Мебельная фабрика Авангард отзывы
с оценкой «Хорошо»

Мебельная фабрика Авангард

Отличный диван

Гость 24 октября, 2020 год
Диван привезли с задержкой недели на 3. Но диван того стоит. Очень, удобный, качественный, шикарно смотрится. Очень довольны

Сотрудники о выплате зарплаты

Виктория 13 сентября, 2019 год
Проработав на фабрике некоторое время,могу сказать,что как и на любом предприятии есть разные рабочие моменты.Тот соискатель,который чувствует в себе желание активно работать с элитной мебелью,имеет лидерские качества характера и умеет раскрутить покупателя-это ваше место.Зарплату выплачивают полностью даже после увольнения,хотя с незначительной задержкой и не верьте тем негативным отзывам,которые вводят сотрудников в заблуждение.Поверьте,платят ежемесячно.
Фабрика предоставляет бесплатное... Читать отзыв
Фабрика предоставляет бесплатное обучение.
Хочу отметить работу менеджера Параничевой, она поддерживает новых сотрудников и помогает в повышении уровня знаний и квалификации в работе.Удачи всем!

Диван-кровать"Орегон"

Лариса 22 марта, 2018 год
Диван покупался в 2015 году в комнату, где стоит большая кровать, поэтому вписался очень хорошо во второй зоне с журнальным столом. Идеально подошел к моим обоям. Предполагался для использования как место для сидения. Но приехали гости и пришлось разложить, так как внутри есть спальное место. Но мое мнение, что эта раскладушка не предназначена для сна - лег мужик 70 кг... Читать отзыв Диван покупался в 2015 году в комнату, где стоит большая кровать, поэтому вписался очень хорошо во второй зоне с журнальным столом. Идеально подошел к моим обоям. Предполагался для использования как место для сидения. Но приехали гости и пришлось разложить, так как внутри есть спальное место. Но мое мнение, что эта раскладушка не предназначена для сна - лег мужик 70 кг и сразу 2 латы треснули - он неудачно повернулся. Позвонила продавцу и по гарантии заменили тут же. Латы в раскладушке хлипкие. Разве что ребенок не сломает, потому что нагрузку не выдерживают. Они из фанеры. После поломки нашла место, где их продают поштучно. Возможно понадобится потом менять, так как гарантийный срок вышел. Диван удобный, сижу и получаю удовольствие.
Достоинства:
  1. Компактный.
  2. Удобная анатомическая спинка - искала именно такой.
  3. Очень качественная мебельная ткань.
Недостатки:
  1. Латы в раскладушке из фанеры, не выдерживают нагрузку.

Качественная мебель

Ирина 8 марта, 2018 год
В октябре 2014 года приобрела диван "Юта" очень довольна, привезли вовремя, собрали, пользоваться очень удобно. Позже заказала ящик для белья, также никаких сложностей не было и так я освободила полки в шкафу. Я очень довольна

Хорошее соотношение цена качество

Константин 6 марта, 2018 год
Хорошо смотрится внешне, приличное качество-в целом. Со временем не пожалел о покупке, хотя есть и недочеты. При доставке на ножке комода была вмятина, забрали и целиком поменяли-что удивило и в то же время порадовало.
Достоинства:
  1. Обслуживание, массив с достойной деревообработкой, внешний вид, можно обставить комнату в одном стиле. Могу советовать.
Недостатки:
  1. Щель под крышкой комода-сидя в кресле бросается в глаза, дно у ящиков комода и тумбочки слабое-можно было сделать фанеру, доводчики вялые.
Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард - мебельная фабрика, которая хорошо себя представила не только в Москве, но и по всей России и странах СНГ. Фабрика производит огромное количество различной продукции, в разных направлениях, пытаются выпускать свою продукцию, отталкиваясь на различные вкусы людей. В их ассортименте вы сможете найти диваны разных видов, кровати,... подробнее

Мебель

LORENA кухни
LORENA кухни

Компания Лазурит
Компания Лазурит

Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Rewood
Rewood