Отличный сервис - Отзывы о Мебельная фабрика Авангард

Мебельная фабрика Авангард
Отзыв написан 23 июня, 2022 год 11 просмотров
Заказали здесь пару диванов и один шкаф в наш новый дом. Вообще трудно сейчас найти мебель, качественную и хорошую. Именно здесь мы нашли из натурального дерева бук, кстати очень классно смотрится. У них хороший выбор вообще, много моделей, и мы не сразу смогли подобрать что нужно, так как подходили под наши требования несколько моделей. Конечно, пришлось подождать, пока все изготовят, все таки в дом уже мы переехали. Компания сама доставиляет и монтажники сразу все собрали. Привезли все без брака, идеально изготовлено все было. Стоит все надежно, сколько вот пользуемся, без претензий.

Виктория, добрый день. Спасибо Вам за приятные слова. В производстве мы используем материалы высокого качества, чтобы мебель прослужила как можно дольше. И мы рады, что мебель отлично вписалась в Ваш интерьер. Желаем Вам отличного настроения!

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард - мебельная фабрика, которая хорошо себя представила не только в Москве, но и по всей России и странах СНГ. Фабрика производит огромное количество различной продукции, в разных направлениях, пытаются выпускать свою продукцию, отталкиваясь на различные вкусы людей. В их ассортименте вы сможете найти диваны разных видов, кровати,... подробнее

Мебель

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит