mebel-na-rusi.ru интернет-магазин отзывы

Отвратительное качество мебели

Оксана 22 июня, 2021 год
В мае 2021 года приобрела комод Бонапарт. Выбор комода был обусловлен привлекательными фотографиями на сайте и возможностью изготовления по индивидуальным размерам в короткий срок. Комод предназначался для бабушки, поэтому в первую очередь крепким, надёжным в эксплуатации и безопасным. В результате получила комод безобразного качества с отвратительной вонью. Отдельно хочется отметить сборщика Никиту- отвратительный хам с руками из одного места.
От... Читать отзыв
От генерального директора получен категорический отказ по возврату. Направлена жалоба в Роспотребнадзор, далее суд. Вывод- обходите эту контору за версту, если что то пойдёт не так, вас просто пошлют.

Отвратительный магазин мебели

Светлана 24 марта, 2022 год
Никому и никогда не советую обращаться в эту контору!За свою жизнь я повидала много мебельных компаний,но Мебель на руси это самая ужасная компания которую только можно представить!Оформляла заказ на угловой шкаф неделю назад,проговорила два раза стоимость +сборка + доставка, записала на листок.Прошла неделя,скоро принимать шкаф,-звонит оператор подтвердить заказ.Я еще раз спросила про стоимость,и тут к моему удивлению стоимость сборки называют... Читать отзыв Никому и никогда не советую обращаться в эту контору!За свою жизнь я повидала много мебельных компаний,но Мебель на руси это самая ужасная компания которую только можно представить!Оформляла заказ на угловой шкаф неделю назад,проговорила два раза стоимость +сборка + доставка, записала на листок.Прошла неделя,скоро принимать шкаф,-звонит оператор подтвердить заказ.Я еще раз спросила про стоимость,и тут к моему удивлению стоимость сборки называют больше на 2000.Мол оператор принимавшая заказ стажер,она не знала.Никто за это время меня об ошибке оператора не уведомил.Я решила подумать.В течении дня мне снова позвонили, и на этот раз помимо выросшей стоимости сборки,добавили еще и проезд мастера (чего до этого ни один оператор не озвучил).На мое возмущение,почему с каждым звонком цена растет, оператор Ирина начала безбожно орать на меня как потерпевшая!Такое быдло я встречаю впервые!В целом это повлияло на мое решение послать хамку Ирину со своим шкафом и всей этой шарашмонтаж-конторой куда подальше!Отвратительное отношение к клиенту ,готовьтесь выслушать хамство,унижение. На рынке огромное количество конкурентоспособных,компитентных во всех вопросах компаний, не связывайтесь с Мебель на Руси! Слава богу что все же так сложилось и я отказалась от заказа, если с порога такое свинское отношение к клиенту,-то потом,если что не так с мебелью, вас просто могут послать куда подальше и неизвестно то за мебель вообще привезут.

Рекомендую магазин).

Светлана 2 декабря, 2021 год
Покупали в этом магазине комод в комнату для малыша, несмотря на то, что ремонт был уже сделан и куплена другая мебель комод подобрали идеально в цвет. Очень подробный каталог мебели предоставлен на сайте магазина, сначала я выбрала, что понравилось, потом мне сделали её, но вначале я смотрела на сайте. Удобно оплатила покупку онлайн. Доставку сделали очень быстро и собрали за... Читать отзыв Покупали в этом магазине комод в комнату для малыша, несмотря на то, что ремонт был уже сделан и куплена другая мебель комод подобрали идеально в цвет. Очень подробный каталог мебели предоставлен на сайте магазина, сначала я выбрала, что понравилось, потом мне сделали её, но вначале я смотрела на сайте. Удобно оплатила покупку онлайн. Доставку сделали очень быстро и собрали за считанные минуты.

Были и мы клиентами этого магазина.

Александра 19 февраля, 2022 год
Чудесный персонал у них! Мы попали на скидки в -20% и приобрели шкафы и полки. А через месяца два ещё и книжный шкаф. Пока что нам больше ничего не нужно, но если бы было нужно, обратились бы сюда снова. И это не просто из-за выгодных цен, а ещё и потому, что реально хорошая мебель. Причём делают они её под заказ.... Читать отзыв Чудесный персонал у них! Мы попали на скидки в -20% и приобрели шкафы и полки. А через месяца два ещё и книжный шкаф. Пока что нам больше ничего не нужно, но если бы было нужно, обратились бы сюда снова. И это не просто из-за выгодных цен, а ещё и потому, что реально хорошая мебель. Причём делают они её под заказ. В наличии ничего нет. Всё индивидуально. Хочу заметить, что если выбираете мебель в весь дом или квартиру, то тут можно подобрать всё в одном цвете и стиле. Очень удобно.

Я постоянный клиент

Виктор 20 сентября, 2021 год
Заказываю здесь периодически себе мебель. Дом строил сам, а изготовление мебели по моим чертежам доверил мнр. Очень доволен их работой, всегда на связи. Делают скидки как постоянному клиенту. К ночной доставке уже привык. Т.к мебель у меня нестандартная, то собираем иногда вместе со сборщиками, приходиться делать замечания. Качество изделий очень хорошее. Крепкая фурнитура. Рекомендую однозначно!

вовремя мне выбила контекстная реклама этого интернет-магазина.

Елена 23 января, 2022 год
вовремя мне выбила контекстная реклама этого интернет-магазина. я искала внижные полки. но не просто полки, а красивые полки)) много их пересмотрела и ничего не подходило. а тут я прям в рекламе увидела их и поняла, что это - моё. я конечно посетила сайт, почитала отзывы о компании и сделала заказ. со мной связались в тот же день и мы обсудили... Читать отзыв вовремя мне выбила контекстная реклама этого интернет-магазина. я искала внижные полки. но не просто полки, а красивые полки)) много их пересмотрела и ничего не подходило. а тут я прям в рекламе увидела их и поняла, что это - моё. я конечно посетила сайт, почитала отзывы о компании и сделала заказ. со мной связались в тот же день и мы обсудили детали. в принципе особо и обсуждать не было надобности, ведь я хотела именно то, что видела в рекламе и на них и сделала заказ. печально было то, что в наличии оказывается у них нет мебели, и надо было подождать. не критично, я ждала. в итоге довольна выбором компании.

отлично. мне понравилось всё.

Юрий 19 ноября, 2021 год
хорошая компания. обращались прошлой зимой. заказывали шкаф-книгу. остались довольны. оплачивали уже при получении товара на дом. очень удобно. хоть он приезжает в разобраном виде, но хоть знаешь, что уже тут есть, уже точно дома, никто не кинет. обслуживание мне понравилось. мебель тоже. приехали, всё сделали без слов сборщики. и стоит это не бог знает каких денег.

Меня сильно смутила доставка в ночное время, надеюсь они поработают с этим.

Михаил 9 июля, 2021 год
Но шкафом я очень доволен. Заказал угловой, ультрамодный, супер крутой. Смотрите, я заплатил +- 21 тысячу и понимаю, что мне ещё лет 10 не надо думать про это даже. Очень выгодное капиталовложение. И плюс хорошо было бы как по мне прикупить прихожую новую, у них тоже хороший на это ассортимент. Тоже не надо будет парится с выискиванием у других... Читать отзыв Но шкафом я очень доволен. Заказал угловой, ультрамодный, супер крутой. Смотрите, я заплатил +- 21 тысячу и понимаю, что мне ещё лет 10 не надо думать про это даже. Очень выгодное капиталовложение. И плюс хорошо было бы как по мне прикупить прихожую новую, у них тоже хороший на это ассортимент. Тоже не надо будет парится с выискиванием у других компаний. Ставлю высокую оценку, потому что мебель годная.

Шкаф у нас отсюда, мы довольны!

Инна 22 марта, 2021 год
Добрый день!
Я даже очень довольна обращением в эту компанию. Шустро сделали мой шкаф, привезли все его детали в целости. Ничего не пострадало. Сборщиков тоже заказали, ведь сами не осилили бы. За три часа справились. Мы благодарим их. Культурные люди, сделали свою работу и ушли. В общем приятные впечатления от этой компании.

минусов не заметили

Алина 16 августа, 2021 год
Работаю целыми днями. Времени выбирать мебель по оффлайн магазинам нет совсем. Предпочитаю онлайн-шоппинг. Открыла для себя этот магазин. Уже заказали: шкаф и комод . Сотрудничать комфортно: заказ через сайт, созвон на подтверждение, созвон о готовности, доставка, оплата при получении. Мебель без брака, полный комплект. Шкаф – наша с дочкой новая любовь. Хотим заказать еще один. В целом впечатление о магазине... Читать отзыв Работаю целыми днями. Времени выбирать мебель по оффлайн магазинам нет совсем. Предпочитаю онлайн-шоппинг. Открыла для себя этот магазин. Уже заказали: шкаф и комод . Сотрудничать комфортно: заказ через сайт, созвон на подтверждение, созвон о готовности, доставка, оплата при получении. Мебель без брака, полный комплект. Шкаф – наша с дочкой новая любовь. Хотим заказать еще один. В целом впечатление о магазине положительное, недостатков и минусов я не обнаружила.

После рождения малыша остро встал вопрос о том, куда же деть детские вещи?

Рита 10 марта, 2021 год
И мы нашли выход - заказали тут комод Бонопарт. После нескольких недель использования, я могу сказать это хорошее соотношение цены и качества. Комод очень удобен в использовании, ящики вместительные, механизмы работают хорошо. Верхние маленькие ящики идеально подошли для хранения всякой мелочевки, которая всегда должна быть под рукой. Собирается он тоже легко, муж справился с ним за пару часов. Однозначно рекомендуем... Читать отзыв И мы нашли выход - заказали тут комод Бонопарт. После нескольких недель использования, я могу сказать это хорошее соотношение цены и качества. Комод очень удобен в использовании, ящики вместительные, механизмы работают хорошо. Верхние маленькие ящики идеально подошли для хранения всякой мелочевки, которая всегда должна быть под рукой. Собирается он тоже легко, муж справился с ним за пару часов. Однозначно рекомендуем магазин!

Больше всего тут мне понравились сотрудники.))Хорошие парни)

Андрей 1 июня, 2021 год
Я например заценил их способность выходить из ситуации. Поцарапали мне при перевозке дверцу шкафа, но я даже и сам не заметил. А мне сказал сотрудник, который пришёл собирать шкаф. Я заказал сборку сдесь же, ведь кто будет знать лучше собрать свою мебель, если не их люди? Короче говоря, мне сразу же предложили пару вариантов решения, и я выбрал самый быстрый.... Читать отзыв Я например заценил их способность выходить из ситуации. Поцарапали мне при перевозке дверцу шкафа, но я даже и сам не заметил. А мне сказал сотрудник, который пришёл собирать шкаф. Я заказал сборку сдесь же, ведь кто будет знать лучше собрать свою мебель, если не их люди? Короче говоря, мне сразу же предложили пару вариантов решения, и я выбрал самый быстрый. Заменить двери на новые) На следующий день довезли, поставил этот же мастер по сборке и всё. Никаких проблем) Я люблю такой сервис. Рекомендую компанию и их мебель!
Достоинства:
  1. Входят в положение и решают проблемы молниеносно!
Недостатки:
  1. Видимо могут поцарапать двери?))

Клиентоориентированность на 100 баллов)

Вера 18 июля, 2021 год
Получили отличную гардеробную: функциональную, светлую, с качественной фурнитурой и наполнением. Я давно о такой мечтала. Единственный минус, пришлось немного подождать, т. к все изготавливают только под заказ. Сообщили о готовности на 2 дня раньше срока, доставили в оговоренное время. Цена на сайте стояла со скидкой, так нам ещё при первом заказе дали бонус 500 руб за подписку. Менеджерам отдельное спасибо,... Читать отзыв Получили отличную гардеробную: функциональную, светлую, с качественной фурнитурой и наполнением. Я давно о такой мечтала. Единственный минус, пришлось немного подождать, т. к все изготавливают только под заказ. Сообщили о готовности на 2 дня раньше срока, доставили в оговоренное время. Цена на сайте стояла со скидкой, так нам ещё при первом заказе дали бонус 500 руб за подписку. Менеджерам отдельное спасибо, я никак не могла определиться с цветом, проконсультировали, подсказали. Все как нужно. Магазин рекомендую.

Великолепно отработали

Паша 9 апреля, 2021 год
Мне показалось, что всё будет не очень хорошо после того, как мне позвонили и сказали, что мою мебель не могут сделать за 5 дней (я давал свои замеры). Расстроился. Но потом перезвонили и сказали, что всё же сделают за 4)) классный подход! Я получил свою прихожую со шкафом в обещанное время и очень доволен ими.

Качество ДСП отличное.

Елена 29 июня, 2021 год
Искала себе шкаф с распашными дверками. На сайте МНР понравился дизайн одного из шкафов, рассмотрела еще различные модели на всякий пожарный и поняла что закажу здесь именно тот первый вариант. Он относительно не большой вышел, лояльная цена у него вышла. Доставили все это мне в оговоренные сроки, без всяких "инцидентов", поэтому я бы могла рекомендовать эту мебельную компанию.... Читать отзыв Искала себе шкаф с распашными дверками. На сайте МНР понравился дизайн одного из шкафов, рассмотрела еще различные модели на всякий пожарный и поняла что закажу здесь именно тот первый вариант. Он относительно не большой вышел, лояльная цена у него вышла. Доставили все это мне в оговоренные сроки, без всяких "инцидентов", поэтому я бы могла рекомендовать эту мебельную компанию. И учитывая то что я искала много где, могу точно сказать - тут дешевле всего. Качество от этого не пострадало.

Ирина 21 июня, 2021 год
Обустраивать свою квартиру и хотела себя стильную тумбу под телевизор. Сходила в Икею и вдохновилась стильными образцами мебели, опечалилась от цен. Стала искать в интернете варианты и нашла на сайте компании очень стильную тумбу с ножками из массива Бука. Мне понравилась матовая светлая поверхность ящиков тумбы в сочетании со светлыми ножками из натурального дерева, столешницей и боковыми панелями такого... Читать отзыв Обустраивать свою квартиру и хотела себя стильную тумбу под телевизор. Сходила в Икею и вдохновилась стильными образцами мебели, опечалилась от цен. Стала искать в интернете варианты и нашла на сайте компании очень стильную тумбу с ножками из массива Бука. Мне понравилась матовая светлая поверхность ящиков тумбы в сочетании со светлыми ножками из натурального дерева, столешницей и боковыми панелями такого же цвета. Модель называется Парма 4. К ней можно было выбрать ручки по своему вкусу/стилю. Оплатить можно было при получении мебели, что удобно и безопасно, потому что видишь, что тебе по факту привезли и, что все в порядке. Сроки доставки были соблюдены, так же производитель дает гарантию на всю мебель 12 месяцев. Так же, как я прочла на сайте, вернуть мебель в течении 30 дней, если она не подошла, но с наличием целостности упаковки и чеками.

Я имею опыт с ними.

Михаил 24 мая, 2021 год
Заказывал в вашей фирме комод для жены в подарок. Она ничего не знала, я просто знал, что хочет моя жена. Даже не ожидал, что получится то, что нужно. Жена в восторге, а я тем более. Отличное качество, мне кажется за такие средства не каждая фирма изготовит ещё и на заказ... Подобрали материал, чтобы подходил комод к спальному гарнитуру. Учли все... Читать отзыв Заказывал в вашей фирме комод для жены в подарок. Она ничего не знала, я просто знал, что хочет моя жена. Даже не ожидал, что получится то, что нужно. Жена в восторге, а я тем более. Отличное качество, мне кажется за такие средства не каждая фирма изготовит ещё и на заказ... Подобрали материал, чтобы подходил комод к спальному гарнитуру. Учли все пожелания. Изготовили очень быстро. Доставили очень быстро, я честно ждал дней через 5, но мне позвонили, что уже ночью привезут, я даже не стал спорить. Да, ночная доставка - это то ещё удовольствие... Надо наверное начальству компании подумать сделать эту функцию опциональной... Я например хотел бы дневную доставку. Так мне удобнее лично. А вы думайте сами, что там и как. Я доволен компанией и рекомендую покупать тут мебель.

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Вашакомната.рф интернет-магазин
Вашакомната.рф интернет-магазин

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Зевс Мебель интернет-магазин
Зевс Мебель интернет-магазин