Мебель Торговый Дом Шагус отзывы

Смело рекомендую!!!

Aisha 1 марта, 2023 год
Очень хороший интирнет - магазин отлично проконсультировали на званок сразу ответили и вежливо всё объяснили, и помогли мне выбрать качественную товар в общем я осталось очень довольна всё что купила понравилось очень много выборов хотела поблагодарить сотрудников интирнет - магазина Шагус за оказанную помощь спасибо большое.
Смело рекомендую интернет-магазин Торгового Дома «Шагус».
Достоинства:
  1. Качественно

Красивое исполнение

Владимир 24 февраля, 2023 год
Исполнение шкафа Лорпа мне понравилось, вроде бы ничего такого, а все равно детали создают образ. Он небольшой, но вместительный. Много вещей в него можно положить и сэкономить пространство. Красиво смотрится, не из дешевых материалов сделан. Дверцы красивые, каждая исполнена так, что хочется на нее любоваться. Дизайн продуман до мелочей, что приятно.

Красиво, стильно

Нина 24 февраля, 2023 год
Журнальный стол Спарк меня удивил своим необычным дизайном. Сделан он очень красиво, просто, ножки причудливо изогнулись. У него два этажа, если так можно выразиться. Места достаточно для того, чтобы не только журналы положить, но и поесть на нем. Устойчивый, надежный, но тяжеловат, переносить с места на место не так и просто. Недорогая стоимость, что приятно.

Шкаф понравился

Нина 22 февраля, 2023 год
Дочери нужно все свои многочисленные вещи куда-то девать, поэтому приобрели ей этот шкаф-пенал Оптимум. Он хорошо вписался в интерьер детской, на верхних полках наши вещи лежат, а на нижних дочкины. Места много, все помещается без проблем. Материал шкафа хороший, надежный, не пахнет ничем противным, цвет нейтральный и спокойный. Цена достойная.

Удачно купила

Нина 19 февраля, 2023 год
Купила тумбу Бэлла из-за оформления. Сделана красиво, продуманно. Цвет замечательный, хоть и не совсем практичный. Обувь вся влезла, а ящики нормальные, объемные, туда положили еще много наших вещей. Несмотря на высоту. много места не заняла в маленькой прихожей. Не пахнет дешевыми материалами, ничего не отколото и не отодрано. Смотрится цельно.

Отличный магазин!

Гость 18 февраля, 2023 год
Мои друзья посоветовали мне торговый дом "Шагус". В нем мы с супругой заказали ребенку "Детскую Луизу" №2. Единственное, что не понравилось, что она состоит из материала ЛДСП. Так как данный материал от взаимодействия с водой быстро вздувается, что для семьи с маленьким ребенком не удобно. Зато для общего комплекта довольно небольшая цена. За ту цену, которая предлагается это отличный вариант.
Достоинства:
  1. Дешево, качество продукции.

Стол Сигурд

Елена 17 февраля, 2023 год
Напоминает стол Сигурд советские тумбы, которые были тяжелые. Эта полегче, дизайн такой же, но раскладывается немного иначе. Сделан из надежных материалов, которые долго не потеряют привлекательного вида. Немного не нравится, что много железа, ноги об него бьются, а так прекрасный вместительный стол, нас 4 человека, мы прекрасно помещаемся. Колесики придают столу мобильность.

Отвратительно

Сергей Юрьевич 12 января, 2023 год
Купил комод. При сборке обнаружил недокомплект оргалита. Нет оргалита для ящиков и 2 части из 4 оргалита на заднюю стенку комода. Крепление средней части с ящиками не совпадает с креплением на верхней и нижней панелями. В комплекте две правые боковые панели, а их никак нельзя перевернуть. Не возможно собрать комод. А стоит не мало ... До Тд Шадус дозвониться... Читать отзыв Купил комод. При сборке обнаружил недокомплект оргалита. Нет оргалита для ящиков и 2 части из 4 оргалита на заднюю стенку комода. Крепление средней части с ящиками не совпадает с креплением на верхней и нижней панелями. В комплекте две правые боковые панели, а их никак нельзя перевернуть. Не возможно собрать комод. А стоит не мало ... До Тд Шадус дозвониться несколько дней не могу - сбрасывается мой номер.
Кстати, доставка была отличная ( просил привезти по-раньше, т.к. было у меня ограничено время и привезли рано).
Достоинства:
  1. Доставка.
Недостатки:
  1. Недокомплект. Крепление на панелях не совпадает. Боковые стенки две правых. Нет возможности дозвониться.

Шкаф для квартиры

Милена 16 ноября, 2022 год
Купила из-за внешнего вида. и на картинке он такой же, как и в реальности. Стекло качественное. материал благородный, выглядит, как под старину. Приятное дерево, хочется им любоваться. Полки выдвигаются легко, не выпадают. Шкаф подходит для посуды, я туда весь хрусталь подаренный выгрузила. Фурнитура надежная, ручки красивые. Стоит не так и дорого.

Стол отличный

Евгений 15 ноября, 2022 год
Стол поразил своей причудливой формой, из-за нее прежде всего и купил. Доставили мне его быстро, через пару дней уже принимал заказ. Сделан качественно, крепко стоит, достаточно места и для книг, и для посиделок небольшой компанией. Вроде бы простой, но интересный. Друзья интересуются, где купил. Ну, и цена вполне нормальная, не кратковременно же покупаю.

Полка для дома

Игорь 13 ноября, 2022 год
Очень простая полка, без всего, но мне не хотелось ничего такого необычного. Сделана из прочного и надежного дерева. Удивило, что выдерживает большую нагрузку и не ломается. Конечно, кирпичи я ставить не стал, а вот книжки там уместились и стоят накрепко. Стоит дороговато, конечно, но за работу и за стильный внешний вид ставлю пять с плюсом. Меня устроило все.

Шкаф Бэлла

Ирина 12 ноября, 2022 год
Шкаф Бэлла меня покорил сразу же. Одна часть у него из стекла, вторая глухая, а внизу еще две дверцы, там есть полочки для разных вещей. Полки примерно одного и того же размера, вместительность у них приличная. Стоит шкаф недорого, сделан из хорошего материала без лишнего запаха. Закрывается глухо, дверцы не скрипят и не выпадают. Фурнитура простенькая, но со вкусом.

Отличный магазин

Александра 6 ноября, 2022 год
Решили купить журнальный столик, чтоб был красивый и не большой. И случайным образов увидели вот такой https://tdshagus.ru/jurnalnyy-stol-transformer-makron.html журнальный стол-трансформер Макрон. Его можно использовать как журнальный столик и как стол для какого-нибудь праздника. Очень удобный, легко сложить и разложить. Быстрая и бесплатная доставка.

Чудо - стол

Анна 2 ноября, 2022 год
Этот стол просто находка для меня! Долго искала именно такой для своей музыкальной аппаратуры и тут наткнулась на Торговый Дом Шагус. Такой выбор разнообразной мебели,на любой вкус и цвет. Привезли мой стол быстро и бесплатно! Классный бонус к самой находке) Очень довольна покупкой! Вот такой он красавчик https://tdshagus.ru/stol-pismennyy-ildar.html

Все понравилось

Анастасия 28 октября, 2022 год
Дочка давно мечтала о кровати как у принцессы и обязательно розовой, и я решил исполнить ее мечту. Покупал здесь : https://tdshagus.ru/detskaya-princessa-listvennica-belayaomela-glyanec-metallik.html. Кровать достаточно удобная и не громоздкая. В комнате смотрится хорошо. Думаю, что в этом магазине будем заказывать еще и шкаф, т.к качество мебели тут определенно хорошее.

Сто Эдгард

Дарья 18 октября, 2022 год
Стол Эдгард я использую и как журнальный, и как обеденный. У него есть колесики, и его удобно перемещать с комнаты на кухню. Очень красивое благородное дерево. Есть полочки, чтобы класть вниз разные вещи. Удобная форма. и его можно даже использовать, как подставку для ног. Удобно мыть и ухаживать за ним. Стоимость более чем приемлемая. Доставили точно в срок.

Прихожая Мерси

dilyaibragimova,049@gmail.com 16 октября, 2022 год
Купили "Прихожая Мерси" Все как в описании. Искали такую прихожую,что б и под обои
ещë подошёл, все полки просторные и что порадовало есть и вешалки с крючками. Компактный и удобный, много разделов.Товар пришел в целости и сохранности, никаких царапин. В-общем довольны покупкой, в дальнейшем ещё будем заказывать у вас. Ставлю вам 5 звёзд, спасибо большое!

Тумба прикроватная

Нина 8 октября, 2022 год
Тумба прикроватная Меган небольшая, но очень вместительная. Ящики не заедают, хорошо выдвигаются на полную мощность. Храню там одежду для сна. Прочное дерево в основе, не скололось и не сломалось. Товарный вид не теряет. Легко мыть и вытирать. По цене стоит недешево, но качество стоит того, чтобы купить. Рекомендую в спальню, пригодится для небольших вещей.

Хорошая мебель

Ирина 28 сентября, 2022 год
Заказала приходую Селеста для моего небольшого коридорчика. Доставили быстро и оперативно. Мне хватило ее функционала для одежды, обуви и мелких вещей. Практически незаметная, но стильная, дизайн лаконичный и современный, к моему ремонту подошла лучше всего. Материалы качественные, легко за ними ухаживать. Приятный запах. Цена порадовала, не очень дорого.

Благодарность.

Ирина 27 сентября, 2022 год
Заказывала н Шагусе стол обеденный Слайн белый. Очень понравился его внешний вид. Доставили за пару дней в целом и невредимом состоянии. Прочный, надежный, ножки крепкие, не качаются. Не пахнет никакой химией, экологичный. Собрала сама, инструкция по сборке понятная. Стоимость относительно невысокая. В эксплуатации проявил себя с лучшей стороны, не обшарпался, не потемнел.

Alisha 24 июля, 2022 год
Давно хотела купить прихожую довольно долго выбрали какую купить знакомые посоветовали магазин Шагус очень много выборов и качественные товары, цены хорошие в общем всё понравилось я довольно товаром рада, что именно от вашего магазина купила в плане есть купить кухонный гарнитур я тоже рекомендую посещать магазин Шагус спасибо большое за ваш товар.

Alisha 22 июля, 2022 год
Что могу сказать спасибо огромное я очень довольно вашим товаров очень качественно и цена тоже довольно хорошый рада что именно посещала ваш магазин Шагус очень много выборов, я купила у вас шкаф принцессы для дочке дизайн и расцветки красивые очень понравилось мне и дочери тоже понравилось.

Довольна покупкой

Наталья 4 июля, 2022 год
Здравствуйте. Хочу поделится отзывом о компьютерном столе, выбирала здесь: https://tdshagus.ru/mebel-dlya-raboty/. В связи с тем, что начала работать удалённо, понадобился хороший столик для компьютера. Нашла в одной из компьютерных фирм. Стол оказался очень лёгок в сборке, все детали на месте. Столик стоит очень устойчиво и не шатается. Отлично подойдёт к любому интерьеру, дизайн интересный. Клавиатура не занимает место на столе, так... Читать отзыв Здравствуйте. Хочу поделится отзывом о компьютерном столе, выбирала здесь: https://tdshagus.ru/mebel-dlya-raboty/. В связи с тем, что начала работать удалённо, понадобился хороший столик для компьютера. Нашла в одной из компьютерных фирм. Стол оказался очень лёгок в сборке, все детали на месте. Столик стоит очень устойчиво и не шатается. Отлично подойдёт к любому интерьеру, дизайн интересный. Клавиатура не занимает место на столе, так как для неё имеется подставка, что очень удобно. В общем покупкой я довольна. Благодарю компанию за отличный стол.smile

Alisha 1 июля, 2022 год
Покупала шкаф для детей, огромное спасибо я очень довольно за ваш товар очень качественно и красиво дизайн то что нужно расцвета тоже очень красивая цена хорошая в общем мне всё понравилось я рада что именно то вашего магазина Шагус покупала и детям тоже очень понравилось. Думаю ещё много раз посещать буду.
Рекомендую посещать мебельны магазин Шагус огромный выбор мебели.

Alisha 29 июня, 2022 год
Я благодарна за ваш товар спасибо за качество за красоту мебелью я кухонный гарнитур купила дизайн расцветки всё очень красиво я довольно что именно от магазина Шагус выбрали много магазинов посещала в Шагусе давольно много выборов всем видов мебелью что я могу сказать рекомендую посещать этот магазин вся мебель очень красиво расцвета дизайн главное качество хорошее.

Кровать «Натали» с подъёмном механизмом.

Лина 5 июня, 2022 год
После ремонта нужна искали ночую кровать.
Цены кусались, друзья посоветовали ТД Шагус. Огромный ассортимент, цена на любой вкус. Нам приглянусь модель «Натали с подъёмным механизмом». Пользуемся не долго, обивка целая. Отсек для хранения вещей , позволяет не захламлять дом.
Дотаскав бесплатно вышла.
Достоинства:
  1. Выбор на Любой вкус и цену
Недостатки:
  1. Пока не нашли.

Мебель для прихожей

Андрей Владимирович Б. 14 мая, 2022 год
Купили через интернет в ТД"Шагус" прихожую "Скандия дуб" с бесплатной доставкой. Понравился уровень обслуживания клиентов.
Оплату произвели на сайте с подъемом в квартиру и сборкой.
Приехали в течении 1.5 часов после покупки, подняли в квартиру и собрали. Сборщик приехал вместе с доставкой. Даже порядок после себя навели.
Мы с женой очень довольны остались работой сотрудников ТД"Шагус".
Хорошее, внимательное отношение к людям.

Качественная мебель

Николай Шустров 13 мая, 2022 год
В течение многих месяцев выбирал себе гостиную. Пересмотрел ассортимент мебельных производств и компаний, прочитав массу комментариев, решил покупать гостиную в Торговом Доме Шагус. Посмотрев каталогом с ценами. Решил приобрести гостиную Аскис Дуб Ирландский. Порадовала гарантия на 24 месяца. Доставили и собрали весьма шустро. Качество мебели великолепное. Рекомендую!

Официальный интернет-магазин Торгового Дома «Шагус»

Гость 19 апреля, 2022 год
Приобрела гостиную "Александрия", она идеально вписалась в наш интерьер в квартире, а качество мебели просто на высоте. Гостиная выглядит очень дорого, шкафы все вместительные. Гостиная выглядит очень аккуратно и презентабельно подойдёт к любому интерьеру в вашей квартире за счёт своего нейтрально го цвета. Гостиную выбирала сама, когда её привезли муж остался очень доволен моим выбором.

Детская кровать

Анжелика 31 марта, 2022 год
Приобрели эту кроватку https://tdshagus.ru/krovat-tahta-sherri.html Стильно смотрится, вписалась в интерьер детской комнаты. Цвет бежевый, подходит ко всему и не выглядит совсем детской. Есть бортики, специально искали с ними, так как ребенку только 2 года. Ребенок кровать оценил, спит крепким сном) Комфортная, сделана из качественных материалов. Ящики вместительные и удобные. Запаха от мебели нет. Покупкой довольны!

Мебель

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит