Отвратительно - Отзывы о Мебель ТриЯ

Мебель ТриЯ
Наталья Отзыв написан 29 июня, 2021 год 21 просмотр
Если вы еще не купили у них ничего - не связывайтесь. Отвратительное отношение сотрудников компании. Заказ и полная оплата были сделаны в середине мая, на 29.06.2021 г. сведений о доставке нет. Сайт компании сделан только для того, чтобы вытащить ваши деньги, а товар никто и не собирается торопиться везти. Никогда больше не обращусь к данной фирме за мебелью и остальных отговорю в случае желания у них что-то приобретать.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. За ваши же деньги будете потом вынуждены обращаться в суд и к психологу




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Мебель ТриЯ
Все отзывы

4.2 5
117 отзывов / 7523 просмотра
Мебель ТриЯ
Мебель ТриЯ

Мебель

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Рейтинг: 4.9
337 отзывов
Гармония-Мебель
Гармония-Мебель

Рейтинг: 5
349 отзывов
Мебельная фабрика «Dinero»
Мебельная фабрика «Dinero»

Рейтинг: 4.3
138 отзывов
Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Рейтинг: 4.9
196 отзывов
ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Рейтинг: 4.9
754 отзыва
Zorini
Zorini

Рейтинг: 5
55 отзывов
Мебельная фабрика «Мария»
Мебельная фабрика «Мария»

Рейтинг: 4.7
1702 отзыва