Мебель Каретниковой отзывы
с оценкой «Ужасно»

Мебель Каретниковой

Обходите эту фирму стороной!

Гость 18 марта, 2024 год
Халтура, то чтот называется "чистой воды". Через год в ящике комода отвалились дно. Когда я посмотрела, что случилось, очень удивилась, что это раньше не произошло. Дно снизу просто степлером " приляпано" В нескольких местах. Когда я позвонила, мне на доступном русском языке объяснили, что гарантийный срок закончился и воообще, я же принимала мебель. Не они виноваты, что "сляпано"... Читать отзыв Халтура, то чтот называется "чистой воды". Через год в ящике комода отвалились дно. Когда я посмотрела, что случилось, очень удивилась, что это раньше не произошло. Дно снизу просто степлером " приляпано" В нескольких местах. Когда я позвонила, мне на доступном русском языке объяснили, что гарантийный срок закончился и воообще, я же принимала мебель. Не они виноваты, что "сляпано" кое-как, на соплях, а "гарантийный срок закончился! Так что смотрите, что покупаете, уважаемые потребители. Ищите и покупайте то, что качественно сделано, а мне так, как мебель Каретниковой.

Шкафы от Мебель Каретниковой

Покупатель 15 февраля, 2024 год
Купили шкафы у Мебель Каретниковой. Был небольшой запах от них, когда они были в упаковке. В течение года запах не прошел-воняют ужасно. Чем они покрывают поверхности-не известно. Не советую связываться с этой фирмой, иначе можно заработать аллергию или еще чего похуже.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Запах ужасный.

Фасады развалились , от шкафа уже 3 месяца запах такой что невозможно проветрить

Гость 15 декабря, 2023 год
Фасады развалились , краска потрескалась , от шкафа уже 3 месяца запах такой что невозможно проветрить . Сотрудники в Кубатуре кормят завтраками и не выходят на связь , так сладко говорили когда оформляли . Что бы с вами так же поступали .
Мебель Каретниковой Ответ представителя Мебель Каретниковой 16 декабря, 2023 год
Добрый день! Судя по Вашему отзыву, мебель Вы приобретали не у нас. У нас нет торговых точек, у нас только производство и интернет магазин. Обратитесь пожалуйста, к продавцам именно Вашей мебели и предъявите им свои претензии. Наше производство находится в г. Муром, но это не значит, что мы несём ответственность за всех муромских производителей. Надеемся на Ваше понимание!

Мебель Каретниковой жуть, предоплату не вернуть

Гость 26 октября, 2023 год
Заказ 6866. Привезли непрокрашенную, грязную мебель. После отказа от нее, менеджер Анна сообщила, что заказ выполнен, поэтому предоплату в 3000 р не вернут.Предоплата составляет 10% от стоимости.После этого на звонки и сообщения не отвечают.Представителям фирмы 3 тыс рублей дороже, чем репутация компании. Чек не выдавали, деньги переведены по номеру телефона, договор также не оформлен.Если не хотите потерять деньги не платитите... Читать отзыв Заказ 6866. Привезли непрокрашенную, грязную мебель. После отказа от нее, менеджер Анна сообщила, что заказ выполнен, поэтому предоплату в 3000 р не вернут.Предоплата составляет 10% от стоимости.После этого на звонки и сообщения не отвечают.Представителям фирмы 3 тыс рублей дороже, чем репутация компании. Чек не выдавали, деньги переведены по номеру телефона, договор также не оформлен.Если не хотите потерять деньги не платитите предоплату.
Добрый день, Кувшинова Елена Дмитриевна! Вы уже написали не один отзыв в данном разделе и не только, но все под разными именами. Вы думаете, что у Вас от этого что-то изменится? Если мебель имеет недостатки и является не качественной, то предоплата возвращается при первом требовании клиента. А вот вы, как мы уже отвечали Вам ранее, не договариваете.
Мебель ( комод и тумбу) Вам привезли качественную. А вот отказываться от нее вы начали ещё до того, как распаковали и осмотрели. Вы даже пытались выгнать из квартиры сотрудников службы доставки, не оплатив им за мебель, и пугая их тем, что вы вызовете полицию и скажите, что наши сотрудники ворвались к Вам в квартиру. О каких квитанциях и документах Вы пишите, если ваше поведение мягко сказать, было не совсем адекватным и вы даже не удосужились в документах написать причину отказа, выкинув их сотрудникам службы доставки. Вы и при оформлении заказа вели себя вызывающе и не совсем корректно, уже тогда менеджер Анна вам отказала в приеме заказа, но вы как ни в чем не бывало позвонили в рабочую смену другого менеджера и благополучно сделали заказ. Вы изначально думали, что вы в любой момент можете отказаться от заказа и вам вернётся предоплата, но это не совсем так. Видимо заранее вы не ознакомились со СТ 32 Закона о Защите Прав Потребителей России: Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Именно руководствуясь этим законом предоплата за мебель в размере 3000 рублей Вам не вернулась.
Очень надеемся, что наш ответ поможет другим предпринимателям избежать общения с такими клиентами.

Ужасная фирма

Марина 2 октября, 2023 год
Не покупайте в этой фирме мебель!!!!!! Воры и обманщики! Мебель отвратительного качества. Предоплату вам не вернут, отношение хамское!
Мебель Каретниковой Ответ представителя Мебель Каретниковой 5 октября, 2023 год
Добрый день! По закону производитель не имеет права отказать в возврате денежных средств за не качественно изготовленный заказ. Видимо вы что-то не договариваете. Хамское отношение со стороны менеджеров так же не возможно, т.к. идет запись всех телефонных разговоров менеджера с клиентом.
Если у Вас все-таки возникли какие-либо вопросы к нашей организации, просим Вас связаться с нами, назвать номер своего заказа, суть вашей претензии и мы постараемся Вам помочь решить все вопросы.

Не покупайте!

Sofiya 14 сентября, 2023 год
Полгода назад приобрели шкаф из сосны, который пованивал лаком, прошло полгода - он воняет все сильнее, на звонки продавец не реагирует, на претензию отправленную по почте не ответил, прислали сертификат на лак, которому 11 лет (к слову, такие выдают максимум на 5 лет). В комнате, где стоит вонючий шкаф, невозможно находиться. Видимо, возвращать вонючку продавцу придется только через суд.

осторожно, халтурщики!

Екатерина 27 июля, 2023 год
Осторожно, халтура и недобросовестность!!!
Заказывали у Мебель Каретниковой шкаф угловой, шкаф купе и письменный стол. Кратко:стол привезли с недоделанной задней стенкой с надписанными мастером пометками фломастером. Успокаивали, что стол ведь стенкой к окну стоит-не видно.
Осторожно, халтура и недобросовестность!!!
У шкафа купе через неделю одна створка стала закрываться с 6 го раза , а потом вообще перестала держаться в закрытом положении.Сборщики говорили , что это направляющие дешевые.
Мадам Каретниковав начале обещала точно через неделю прислать сотрудников все испавить: довести и закрыть панелью странные надписи и оргалит письменного стола и отрегулировать шкаф купе. А потом тишина и игнор. На звонки исообщения просто перестала отве!
А Угловой шкаф делали по образцу-фото. И думали все видно, вопросов нет, значит все в порядке. Были детали, которые просто сделали по-своему. Писала про модель ручек, просто сделали какие были. Цоколь на фото сплошной, сделали другого профиля. Все надо оговаривать однозначно. .Еще раз :

Даже в ответе на отзыв ложь

Владимир 12 декабря, 2022 год
В ответе на мой отзыв очередная ложь. Это не вы отказались от моего заказа, а я потребовал его вернуть, так как доставку в указанное время не осуществили. Предложили мне самому приехать за ним. Для возврата денег написать претензию. Так не отказываются! Не смогли ответить ни на один вопрос односложно. Если вам дорога честь и имидж, то предлагаю пройти полиграф (... Читать отзыв В ответе на мой отзыв очередная ложь. Это не вы отказались от моего заказа, а я потребовал его вернуть, так как доставку в указанное время не осуществили. Предложили мне самому приехать за ним. Для возврата денег написать претензию. Так не отказываются! Не смогли ответить ни на один вопрос односложно. Если вам дорога честь и имидж, то предлагаю пройти полиграф ( как бы это смешно не звучало ). Уважаемые потенциальные покупатели, возможно эта проблема существует только для клиентов из Владимира, так как они могут доставить только по дороге в Москву ( около пяти утра ) или обратно ( около двух ночи ). Повторяю их слова. Но хамское поведение менеджеров ( смех в трубку ) при попытке призвать к адекватности и постоянная ложь говорит многое о потенциальном поставщике. Я счастлив, что заказал шкаф у другого производителя по цене ниже, с бОльшим сроком гарантии и с наличием сертификата качества.
Мебель Каретниковой Ответ представителя Мебель Каретниковой 13 декабря, 2022 год
Добрый день! Нам не нужно ничего проходить, у нас идет запись телефонных разговоров. Если Вы дадите согласие, мы ее представим на всеобщее обозрение. Что бы люди понимали, откуда берутся такие отзывы и кто их пишет.

Безобразие

Ирина Николаевна Яицкая 5 декабря, 2022 год
Купили кровать. Думали, что собрать не так уж сложно. С инженерным образованием
то. Собираем 2 недели, конца не видно. До сих пор не понимаем, зачем стяжка на 30мм. Русских людей считают быдлом. С ними можно не церемониться. А я радовалась российским товарам. Патриотка, блин.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минусы
Мебель Каретниковой Ответ представителя Мебель Каретниковой 6 декабря, 2022 год
Ирина Николаевна! Сообщаем Вам, что Вы не являетесь клиентом нашей фабрики, вы не делали у нас заказа. Где Вы приобрели данную мебель, мы не знаем и за других производителей ответственности нести не можем.

Ужасный сервис и постоянная ложь

Владимир 28 ноября, 2022 год
11.11.22 обратился к данному производителю с заказом на производство шкафа по нестандартным размерам ( высота на 10 см ниже ). Сначала общался с менеджером Еленой. На следующий день подключилась Анна. До момента отгрузки готовой продукции общение было приятным. Но наступил день, когда нужно было согласовать дату и время доставки, и началось... "Мы не можем сообщить время прибытия машины". "Она заедет... Читать отзыв 11.11.22 обратился к данному производителю с заказом на производство шкафа по нестандартным размерам ( высота на 10 см ниже ). Сначала общался с менеджером Еленой. На следующий день подключилась Анна. До момента отгрузки готовой продукции общение было приятным. Но наступил день, когда нужно было согласовать дату и время доставки, и началось... "Мы не можем сообщить время прибытия машины". "Она заедет к Вам на обратном пути"...Резонный вопрос - откуда? В итоге написали, что машина будет в воскресенье вечером. После 15:00 воскресенья я начал писать запрос об уточнении времени прибытия их сотрудников, т.к. у меня маленькие дети, а их услуга включала ещё занос и сборку. Ответов не было. На звонки ответили после 18:00 фразой, что в течение 2-3 часов со мной свяжется водитель. В указанный интервал он позвонил, но сказал, что приедет к 2 часам ночи. Они даже не понимают, что это неадекватное отношение к клиентам. Я отказался, т.к. представил сборку мебели при спящих детях. Мне написали, что на следующий день со мной свяжется персональный менеджер. В понедельник я написал несколько писем в Вайбере, но их читали без ответов. На звонок не ответили,но перезвонили. И тут началось: получайте либо в 5 утра либо опять ночью. Разницы в этом не вижу. Я потребовал вернуть аванс. Мне ответили, что это я не хочу получать шкаф. Сказали, чтобы приезжал сам за ним, что обманул с адресом доставки, что привезли вовремя, но только чуть-чуть опоздали. Вообще, это кошмар. Врут почти в каждой фразе. Оплачивал аванс с расчетного счета ИП, в карточке которого указ юридический адрес, совпадающий с фактическим адресом доставки. Ночь с воскресенья на понедельник - это одно и то же, что и вечер воскресенья. Адрес отослал им 12.11, а доставка была 27.11. Доставка у них только по выходным во Владимир. Я сказал: хорошо, привозите на следующей неделе в адекватный период суток для доставки. Ответили, что не получится... Не ведитесь на их ложь. А это я ещё не видел качества производства шкафа
Мебель Каретниковой Ответ представителя Мебель Каретниковой 6 декабря, 2022 год
Добрый день! Очень жаль, что вы не сообщаете истинной причины отказа Вам в доставке и аннулировании заказа. Просим Вас вспомнить, как Вы разговаривали с менеджерами и угрожали им физической расправой. Если уж пишите что-то, то наверное лучше писать до конца и всю правду. Что после Вашего общения с менеджером (в грубой форме с Вашей стороны) Вам отказались доставлять мебель и вернули авансовый платеж, с формулировкой "Заказ аннулирован"

Отвратительно!

Гость 16 ноября, 2022 год
Заказали кровать внимание 13 сентября, в г. Казань, мегга мебель на компрессорном, 3 этаж, ИП КАРЕТНИКОВА! Честно, вытрепали все нервы!!! Такого дикого ужаса я ещё не встречала за свои годы, просто жесть! Прошло 30 дней после заключения договора и предоплаты, я продала свой диван, ждала кровать, обещали через неделю, максимум две. В общем через 30 дней несколько раз пришлось звонить... Читать отзыв Заказали кровать внимание 13 сентября, в г. Казань, мегга мебель на компрессорном, 3 этаж, ИП КАРЕТНИКОВА! Честно, вытрепали все нервы!!! Такого дикого ужаса я ещё не встречала за свои годы, просто жесть! Прошло 30 дней после заключения договора и предоплаты, я продала свой диван, ждала кровать, обещали через неделю, максимум две. В общем через 30 дней несколько раз пришлось звонить самой этому дилеру, не с первого раза до всех дошло что я хочу, и выяснилось, что про мой заказ забыли, потеряли, в общем ничего нет. После скандалов через неделю привезли, и тут понеслось дальше. Будьте готовы, что рейки вам привезут не замотанными в пленку, для них это нормально. На этих рейках, мы не разматывая обнаружили сверху трещины, одна это перетянули шурупом, другая хз, какие то сучки, дыра и это сверху только рейка, дальше даже не размотали. Спинка это разнотон причем сильный, боковины намного темнее, это не так уж конечно печально как эти рейки. Может бы и согласились бы на замену, (причем по замене сами должны все тащить в ТЦ!) если бы не это долгое ожидание, очень обидно что тупо забыли, салон дилер просто скинул заказ в г Муром, ИП Каретниковой и всё, все всё забыли с концами, внятно ничего объяснить не могут менеджеры салона дилера в Казани. Приехали в ТЦ, написали отказ. Вообще нам сказали привезите эту бракованную кровать сами в салон дилер, это вообще норм? На чем? Извините, у нас нет газели!! После скандалов согласились забрать через 2 недели сами. Бинго, наступает день х, когда должны забрать эту кровать сами, предварительно вечером мне позвонили, вроде ок все я думаю, в общем целый день сидела дома, время 18.00, звоню сама службе доставке (это одна машина, их телефон у меня есть конечно), на что мне доставщик говорит что у нас в списке нет, звоню в салон дилер мегга мебель на компрессорном, 3 этаж, женщина-продавец уже другая сменщица говорит что не в курсе, объясняю все, говорю что нам вчера звонила ваша напарница, на что эта особа кидает трубку и больше не берет! Пришлось звонить в сам тц, там спасибо женщине которая поднялась на их 3 этаж и разобралась! Доставщик сказал что ждите, до 00.00 заберем все таки, я сказала что у меня малыш маленький, можно хотя бы до 10, на что ответ конечно - как получится. Не уверена, что вообще заберут, мне что из за ваших косяков сидеть и ждать до 00.00? Сейчас время 22.00, нет никого до сих пор, а я ложусь вообще в 10, так как бегаю с ребенком одна целый день! Хамское отношение салона дилера 3 этаж мегга мебель (ИП КАРЕТНИКОВА или мебель из Мурома) просто не знает границ! Больше всего возмутила продавец, которая работала 16/11 это треш, такого хамства ещё не видела, просто кидает трубки, разговаривает как будто бесплатно сама нам мебель везёт, вообще пофигу на все. Ещё раз спасибо женщине администратору самого ТЦ которая все таки все выяснила. Ещё есть 2 часа, надеюсь эту кровать у нас таки заберут. На фото верхняя рейка только

ужасная компания

Елена 20 мая, 2022 год
Хотите проблему за свои деньги-вам сюда. после получения денег полный игнор, на телефон не отвечает, качество мебели отвратительное. Ровно через месяц дерево начало сохнуть и как следствие трескаться. Делают мебель из сырого дерева! Такая отзывчивая Светлана с появлением проблем просто исчезает. Будьте внимательны при оформлении заказа! Договор не дают, печатей нигде нет, даже на гарантийном талоне!!!
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. плохой товар за немалые деньги. Отношение к клиенту после возникновения проблем

Отвратительное отношение к клиентам и плохой сервис

Гость 14 мая, 2022 год
Заказывали детскую двухъярусную кроватку Домик 2 у данного производителя. По итогу: фото на сайте было одно (и то не их, а якобы клиента), кровать привезли в неполной комплектации, ограждения кроватки были плохо прокрашены и по итогу слиплись, лестница была вообще не та, что на фото (с нами не было согласовано никаких изменений), далее нам пообещали всё исправить в течение недели,... Читать отзыв Заказывали детскую двухъярусную кроватку Домик 2 у данного производителя. По итогу: фото на сайте было одно (и то не их, а якобы клиента), кровать привезли в неполной комплектации, ограждения кроватки были плохо прокрашены и по итогу слиплись, лестница была вообще не та, что на фото (с нами не было согласовано никаких изменений), далее нам пообещали всё исправить в течение недели, двух. Однако это произошло позже. Менеджер Светлана далеко не сразу отвечала на звонки, потом и вовсе прекратила выходить на связь по вотс ап, просто мы писали в пустоту. Также менеджер пообещала заменить лестницу на ту, которая шла по плану. И даже заверила, что уже всё точно готово. По факту приехали доставщики в 21 вечера и сказали: "нам вашу лестницу не отдали, её не сделали, и попросили нас снять замеры". Серьёзно? Доставщики снимают замеры? Нет слов. Мы оставляли сообщения и запросы на обратные звонки, чтобы прояснить ситуацию, однако нам не пожелали перезвонить. Понимая, что они вряд ли уже сделают нужную лестницу (которая кстати указана в договоре), мы просто убедительно просим всех не обращаться в такие места для заказа мебели. Это просто полнейший провал, ужасное отношение к клиентам и отвратительный сервис и сама работа. Маляр однозначно не профессиональный, клиентоориентированность на нуле, не было никакой инструкции по сборке, не хватало крепежей, а те, что были в комплекте погнулись от своей дешевизны. Явно это не команда профессионалов, так как у них есть жёсткие косяки (насверлили лишние дырки, отрезали с одной стороны планку и просто оставили как есть и привезли нам и многое другое). Цена такой работы и отношения к клиентам яано не соответствует заявленной. Как только мы обратились с вопросами по их косякам эту кроватку сразу же убрали с сайта. Сложилось такое впечатление, что фото данной кроватки чисто случайно туда попало и они не знали как её делать. Она действительно отличается. Не говоря уже о том, что менеджер уверенно отвечала что и размеры впишутся в комнату, а по факту вышло не так. В общем, люди добрые, обходите это место стороной и вы сбережëте свои деньги, время и нервы.

Ужасная мебель,остерегайтесь!

Irina 16 декабря, 2021 год
Заказали в этом чудо магазине кровать, что даже кроватью трудно назвать.Трещины,краска просто отваливается, все криво и косо сделано… На возврат не реагируют,деньги не возвращают!Трубки не берут! Приходится звонить с других номеров.
Люди подумайте пожалуйста прежде чем здесь заказывать,отношение никакого и качество просто отвратительное!!!
Фото прилагаю.
Достоинства:
  1. Да их не существует
Недостатки:
  1. Ужасное качество ,дешевые материалы и безответственное отношение к клиентам.
1 не согласен

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Максидом
Максидом