Качество матраца очень низкое. - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 14 ноября, 2021 год 28 просмотров
В 2013 г. приобрели матрац Аскона. Активно продавец убеждал, что там пружины типа песочные часы самые наилучшие, матрац прослужит лет 20 как минимум. Результат. На сегодняшний день матрас по краям сантиметров на 20-30 полностью провалился. По центру местами та же история. Проваливаться начал по краям где то около года назад. Первоначально высота матраца была 15 см., при сжимании остается сантиметров Матрасы Аскона - Качество матраца очень низкое. 5-8. Это заявленное качество Асконы??? Цена явно не соответствует качеству. Раскрутили бренд, Деньги берут не малые, а на выходе ноль.madbadbomba
Недостатки:
  1. Не прошло и 8 лет, как матрац к эксплуатации полностью непригоден.

Ответ представителя Askona 14 ноября, 2021 год
Здравствуйте. Наша команда очень трепетно относится к качеству своей продукции, ведь от нее зависит ваш крепкий сон и здоровье. Для нас важна обратная связь от покупателей, поэтому будем благодарны, если вы пришлете нам для анализа номер вашего заказа, ФИО и номер телефона, на которые он оформлялся.
Олег 14 ноября, 2021 год
Вы правда полагаете, что люди при покупке матраца хранят все чеки по 10 лет? На фото есть штрих-код, полагаю по нему вы можете найти всю необходимую вам информацию?
Олег 14 ноября, 2021 год
Я заказывал изделие через ООО Интермебель (ИНН 7805451802) г.Санкт-Петербург. Счет и договор с ними у меня имеется. Чек также. Если необходимо, могу скинуть на электронный адрес, который вы его укажете отдельно, но, как я понимаю, вероятно договор на производство у вас был с ними. Мой заказ в компании был 31.03.13 г.
Ответ представителя Askona 14 ноября, 2021 год
Уточните, пожалуйста, на нашу электронную почту [email protected], номер вашего договора, ФИО, номер телефона, на которые была оформлена покупка – мы хотим разобраться в ситуации подробнее.
Аскона 14 ноября, 2021 год
Заказ сделан был через нашего представителя. Гарантия производителя составляет 18 месяцев, на данный момент она истекла. Расширенную гарантию дает продавец.

Заказ был сделан у ООО Интермебель. По всем вопросам необходимо обращаться по месту покупки.
Аскона 14 ноября, 2021 год
Зарегистрировали ваше обращение 15525
Олег 14 ноября, 2021 год
Так я и пишу, что продукция ваша отстой. А через представителя вашего или напрямую покупали, это значения не имеет. Если он приходит в негодность через 7 лет, о чем тут говорить.

Отзывы о товарах для дома

Матрасы Аскона

Товары для дома