Отличная мебель! - Отзывы о Мебель ТриЯ

Мебель ТриЯ
Наталья Отзыв написан 25 июля, 2022 год 24 просмотра
Месяц назад купила стол и четыре стула. Очень нравятся, смотрятся здорово, нареканий нет. Спасибо консультанту Ларисе за совет, все замечательно вписалось в интерьер!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Мебель ТриЯ
Все отзывы

4.2 5
117 отзывов / 7523 просмотра
Мебель ТриЯ
Мебель ТриЯ

Мебель

Гармония-Мебель
Гармония-Мебель

Рейтинг: 5
349 отзывов
Мебельная фабрика «Dinero»
Мебельная фабрика «Dinero»

Рейтинг: 4.3
138 отзывов
Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Рейтинг: 4.9
196 отзывов
Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Рейтинг: 4.9
336 отзывов
ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Рейтинг: 4.9
754 отзыва
Zorini
Zorini

Рейтинг: 5
55 отзывов
Мебельная фабрика «Мария»
Мебельная фабрика «Мария»

Рейтинг: 4.7
1702 отзыва