Аскона 3 заводских брака не могут устранить уже 4 месяца - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 5 января, 2021 год 43 просмотра
#Askona Приобрел в Асконе деревянную кровать 200*140 Vesta (Веста) сосна цв. Venge 1 в сентябре 2020. Оплатил 100%. Когда доставили ее, оказалось целых три заводских брака. 1. центральная царга с трещиной 2. Ножка под центральную царгу коротка, даже при выкручивании регулировочного винта до конца - длины не хватает 3. Крепление на изножье для этой же центральной царги поставлено совсем не в том месте, в результате ламели не встают. (Сместить крепление не могу по двум причинам - будут видны отверстия и пропадет гарантия на кровать). Написал претензию. Выслал фотографии заводских браков в офис Асконы. Через неделю приехали спецы из Асконы, со всем по претензии согласились, все сами за фотографировали, составили Акт. Долго ждал, никаких действий от Асконы не было. Стал звонить на Горячую линию. Оказалось - движению моей претензии по чьей-то их халатности не дали. Только после моего звонка зашевелились. В результате вчера привезли из трех деталей которые должны были заменить только две, одна из которых опять бракованная. Третью деталь вообще не привезли. Как итог, спустя 4 месяца после оплаты за кровать пользоваться ей до сих пор не могу. В общем, компания Аскона продает много брака, не дорожит своей репутацией и издевается над клиентами. Делайте выводы!
Достоинства:
  1. Корректно общаются с клиентами, да и только
Недостатки:
  1. 3 заводских брака не могут устранить уже 4 месяца, непрофессионализм, наплевательское отношение к клиенту




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Askona 6 января, 2021 год
Михаил, здравствуйте. Ранее с вами общались в социальной сети "ВКонтакте". Претензия 1229487-2020-Розница была запущена на рассмотрение. Будет создан заказ на замену комплектующих. Мы вернемся к Вам, как только получим дополнительную информацию.


Отзывы о товарах для дома

Отзывы о товарах для дома, элементах интерьера, бытовых аксессуарах, предметах обихода и т. д.

Матрасы Аскона
Матрасы "Аскона" на сегодня насчитывают более 200 видов самых различных видов матрасов. Компания "Аксона" начала выпуск ортопедических матрасов более 20 лет назад и по сей день радует своих клиентов качественными товарами для сна. В матрасах "Аксона" используется основная технология пружин "Песочные часы", благодаря которой, нагрузка распределяется по всей поверхности матраса.... подробнее

Товары для дома

Морская Лига
Морская Лига

Рейтинг: 4.8
6 отзывов
Компания Альянс
Компания Альянс

Рейтинг: 5
2 отзыва
Интернет-Магазин "Порядок"
Интернет-Магазин "Порядок"

Рейтинг: 1.6
30 отзывов
Master Tao
Master Tao

Рейтинг: 4.6
40 отзывов
Ножи Nadoba
Ножи Nadoba

Рейтинг: 5
1 отзыв
Матрас Beyosa hilding flagman 1.0
Матрас Beyosa hilding flagman 1.0

Рейтинг: 5
3 отзыва
Дренажный насос Drauflos
Дренажный насос Drauflos

Рейтинг: 5
12 отзывов
Помпа для воды Oh My Garden
Помпа для воды Oh My Garden

Рейтинг: 5
22 отзыва
Кухня
Кухня

Рейтинг: 4.3
78 отзывов