Хорошая мебель - Отзывы о Мебельная фабрика Авангард

Мебельная фабрика Авангард
Отзыв написан 31 мая, 2022 год 28 просмотров
Сейчас сложно найти хорошую мебель. Либо цена высокая и никак не соответствует качеству, либо качество такое, что ни за какую цену не нужно. Шкаф, что стоял у нас в прихожей остался ещё от бывших хозяев квартиры (несколько лет уже в этой квартире живу), и постоянно, то зеркальная дверь вываливалась, то полозья для дверей ломались. Решили менять. Заказали в Авангарде. Ребята всё сделали в соответствии с замерами, изготовили и доставили очень быстро. Вписался в прихожую так, как будто всегда там был. Вместительный, приятного темно-коричневого оттенка, не скрипит (в отличие от предыдущего). Я очень довольна!

Ксения, здравствуйте. Благодарим за честный отзыв. Мы всегда рады воплощать пожелания наших клиентов в жизнь! Приятно, что вы остались довольны.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард - мебельная фабрика, которая хорошо себя представила не только в Москве, но и по всей России и странах СНГ. Фабрика производит огромное количество различной продукции, в разных направлениях, пытаются выпускать свою продукцию, отталкиваясь на различные вкусы людей. В их ассортименте вы сможете найти диваны разных видов, кровати,... подробнее

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Rewood
Rewood