ужасное отношение к покупателям - Отзывы об Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Отзыв написан 8 октября, 2020 год 50 просмотров
Претензии не к товару а к отношению персонала магазина и фабрики...
заказали диван месяц назад, у нас был промокод на скидку,
В магазине продавец советовал быстрее покупать пока не повысили цену на диван, приехали через день заказывать, сфотографировали с промокодом как доказательство, обещали написать на фабрику что бы активировать промокод, как понимаю, никто никому не писал, когда остается 3-4 дня до доставки продавец говорит что скидку по промокоду мол не согласовали на фабрике, мол промокод за день до вашей покупки перестал действовать
Очень неприятно когда такое отношение к покупателям!
Очень расстроили

Добрый день! Для прояснения ситуации, пожалуйста, сообщите нам информацию по заказу: город, салон (где была совершена покупка), номер Вашего заказа и Вашу контактную почту.

С уважением,

Специалист службы качества MOON TRADE
Гость 8 октября, 2020 год
г. Москва

по номеру заказа думаю лучше продолжить общаться по почте,

почта [email protected]

Уверенна что диван доставят хороший и качественный но то, как работают продавцы и как дурят очень неприятно.

Продавец давил тем что с 15 сентября повысятся цены, приезжайте быстрей заказывайте, приехали 14 сентября а цены уже повышены и нас обманули, с промо кодом сфотографировали почти месяц молчали а потом заявили мол прям за день до вас промо код отменили, ну прям двойное невезение, очень неприятно, надеемся что хоть диван приедет хороший, если все будет нормально то обязательно поделимся впечатлениями

Отзывы о магазинах мебели

LAZURIT Москва

Мебель
4.7
Ужасное качество Лазурит Раньше несомненно держали марку, сейчас это полное дно!!! Будем по другому действовать в такой ситуации. Снимать стол на видео, выставлять в сети и писать отзывы о том, какое г..о продает Лазурит.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
суббота, 11 мая
Дарья, добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление о компании. Мы приносим...

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин