berezhno.pro интернет-магазин отзывы клиентов

berezhno.pro интернет-магазин отзывы клиентов

Шкаф -купе и комод

Мила 17 января, 2024 год
Купили шкаф-купе элит 54ВМS и комод Куллен 2. Очень довольны качеством, а особенно порадовала цена. Реклмендую

Шкаф и комод

kdvo07@mail.ru 19 августа, 2023 год
Быстрая доставка . Сборку осуществляли самостоятельно. Инструкция к шкафу сложновата , но справились . Для своих денег очень доступный и качественный вариант . Если еще будем выбирать мебель , то опять здесь же . Заказ 839170. Комод и шкаф угловой

Отличный магазин

Гость 1 августа, 2023 год
Купил шкаф пенал "Невский". Привезли в назначенное время. Быстро и аккуратно собрали. Очень доволен качеством продукции. Буду заказывать ещё.

Мебель на заказ и по размерам

Гость 12 июня, 2023 год
Заказывали шкаф Машенька (заказ 359465) в компании Бестмебельшоп. Отличные ребята! Всё сделали по размерам, качественно и очень быстро. Хотя до этого долго искали фирму, которая смогла бы выполнить наш заказ. У них оказалось и быстро и относительно недорого. Рекомендую!

Хорошая мебель

Daha98119 22 февраля, 2023 год
Искала магазин , в котором можно было купить шкаф, почитала отзывы и остановилось на этом. Менеджер связался очень быстро и мы подобрали шкаф. Менеджер очень внимательный, учёл все наши пожелания. Шкаф получился замечательный. Теперь будем заказывать прихожую. И конечно отличная цена.
Достоинства:
  1. Качественно, быстро , хорошая цена

Хороший магазин

Vitalina 15 декабря, 2022 год
Оформляла заказ на ikea-forward.
Очень быстро все оформили. Сотрудники этого центра приятны и отзывчивы.Всё качественно упаковано и сиделано.Доставка быстрая,приятно с таким магазином работать.

Хорошая мебель

Гость 25 октября, 2022 год
Заказывал в Алисе кухню и шкаф. Сроки не быстрые. Дизайнер на Варшавской отработала отлично. Качеством мебели доволен. Привезли и установили за один день. Хочу пожелать компании успеха и более коротких сроков изготовления. С уважением Климов Вячеслав.

Огромная благодарность BEREZHNO.PRO

Надежда 14 февраля, 2022 год
Хотим выразить огромную благодарность фирме BEREZHNO.PRO. Для обустройства прихожей приехали в ТЦ "МЕБЕЛЬ PARK". Среди многообразия выставочных вариантов шкафов остановились на образцах фирмы BEREZHNO.PRO, которые отличаются разнообразием и качеством исполнения. Очень понравились шкафы, исполненные в стиле современной классики с фасадами из МДФ, покрытыми эмалью. Консультировала нас менеджер Ирина – грамотный профессионал, с большим опытом. Все её предложения оказались очень удачными... Читать отзыв Хотим выразить огромную благодарность фирме BEREZHNO.PRO. Для обустройства прихожей приехали в ТЦ "МЕБЕЛЬ PARK". Среди многообразия выставочных вариантов шкафов остановились на образцах фирмы BEREZHNO.PRO, которые отличаются разнообразием и качеством исполнения. Очень понравились шкафы, исполненные в стиле современной классики с фасадами из МДФ, покрытыми эмалью. Консультировала нас менеджер Ирина – грамотный профессионал, с большим опытом. Все её предложения оказались очень удачными и нам очень понравились. Изготовили шкафы раньше срока (размеры 6м x 3м). Шкафы собрал сборщик Анатолий за один день, сделал всё чётко и аккуратно. Ещё раз выражаем благодарность менеджеру Ирине, сборщику Анатолию и всем специалистам, принимавшим участие в изготовлении и доставке шкафов.
Достоинства:
  1. Качество, работа менеджера и сборщика, сроки изготовления.

Плохое качество!!!!!

Юлия 3 декабря, 2021 год
Заказала шкаф и комод в покраске по RAL, в салоне ТЦ Румянцево. Покраска выглядела отлично в салоне, оформила договор и стала ждать. Ждала долго, дольше заявленного времени, наконец привезли. Лучше бы не привозили(.
1. Размеры шкафа больше заявленного, конструктору привет!(
2. Покраска - жесть! в итоге отдали все на перекрас, опять ожидание 3 недели.
3. Привезли после перекраса - дефектов... Читать отзыв
1. Размеры шкафа больше заявленного, конструктору привет!(
2. Покраска - жесть! в итоге отдали все на перекрас, опять ожидание 3 недели.
3. Привезли после перекраса - дефектов меньше, но они те же!
4. С комодом тоже не все просто(

Фабрике желаю удачи, развития, но.....!!!! Не умеете красить , не заявляйте об этом! Делайте мебель в пленке! Только пилы точите, чтобы ДСП не крошился на срезах!
Качеством недовольна, никому не советую, за такие деньги вы не получите мебель, соответствующую Вашим ожиданиям.
Жалко сборщиков - они, видимо, уже устали слушать ругательства на компанию, в которой работают.

Все положительные отзывы - 90% заказные, в Инстаграмм - красивые картинки, качество реальных изделий оставляют желать лучшего.
Совет - обходите berezhno.pro мимо, как красиво бы они не пели!!!! Берегите нервы, время и деньги!!!!negative
Недостатки:
  1. Качество покраски! Сроки изготовления!

Максим нашёл компанию через Инстаграмм

Гость 9 октября, 2019 год
Добрый день. Посоветовал друг заказать Мебель в Berezhno pro. Нашли этот магазин через Инстаграмм. Заказал шкаф в покраске и тубу под телевизор, сделали за 35 дней. Большое спасибо Ирине она нам посоветовала где можно сэкономить и какое лучше наполнение для шкафа.
Достоинства:
  1. Очень качественная покраска, качеств на высшем уровне.
Недостатки:
  1. Один минус есть собрали со 2 раза, так как при доставке или где то ещё повредили боковую
  2. Панель.

Абсолютная ложь!Не заказывайте мебель в ИП БЕРЕЖНО!

Гость 1 октября, 2019 год
Есть деньги и нужна мебель в классике?Тогда вам к БЕРЕЖНОЙ Ел.Ал '' ИП Бережно мебель'" (нет ни чего своего,ни производства ни цеха-деньги у вас заберут 100%)а вот будет ли у вас мебель -возможно да и когда нибудь какая нибудь (очень большой вопрос?) -представленная в салоне ТЦ Румянцево ?-корпус А сектор D8

Не дай бог ни кому-вымотать себе нервы из мебели!

Гость 1 октября, 2019 год
Заказал зону ТВ в покраске по RAL,в салоне ТЦ Румянцево ,покраска выглядела отлично в салоне ,оформил договор ,мебель скажу не дёшево обошлась,внёс предоплату 70%, стали ждать,во первых вместо обещанных 48 раб. дней согл.договора- ждали 3 месяца почти,остаток 30% надо внести за 2-3 дня до доставки-внёс (и тут началось -деньги я все отдал 100%-а мебели нет ),... Читать отзыв Заказал зону ТВ в покраске по RAL,в салоне ТЦ Румянцево ,покраска выглядела отлично в салоне ,оформил договор ,мебель скажу не дёшево обошлась,внёс предоплату 70%, стали ждать,во первых вместо обещанных 48 раб. дней согл.договора- ждали 3 месяца почти,остаток 30% надо внести за 2-3 дня до доставки-внёс (и тут началось -деньги я все отдал 100%-а мебели нет ), не мог добиться когда привезут,директор Бережная Елена Александровна ,не любит отвечать на звонки(зачем?деньги забрала ,менеджер с кем работали Ирина-то выходная ,то не доступна) ,привезли наконец -водитель Николай -содрал за подъём ,хотя доставка 3% от стоимости мебели 200 тыс мебель -6т.р доставка (это не мало -у всех доставка по Москве -бесплатно-или 1000-1500руб),на следующий день приехал сборщик Александр ,распаковал (мы не имели права вскрыть упаковку самостоятельно) и началось направляющие для ящиков не привезли,корпус поставили -а двери поставить нельзя-потому что на производстве присадку сделали не в ту сторону,естественно обещали всё исправить-переделать-но покраска МДФ опять 1,5-2 мес
Недостатки:
  1. Ни кому не советую обращаться в ИП Бережно!

Бережно - Отличники!

Даниил + Анастасия 26 сентября, 2019 год
Заказывали мебель в ТЦ Румянцево у менеджера Татьяны. Все обсудили, примерно подсчитали цену, быстро приняли решение. Вызвали замерщика. Замерщик позвонил, обговорили удобную дату. !! Замерщик (Анатолий) не опоздал, провели с ним 6 часов в замерах. После чего Татьяна по эскизам Замерщика пересчитала точную цену. Внесли предоплату 50%. Изготовили все раньше на неделю, привезли, Анатолий был уже на следующий день, собрал... Читать отзыв Заказывали мебель в ТЦ Румянцево у менеджера Татьяны. Все обсудили, примерно подсчитали цену, быстро приняли решение. Вызвали замерщика. Замерщик позвонил, обговорили удобную дату. !! Замерщик (Анатолий) не опоздал, провели с ним 6 часов в замерах. После чего Татьяна по эскизам Замерщика пересчитала точную цену. Внесли предоплату 50%. Изготовили все раньше на неделю, привезли, Анатолий был уже на следующий день, собрал все за два дня. Выявился некоторый брак, исправили за 2 недели.
Мебели было немало: 3 шкафа, 2 столешницы (В форме эркера), 2 витрины. все очень качественно.
Достоинства:
  1. Работа с Клиентом на хорошем уровне. Качество мебели очень хорошее.
  2. Замерщик/Сборщик Анатолий получает наивысший балл по пунктуальности, скорости, тактичности, запаху (попадались весьма интересные экземпляры, которые по внешнему виду не ночевали дома дня 3...)
Недостатки:
  1. Цена выше чем средняя на рынке, но она оправдывается

Карина Алексеевна

Гость 25 марта, 2019 год
Заказала гардеробную и библиотеку. Качество понравилось, сделали хорошо. Двери в гардеробной были мдф эмаль и в библиотеке. Покраска на высшем уровне. Фурнитура с доводчиками очень понравилось, удобно. В магазине в Румянцево представлен большой выбор покраски, а так же всю мебель можно потрогать и увидеть.
Достоинства:
  1. Качество покраски, собрали за 2 дня.
Недостатки:
  1. Нету

Марина и Алексей

Гость 25 марта, 2019 год
Изготовили в компании berezhno шкаф, очень понравилось сделали все в срок и аккуратно. Большое спасибо замерщику Александру, подсказал все нюансы для удобства расположения полочек, ящиков. А менеджеру Татьяне отдельное спасибо за видение нашего заказа

Отличное дизайнерскрое решение!Профессиональный подход!

Анна и Алексей Морозовы 24 марта, 2019 год
Огромная благодарность директору Елене и сотрудникам компании Бережно мебель , за профессиональный подход,доп.скидки и отличное качество мебели! Заказывали мебель в 4-х комнатную квартиру в декабре 2018г,сразу информировали мебель в МДФ эмаль покраска RAL -cрок изготовления 45 раб дней ,даже шкафчики в ванную комнату и на лоджию заказали с привязкой к интерьеру.Сделали в срок,сотрудники профессионалы,мебель и фурнитура -отличного качества!... Читать отзыв Огромная благодарность директору Елене и сотрудникам компании Бережно мебель , за профессиональный подход,доп.скидки и отличное качество мебели! Заказывали мебель в 4-х комнатную квартиру в декабре 2018г,сразу информировали мебель в МДФ эмаль покраска RAL -cрок изготовления 45 раб дней ,даже шкафчики в ванную комнату и на лоджию заказали с привязкой к интерьеру.Сделали в срок,сотрудники профессионалы,мебель и фурнитура -отличного качества! Желаем процветания компании!Анна и Алексей Морозовы.
Достоинства:
  1. 1-Качество мебели высший класс! 2-Сроки соблюдены 3-Коллектив профессионалов.

мебель на заказ www.berezhno.pro

Константин 18 октября, 2018 год
не советую обращаться в данный интернет магазин www.berezhno.pro в БЦ Румянцево.
Заказали мебель в июле по индивидуальным размерам, срок изготовления 45 рабочих дней, предоплату берут 70%.
Сегодня уже середина октября, а мебели так и нет. Продавец и руководитель каждый день говорят что завтра-после завтра 100% мебель привезут.
Недостатки:
  1. задержка изготовления более 1 месяца

Мебель на заказ

Коля 5 декабря, 2017 год
Обратился к ребятам http://berezhno.pro с целью заказа мебели для гостиной. В тот же день перезвонил менеджер Сергей, договорились о встрече. Приехал сделал замеры, обсудили строки. Все сделал, сами привезли. Ребятам спасибо!

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»