Мебель Торговый Дом Шагус отзывы
с оценкой «Ужасно»

4 отзыва / 3772 просмотра

Отвратительно

Сергей Юрьевич 12 января, 2023 год
Купил комод. При сборке обнаружил недокомплект оргалита. Нет оргалита для ящиков и 2 части из 4 оргалита на заднюю стенку комода. Крепление средней части с ящиками не совпадает с креплением на верхней и нижней панелями. В комплекте две правые боковые панели, а их никак нельзя перевернуть. Не возможно собрать комод. А стоит не мало ... До Тд Шадус дозвониться... Читать отзыв Купил комод. При сборке обнаружил недокомплект оргалита. Нет оргалита для ящиков и 2 части из 4 оргалита на заднюю стенку комода. Крепление средней части с ящиками не совпадает с креплением на верхней и нижней панелями. В комплекте две правые боковые панели, а их никак нельзя перевернуть. Не возможно собрать комод. А стоит не мало ... До Тд Шадус дозвониться несколько дней не могу - сбрасывается мой номер.
Кстати, доставка была отличная ( просил привезти по-раньше, т.к. было у меня ограничено время и привезли рано).
Достоинства:
  1. Доставка.
Недостатки:
  1. Недокомплект. Крепление на панелях не совпадает. Боковые стенки две правых. Нет возможности дозвониться.

Осторожно Мошенники

Гость 2 февраля, 2022 год
Тоже повелась на цены и дизайн, договорилась все решили а почитать не почитала отзывы в чем себя и корю((( оплатила вышла ошибка типо не прошёл платёж, а деньги списались, ладно хоть ещё раз не попробовала так и ещё бы списалось, после типо не обновился статус, после решила позвонить в сам сдэк, и все стало понятно(((

мебель Брендон

Наталия 27 июля, 2021 год
Заказала комплект мебели Брендон. Привезли из 4 предметов у 2 боковины или сломаны или отколоты. Я составила претензию и потом еще ПОЛТОРА месяца писала на фабрику, чтобы мне заменили части шкафов. получала отписки сотрудников. в итоге с момента заказа шкафы у меня встали только через два месяца и даже дольше, даже по индивидуальным заказам таких сроков нет.... Читать отзыв Заказала комплект мебели Брендон. Привезли из 4 предметов у 2 боковины или сломаны или отколоты. Я составила претензию и потом еще ПОЛТОРА месяца писала на фабрику, чтобы мне заменили части шкафов. получала отписки сотрудников. в итоге с момента заказа шкафы у меня встали только через два месяца и даже дольше, даже по индивидуальным заказам таких сроков нет. Не советую приобретать

Мебель низкого качества. НЕ Рекомендую!

Надежда 6 октября, 2020 год
Купили комод Офелия в разобранном виде. Привезли товар в сборе, сразу собирать отказались. Доставка торопила нас,мол, если что не так, позвоните. К сожалению, доверились им, распаковали то, что привезли на следующий день.. (((Материал, из которого изготовлен комод низкого качества, дсп, без обработки торцов и кромок, со сколами поверхности по кромкам и прорезанным отверстиям, в царапинах!!! Просто все рассыпается не говоря... Читать отзыв Купили комод Офелия в разобранном виде. Привезли товар в сборе, сразу собирать отказались. Доставка торопила нас,мол, если что не так, позвоните. К сожалению, доверились им, распаковали то, что привезли на следующий день.. (((Материал, из которого изготовлен комод низкого качества, дсп, без обработки торцов и кромок, со сколами поверхности по кромкам и прорезанным отверстиям, в царапинах!!! Просто все рассыпается не говоря уже как ЭТО собирать!?!? Очень разочарованы! Ужасного качества комод! Когда предъявили претензии в отдел рекламаций, столкнулись с хамством и наглостью сотрудников. Вывод: НЕ покупайте товар по интернету не посмотрев его качество, не платите за кота в мешке.

Мебель

Black Red White (BRW) мебель