ужасный товар - Отзывы о Мебельная фабрика Авангард

Мебельная фабрика Авангард
Отзыв написан 2 марта, 2021 год 38 просмотров
Категорически не советую покупать диван этой фабрики. Соотношение цена качество просто ужасное. Очень высокая цена и очень низкое качество!
Имела неосторожность купить диван 6 лет назад, отдав за него около 70 000. Продавец клялась, что диван прослужит долгие лета при ежедневном использовании в качестве спального места, но вышло иначе, уже через год использования матрас промялся (на нем не 150 кг лежало), крепления разболтались (пришлось самостоятельно лазить под диван и крутить винты), 3 ламели треснули (никто не устраивал на нем скачки), чехол вытерся (не самая дешевая ткань).
Деньги жалко безумно, вроде каркас деревянный цел, пришлось покупать новый матрас и новый чехол! За эти деньги, которые я сейчас заплатила, я бы купила 2 вполне приличных не дешевых дивана.

Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. цена, качество
1 согласен



Комментарии к отзыву

Ольга, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

Сожалеем, что сложилась данная ситуация. Мы всегда готовы к конструктивному диалогу и всецело отвечаем за качество изготовленной нами мебели. Для урегулирования вопроса и оперативного решения проблемы просим Вас сообщить Ф.И.О. и номер заказа.

С уважением, мебельная фабрика «Авангард».


Отзывы о компаниях по производству мебели

Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

1

Кухни "Мария"

Мебель
4.6
1412 отзывов
23319 просмотров
Теперь мечтаем о шкафе Заказали кухонную мебель здесь. Очень большой выбор. С конечным вариантов помог определиться Иван из магазина на Московской. Все четко и по делу. Большой профи своего дела. Дали еще скидку на шкаф, пойдем еще за ним. Спасибо!
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария"
12 часов 27 мин назад
Добрый день! Большая благодарность за отзыв о Мебельной Фабрике «Мария»! Приятно узнавать, что работа наших специалистов высоко оценена вами! Я обязательно...
Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард - мебельная фабрика, которая хорошо себя представила не только в Москве, но и по всей России и странах СНГ. Фабрика производит огромное количество различной продукции, в разных направлениях, пытаются выпускать свою продукцию, отталкиваясь на различные вкусы людей. В их ассортименте вы сможете найти диваны разных видов, кровати,... подробнее

Мебель

Армос
Армос

Рейтинг: 1.8
5 отзывов
Компания MOON
Компания MOON

Рейтинг: 3.4
22 отзыва
STWORKI
STWORKI

Рейтинг: 4.7
24 отзыва
Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Рейтинг: 4.9
105 отзывов
Фабрика Миф
Фабрика Миф

Рейтинг: 3
46 отзывов
ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Рейтинг: 4.5
487 отзывов
Кухни "Мария"
Кухни "Мария"

Рейтинг: 4.6
1412 отзывов
marite.ru интернет-магазин
marite.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.4
58 отзывов
Кухни Plaza Rea
Кухни Plaza Rea

Рейтинг: 2.3
3 отзыва