ЖАЛОБА - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 27 мая, 2018 год 1551 просмотр
Добрый день!

Номер заказа ИМ1-13695

Кровать должны были доставить 18/05/2018!!!
На сегодняшний день 27/05/2018/ кровать так и не доставлена!

Доставку откладывали четыре раза/ Ваши сотрудники Меня держат в неведении о доставке/ сегодня на мою просьбу и вопрос о доставке бросили телефон! Мне Не звонят и Не информируют!

Последний четвертый перенос сроков назначен на 27/05/2018/ ДО 12_00

Но звонка о доставке не было!

Прошу Вас! В срочном порядке решить доставку!!! Так как Я уезжаю и не смогу дальше ждать Доставку! ЖДУ уже 10 дней!

В противном случае буду вынужден обратится в компитентные органы!!!

С уважением Евгений Смирнов

1 не согласен

Ответ представителя Askona 30 мая, 2018 год
Евгений, благодарим Вас за проявленное терпение!

В работе любой организации есть моменты, над которыми необходимо работать. Мы всегда адекватно воспринимаем конструктивную критику от наших покупателей и стараемся сделать все возможное, чтобы в дальнейшем было как можно меньше неприятных ситуаций. Из-за логистической ошибки, 18 мая вашей кровати не оказалось на складе, требовалось время на уточнение всех обстоятельств инцидента и изготовления новой.

Заказ был доставлен 28 мая, наш специалист свяжется с Вами предоставит исчерпывающий ответ по всем обстоятельствам сложившейся ситуации.

Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Надеемся на ваше понимание.
Ответ представителя Askona 28 мая, 2018 год
Евгений Геннадьевич, благодарим Вас за оставленный отзыв.

Нам жаль, что Вы столкнулись с подобными обстоятельствами. По Вашему обращению зарегистрирована жалоба и будет проведено расследование, наши специалисты с Вами свяжутся для предоставления обратной связи.

Примите наши извинения за сложившуюся ситуацию!

Отзывы о товарах для дома

Матрасы Аскона

Товары для дома