Полное равнодушие - Отзывы о Мебельная фабрика Авангард

Мебельная фабрика Авангард
Отзыв написан 27 ноября, 2020 год 64 просмотра
Здравствуйте!
У меня случилась трудная жизненная ситуация, а точнее, беда - я купила диван МФ «АВАНГАРД».
К большому сожалению, диван не подошел мне по размерам. И на следующий день после доставки я поехала в салон и написала заявление на возврат товара, продавец принял мое заявление, сделав пометку на моей копии. И все, в ответ тишина, никакого ответа я не получила.
Прошел месяц, я снова еду в салон и пишу новое заявление, в дополнение к ранее написанному, продавец снова делает мне отметку «принято» и заверяет, что мой вопрос будет решаться в понедельник и мне обязательно позвонят. И все, в ответ тишина. Никакого ответа на мое заявление.
Я писала обращение к руководству фабрики на эл.адрес указанный на сайте [email protected], так же не последовало никакого ответа.
Написала свою проблему на сайте фабрики – через 5 мин. мое сообщение исчезло.
Описала ситуацию в сообществе фабрики в ВКонтакте - через 5 мин. мое сообщение исчезло.
Мне очень неприятна эта ситуация, такое не уважение. После оплаты товара, человек просто перестает для фабрики существовать. Я бьюсь о какую-то каменную стену.
Я сама работаю на государственной службе, у нас существуют сроки закрытия обращения граждан, которые мы строго соблюдаем. Получается, что коммерческие структуры живут в каком-то другом мире, по другим законам, где не только можно не соблюдать сроки ответа на заявление, но и, вообще, эти заявления можно просто не замечать.
Очень грустно.
С уважением,
бывший покупатель фабрики.





Комментарии к отзыву

Марина, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

Сожалеем, что сложилась данная ситуация. Мы всегда готовы к конструктивному диалогу и всецело отвечаем за качество изготовленной нами мебели. Для урегулирования вопроса и оперативного решения проблемы просим Вас сообщить Ф.И.О. и номер заказа.

С уважением, мебельная фабрика «Авангард».
Гость 15 января, 2021 год
Заказ № 1125 от 17.08.2020

ФН 01867-20/1

Багаева Марина Викторовна

т.89150078397

Спасибо, если поможете.
Гость 19 января, 2021 год
Здравствуйте, как мне связаться с представителем фабрики, который так мило ответил на мой отзыв. Дело в том, что я оставила все контакты, но никто так со мной и не связался. Вы просто так написали? :(((
Гость 19 января, 2021 год
"Полное равнодушие" продолжается?


Мебельная фабрика Авангард
Все отзывы

4.9 5
226 отзывов / 28535 просмотров
Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард - мебельная фабрика, которая хорошо себя представила не только в Москве, но и по всей России и странах СНГ. Фабрика производит огромное количество различной продукции, в разных направлениях, пытаются выпускать свою продукцию, отталкиваясь на различные вкусы людей. В их ассортименте вы сможете найти диваны разных видов, кровати,... подробнее

Мебель

Мебельная фабрика «Мария»
Мебельная фабрика «Мария»

Рейтинг: 4.9
1632 отзыва
Мастерская кухонь masterskayakuhon.ru
Мастерская кухонь masterskayakuhon.ru

Рейтинг: 5
18 отзывов
Мебельная фабрика "ДЖИНН"
Мебельная фабрика "ДЖИНН"

Рейтинг: 4.1
20 отзывов
Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Рейтинг: 5
271 отзыв
Мебельная фабрика Бобр
Мебельная фабрика Бобр

Рейтинг: 5
404 отзыва
Мебельный фирма "Ренессанс"
Мебельный фирма "Ренессанс"

Рейтинг: 4.8
98 отзывов
ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Рейтинг: 4.6
698 отзывов