Сергеева Алина Отзыв написан вторник, 23 июня2 просмотра
Столкнулась с проблемой легкого недержания, не всегда это случалось со мной, но были неприятные моменты. Разговаривала со своей знакомой, она врачом работает, так вот она мне поведала, что у многих женщин после 50-ти такие проблемы это частое явление. Она же мне и посоветовала попробовать эликсир "Матрикон". Сразу оговорюсь - средство недешевое, на рекомендуемый месяц приема нужно минимум 3 флакона, я покупала по 1500р за один флакон. Получилось, что после месяца приема моя проблема почти ушла, но не на 100 процентов. Результат вполне адекватный, но придется видимо докупить еще пару флаконов для улучшения.
Проблема ушла, но не на 100 процентов. - Отзывы о Матрикон
отзыв
Комментарии к отзыву