Понравились матрасы - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 17 сентября, 2021 год 13 просмотров
Недавно обновили матрас, брали в асконе, как и первый. Причём меняли не потому что старый пришел в негодность, а был он у нас между прочим 5 лет, а потому что мужу врач порекомендовал для спины матрас жоще. Прошлый был дешёвый, название точно и не помню,а новый взяли уже из дорогого сегмента - Family Care. Если не ошибаюсь, в прошлый раз нам делали его 2 недели, тов этот раз 3. С доставкой были небольшие непонятки, обещали сначало в обед, но привезли часов в 8 вечера, зато занесли и положили прямо на кровать вместо старого. МАтрас тяжёлый, в рекомендациях написано что его периодически надо переворачивать, делать это не просто, но если вдвоем, то нормально. Матрас вроде и жёсткий, а ложишься и через пару минут тело расслабляется. Ещё мне нравится в нём, что не покачивания, когда переворачиваешься. Он как вкопанный, никаких вибраций не передаёт. Муж раньше ворчал, когда я ночью ворочалась или вставала, а сейчас даже не просыпается. Отличный матрас, как и в прошлый раз остались довольны покупкой.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Askona 17 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Алёна! Большое спасибо за ваш отзыв и доверие к нашей марке. Мы очень рады, что вы остались довольны приобретением. Спите на здоровье!


Отзывы о товарах для дома

Отзывы о товарах для дома, элементах интерьера, бытовых аксессуарах, предметах обихода и т. д.

Матрасы Аскона
Матрасы "Аскона" на сегодня насчитывают более 200 видов самых различных видов матрасов. Компания "Аксона" начала выпуск ортопедических матрасов более 20 лет назад и по сей день радует своих клиентов качественными товарами для сна. В матрасах "Аксона" используется основная технология пружин "Песочные часы", благодаря которой, нагрузка распределяется по всей поверхности матраса.... подробнее

Товары для дома

BAUM ZINDECH
BAUM ZINDECH

Рейтинг: 5
51 отзыв
Помпа для воды Oh My Garden
Помпа для воды Oh My Garden

Рейтинг: 5
23 отзыва
GipFel
GipFel

Рейтинг: 4
70 отзывов
Посуда Nadoba
Посуда Nadoba

Рейтинг: 5
1 отзыв
TermoZont
TermoZont

Рейтинг: 5
87 отзывов
Сковорода Nadoba
Сковорода Nadoba

Рейтинг: 5
1 отзыв
Чайник Nadoba
Чайник Nadoba

Рейтинг: 5
1 отзыв
Фен Redmond RF-505
Фен Redmond RF-505

Рейтинг: 5
18 отзывов
Морская Лига
Морская Лига

Рейтинг: 4.8
6 отзывов