Мебельная фабрика Бобр отзывы

334 отзыва / 38193 просмотра

Заказала кухню, не пожалела!

Елена 24 февраля, 2023 год
Долго выбирала где заказать кухню, хотелось надежного производителя с качественной мебелью, потому что кухню все таки это покупка на годы. В интернете нашла сайт фабрики Бобр, у них свое производство в Подмосковье, своя фабрика, есть салоны. Заказали кухню Лаура, выбрала светлый цвет фасадов в сочетании с более темной столешницей. Дизайнер сказала, что доставка будет в срок и без нареканий,... Читать отзыв Долго выбирала где заказать кухню, хотелось надежного производителя с качественной мебелью, потому что кухню все таки это покупка на годы. В интернете нашла сайт фабрики Бобр, у них свое производство в Подмосковье, своя фабрика, есть салоны. Заказали кухню Лаура, выбрала светлый цвет фасадов в сочетании с более темной столешницей. Дизайнер сказала, что доставка будет в срок и без нареканий, так и вышло. Доставили, аккуратно собрали, все очень качественно сделано и собрали хорошо! Кухней очень довольна.
Елена, здравствуйте.
Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны нашей работой. Радостно принимать положительные эмоции клиента, когда работа проделана на совесть и виден требуемый результат

Всем остались довольны

Карина 11 февраля, 2023 год
Начали с мужем ремонт на кухне и параллельно заказали кухню. Выбрали кухню Марта. Запали на дизайн. Кухню изготовили без задержек, а вот мы с отделкой подзатянули. Неделю кухня хранилась на складе компании. Бесплатно. Качество отличное. Кухня светлая, вместительная, фурнитура крутая используется, немецкая.
Здравствуйте.

Моя кухни от МФ Бобр

Яна Андреева 11 февраля, 2023 год
Живу в Солнечногорске, заказывала кухню на фабрике Бобр в Поварово, салон при самой фабрике. Очень удобно, что можно вызвать дизайнера на дом, сразу и замер делает, и проект, и все нюансы оговаривает. Все продумали с ней, проект получился идеальным, каждый сантиметр задействован, при этом ничего лишнего. По деньгам вышло разумно. Сборщики установили кухню за один день, работали быстро и четко.... Читать отзыв Живу в Солнечногорске, заказывала кухню на фабрике Бобр в Поварово, салон при самой фабрике. Очень удобно, что можно вызвать дизайнера на дом, сразу и замер делает, и проект, и все нюансы оговаривает. Все продумали с ней, проект получился идеальным, каждый сантиметр задействован, при этом ничего лишнего. По деньгам вышло разумно. Сборщики установили кухню за один день, работали быстро и четко. Кухней любуюсь, очень довольна.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Специалисты компании готовы к новым задачам и рады новым клиентам. Воплотим в реальность самые смелые идеи.

Таисия 23 января, 2023 год
Решила, что кухня Лаура подойдет под мой интерьер лучше всего. Цвет выбрала белый и пару шкафов сделали со стеклянными дверцами. Ценник разумный, меня устроил, да и по срокам производства уложились, не задерживали, так что претензий у меня нет.
Здравствуйте.

Отличное качество

Елена 21 января, 2023 год
Все материалы качественные, уверена что кухня прослужит долго. Фурнитура тоже порадовала своей плавностью в каждом движении. Выбрала два цвета основной тёмный серый и несколько ящиков белых. Фасады матовые. Смотрятся безумно красиво.

Гость 18 января, 2023 год
Мебель на кухню мы решили сделать на заказ в этой компании. Понравилось два варианта, дизайнер помог определиться с проектом, больше всего нам подошла по стилю кухня Ока. Понравилась удобная столешница, хорошо продуманное освещение и матовая эмаль. Изготовили кухню за 60 дней. Смотрится современно.

Самая лучшая!

Евгения 12 января, 2023 год
Долго искали подходящую для нас кухню. Пересмотрели много фабрик и решили остановить свой выбор на фабрике "Бобр", это где Дмитровское шоссе ТЦ Мебель Сити. Очень толковые консультанты, особенно Лилия. Понимает буквально с полуслова. Она нам подобрала кухню, сориентировала по срокам изготовления и по доставке. Собственно мы получили все в срок, без обмана и надувательства. В следующий раз будем заказывать мебель... Читать отзыв Долго искали подходящую для нас кухню. Пересмотрели много фабрик и решили остановить свой выбор на фабрике "Бобр", это где Дмитровское шоссе ТЦ Мебель Сити. Очень толковые консультанты, особенно Лилия. Понимает буквально с полуслова. Она нам подобрала кухню, сориентировала по срокам изготовления и по доставке. Собственно мы получили все в срок, без обмана и надувательства. В следующий раз будем заказывать мебель в прихожую тоже них.

Покупали мебель в салоне Бобр - довольны.

Юлия Полозова 10 января, 2023 год
Обращались с мужем на фабрику Бобр, а именно в салон в Зеленограде. Хотели заказать кухонную мебель, но помимо нее в итоге заказали шкаф купе в коридор и мебель в свою спальню. Только кровать купили в другом месте. Мебель получилась очень классная, в едином стиле (современный выбрали). Кухня большая, светлая, сразу технику под нее у Бобра заказали, не дороже чем в... Читать отзыв Обращались с мужем на фабрику Бобр, а именно в салон в Зеленограде. Хотели заказать кухонную мебель, но помимо нее в итоге заказали шкаф купе в коридор и мебель в свою спальню. Только кровать купили в другом месте. Мебель получилась очень классная, в едином стиле (современный выбрали). Кухня большая, светлая, сразу технику под нее у Бобра заказали, не дороже чем в крупных интернет магазинах кстати. Муж сказал, что качество материалов очень хорошее (он по работе сталкивается с мебелью, разбирается). Мне тоже нравится, все ровненькое, аккуратное. Прокрашено отлично (эмаль выбрали). Очень довольны.

Отличная кухня!

Евгения Кондратьева 25 декабря, 2022 год
Заказывала кухонную мебель сначала себе, а потом и родителям. Оба заказа в салоне в Зеленограде. Очень порадовало, что у фабрики Бобр именно свое производство, можно заказать мебель любого цвета, есть даже услуга по окрашиванию столовой группы в цвет гарнитура. Себе я заказала кухню София, она более современная, очень стильная. А маме понравилась кухня в классическом Стиле Лира. Помимо кухни мама... Читать отзыв Заказывала кухонную мебель сначала себе, а потом и родителям. Оба заказа в салоне в Зеленограде. Очень порадовало, что у фабрики Бобр именно свое производство, можно заказать мебель любого цвета, есть даже услуга по окрашиванию столовой группы в цвет гарнитура. Себе я заказала кухню София, она более современная, очень стильная. А маме понравилась кухня в классическом Стиле Лира. Помимо кухни мама заказала так же небольшой шкаф купе. Могу сказать, что качество мебели действительно отличное, у меня муж разбирается – придирчиво осматривал собранную мебель. Никаких нареканий. И родители, и я очень довольны.

Кухня Ока от фабрики Бобр

Лариса Николаева 19 декабря, 2022 год
Недавно заказывала на фабрике Бобр кухню, выбрала из новинок кухня Ока в современном стиле. Очень понравилось, что можно выбрать любой цвет фасадов из огромного каталога. Поскольку денег на тот момент не было особо, взяла в рассрочку (без переплаты реально вышло). Кухня отличная, все дверки и ящички на своем месте. Собрали сразу, за один день, была небольшая проблемка, но ее оперативно... Читать отзыв Недавно заказывала на фабрике Бобр кухню, выбрала из новинок кухня Ока в современном стиле. Очень понравилось, что можно выбрать любой цвет фасадов из огромного каталога. Поскольку денег на тот момент не было особо, взяла в рассрочку (без переплаты реально вышло). Кухня отличная, все дверки и ящички на своем месте. Собрали сразу, за один день, была небольшая проблемка, но ее оперативно решили. Я довольна мебелью и качеством обслуживания.

Очень довольна

Мария 13 декабря, 2022 год
Затеяла ремонт на кухне, но когда дело дошло до мебели, не могла никак определиться. Искала долго у разных поставщиков, наткнулась на Бобр. Очень впечатлила модель Нева с фасадами волна. Очень дизайнерская кухня) Неделю работали над моим проектом, у меня желаний было много, но как все разместить на 10 метрах не понятно. Спасибо моему менеджеру Лилие, все с... Читать отзыв Затеяла ремонт на кухне, но когда дело дошло до мебели, не могла никак определиться. Искала долго у разных поставщиков, наткнулась на Бобр. Очень впечатлила модель Нева с фасадами волна. Очень дизайнерская кухня) Неделю работали над моим проектом, у меня желаний было много, но как все разместить на 10 метрах не понятно. Спасибо моему менеджеру Лилие, все с ней скомпановали и получилась очень красивая и стильная мебель. Фасады качества европейского, я очень довольна, что выбрала эту компанию.

Хорошая мебельная фабрика

Елена 6 декабря, 2022 год
У нас был определённый стиль мебели во всей квартире. Поэтому когда мы собрались менять кухню, она должна была быть выдержана в этом же стиле и цвете. Знакомые мужа посоветовали эту компанию. Мы приезжали прямо на фабрику к дизайнеру Ирине Прилепской. Изначательно мы хотели кухню с шпонированными фасадами, чтобы не выглядела как пластик. Но после консультации с Ириной, выбрали одни... Читать отзыв У нас был определённый стиль мебели во всей квартире. Поэтому когда мы собрались менять кухню, она должна была быть выдержана в этом же стиле и цвете. Знакомые мужа посоветовали эту компанию. Мы приезжали прямо на фабрику к дизайнеру Ирине Прилепской. Изначательно мы хотели кухню с шпонированными фасадами, чтобы не выглядела как пластик. Но после консультации с Ириной, выбрали одни из самых качественных материалов, новую модель Селена с фасадами супер матового покрытия, на которых даже следы не остаются и сам фасад с рамкой, не гладкий. Кухня вписалась в интерьер идельно.,смотрится очень стильно. Спасибо, всем, кто трудился над нашим шедевром.

Хочу сказать спасибо/

Наташа Варламова 1 декабря, 2022 год
Я очень хотела заказать кухню с такими супер матовыми фасадами, чтобы на них никаких разводов не оставалось. Раньше в Бобре таких моделей не было, больше классика и массив. А сейчас мне предложили фасады Soft-touch в моделе Селена. Мне эта моделька на душу легла! Заказала цвета кофе с молоком. Очень помогла дизайнер Светлана Гургель из салона в г. Химки.... Читать отзыв Я очень хотела заказать кухню с такими супер матовыми фасадами, чтобы на них никаких разводов не оставалось. Раньше в Бобре таких моделей не было, больше классика и массив. А сейчас мне предложили фасады Soft-touch в моделе Селена. Мне эта моделька на душу легла! Заказала цвета кофе с молоком. Очень помогла дизайнер Светлана Гургель из салона в г. Химки. Мы с ней давно знакомы, еще по моей первой кухне. Она все сделала идеально и проект и и стоимость устроила. Хочу сказать спасибо , а фабрике и дальше развиваться и идти в ногу со временем.

Очень качественная мебель, рекомендую.

Любовь Артёменко 27 ноября, 2022 год
Заказала кухню " Мария " на мф " Бобр ". Кухней довольна. Понравилось обслуживание. Менеджер-консультант Татьяна, настоящий профессионал. Помогла подобрать нужные комплектующие. Всем рекомендую обращаться в мф "Бобр".
Достоинства:
  1. Качественная мебель, профессиональный менеджер-консультант.
Недостатки:
  1. Очень долго изготавливают.

Компания ответственная

Марина Соболева 25 ноября, 2022 год
Искали хорошую компанию, чтобы заменить в нашей квартире на кухне старую мебель на современную новую. Эта компания имеет собственное производство в Подмосковье, хороший опыт работы. Воспользовались услугой по выезду замерщика и дизайнера. Дизайнер помог определиться с формой и высотой мебели. Выбрали кухню Нева, она отлично подошла к нашей кухне по стилю. Смогли составить качественно проект под наше помещение, у нас... Читать отзыв Искали хорошую компанию, чтобы заменить в нашей квартире на кухне старую мебель на современную новую. Эта компания имеет собственное производство в Подмосковье, хороший опыт работы. Воспользовались услугой по выезду замерщика и дизайнера. Дизайнер помог определиться с формой и высотой мебели. Выбрали кухню Нева, она отлично подошла к нашей кухне по стилю. Смогли составить качественно проект под наше помещение, у нас там есть небольшая ниша в стене. Сделали все качественно, и также качественно собрали. Получили скидку на столешницу, компания ответственная.

Нам всё понравилось

Анна Смирнова 23 ноября, 2022 год
Нам требовался кухонный гарнитур, но такого формата чтобы присутствовала пара нестандартных шкафов сверху и снизу. Обратились сюда, и нам согласились их сделать. Нам понравился индивидуальный подход, они учли буквально все пожелания, все в точности по проекту.

Ожидание того стоило.

Илья Новиков 21 ноября, 2022 год
В компании Бобр решили заказать из всех представленных кухонь Селену. Во-первых, у нее цена пониже, во-вторых, дизайн запал в душу, заказывали с островом, как на сайте! В-третьих, сотрудники компании, когда померили нашу кухню, сказали, что Селена туда вместится идеально. Всю технику можно встроить дополнительно, а не искать по городу вариантов. Мы заказали полный комплект услуг, а так как все влетело... Читать отзыв В компании Бобр решили заказать из всех представленных кухонь Селену. Во-первых, у нее цена пониже, во-вторых, дизайн запал в душу, заказывали с островом, как на сайте! В-третьих, сотрудники компании, когда померили нашу кухню, сказали, что Селена туда вместится идеально. Всю технику можно встроить дополнительно, а не искать по городу вариантов. Мы заказали полный комплект услуг, а так как все влетело нам в копеечку, то спросили про рассрочку, нам ее предоставили. Кухня была у нас через два месяца. Долго, но что поделать, это все таки чисто под нас делали. Все работы по сборке были сделаны за два дня, и получилось просто шикарно, все ожидание того стоило.

Не прогадали

Дмитрий Леонтьев 18 ноября, 2022 год
Рассматривали несколько вариантов, в итоге остановились на кухне Ока, и я считаю не прогадали. Во-первых, она можно сказать идеальным образом вписалась в общий интерьер квартиры, причем как по дизайну, так и по цвету. А во-вторых, хочется еще и отметить высокое качество как самих материалов, так и самой сборки. Основа - мдф, изнутри покрыт ламинатом, а снаружи эмалью. При этом все... Читать отзыв Рассматривали несколько вариантов, в итоге остановились на кухне Ока, и я считаю не прогадали. Во-первых, она можно сказать идеальным образом вписалась в общий интерьер квартиры, причем как по дизайну, так и по цвету. А во-вторых, хочется еще и отметить высокое качество как самих материалов, так и самой сборки. Основа - мдф, изнутри покрыт ламинатом, а снаружи эмалью. При этом все приятное на ощупь, да и смотрится очень эффектно. Ну, и отдельное спасибо опытному дизайнеру, который очень продуктивно поработал над дизайн-проектом гарнитура.

Мне понравилось

Арина Морозова 16 ноября, 2022 год
Заказала кухню Сандра в компании Бобр. Окрасили ее в цвет охры, как я попросила. Мне понравилось обилие полок в ней, можно поставить большое количество посуды. Удобная и лаконичная фурнитура, все петли исправные, полки и ящики работают хорошо, выдвигаются и открываются легко. Правда, не понравилось, что кухню делали полтора месяца. Я за это время уже успела ремонт закончить, зато получилось просто... Читать отзыв Заказала кухню Сандра в компании Бобр. Окрасили ее в цвет охры, как я попросила. Мне понравилось обилие полок в ней, можно поставить большое количество посуды. Удобная и лаконичная фурнитура, все петли исправные, полки и ящики работают хорошо, выдвигаются и открываются легко. Правда, не понравилось, что кухню делали полтора месяца. Я за это время уже успела ремонт закончить, зато получилось просто шикарно.

Роскошная модель!

Анна Зеленина 14 ноября, 2022 год
Заказывали кухню Марта с техникой. Модель роскошная! Матовые фасады, все ровненько. Это эстетическое удовольствие. Сделали по нашим размерам. Доставили в срок, без задержек. Установили тоже быстро. Вот уже месяц готовлю на новой кухне и счастью предела нет спасибо компании Бобр!

Выбор большой

Вера Полякова 8 ноября, 2022 год
Когда с мужем переехали в новую квартиру, было оформлено все, кроме кухни. Квартира двухуровневая и кухня не совсем обычного размера. Хотелось чего-то неординарного, но функционального. Остановили свой выбор на кухне София, минималистичной и изящной. Покрытие выбрали матовое, мне оно кажется менее марким

Мы в восторге

Александр 31 октября, 2022 год
Делали ремонт на кухне, решили поменять и гарнитур. Очень понравилась кухня Марта, причём дизайн решили сделать как на картинке, только по своим размерам. Через полтора месяца кухня была готова и установлена. Мы в восторге от качества. Вживую всё выглядит ещё круче, чем на фото.

Доставили всё без задержек

Виктория Дегтярева 26 октября, 2022 год
Диану выбрала из-за матовой эмали на фасаде, очень эфектно смотрится. И ещё понравилось, что есть вариации в исполнениях. Кухня-гостинная у меня в сдержанном стиле, кухня вписалась очень хорошо. Спасибо моему дизайнеру Светлане, которая помогла даже цвет подобрать. Доставили всё без задержек, как и договаривались изначально.

Шикарная кухня

Ирина 20 октября, 2022 год
У меня шикарная кухня от мебельной фабрики "Бобр". Очень ею довольна, никак не могу налюбоваться) Красива внешне, все шкафчики крепкие, а нижние еще и со специальной усиленной конструкцией. Дизайнер приезжал бесплатно, составлял индивидуальный дизайн-проект, по которому кухню впоследствии и изготовили.

Кухня + гостиная от фабрики Бобр

Любовь Жигарева 7 октября, 2022 год
Я летом затевала грандиозный ремонт, в том числе и на кухне. Кухня у меня совмещена с гостиной, поэтому все должно было быть в одном стиле. Начала искать компанию, которая бы делала и кухни, и остальную мебель. Выбрала фабрику Бобр, пользовалась услугой выездного дизайнера. Сразу на месте все замерили, составили проект, согласовали материалы (у дизайнера были с собой образцы). Далее были... Читать отзыв Я летом затевала грандиозный ремонт, в том числе и на кухне. Кухня у меня совмещена с гостиной, поэтому все должно было быть в одном стиле. Начала искать компанию, которая бы делала и кухни, и остальную мебель. Выбрала фабрику Бобр, пользовалась услугой выездного дизайнера. Сразу на месте все замерили, составили проект, согласовали материалы (у дизайнера были с собой образцы). Далее были просто на связи. Производство заняло чуть больше месяца. Согласовали доставку и сборку, привезли и собрали в один день. Собирали не долго, т.к. мебель привезли в полусобранном виде уже. Это мне показалось очень удобно. В итоге у меня полностью кухни + гостиная в одном стиле. Единственное – диван в другом месте купила.

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ, несмотря на ЯКОБЫ привлекательную цену.

Лидия 28 сентября, 2022 год
У Бобра прекрасные менеджеры и действительно хорошее качество производства, но по всем остальном — вас ждет больше, чем разочарование. Самый адский ад — это монтажники. Дату монтажа вам будут переносить трижды, а то и четырежды. К вам придут хамоватые грязные люди, и помимо запаха в квартире, оставят за собой горы мусора, криво прикрученную фурнитуру, неправильно установленную технику. Установят не по... Читать отзыв У Бобра прекрасные менеджеры и действительно хорошее качество производства, но по всем остальном — вас ждет больше, чем разочарование. Самый адский ад — это монтажники. Дату монтажа вам будут переносить трижды, а то и четырежды. К вам придут хамоватые грязные люди, и помимо запаха в квартире, оставят за собой горы мусора, криво прикрученную фурнитуру, неправильно установленную технику. Установят не по уровню — кое-как. Ну а главное — возьмут с вас ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ — за каждый выпил и каждую прикрученную ручку. Выпил — для понимания — полторашка. Просто круглый выпил, Карл! Тот, что вам сделает за бесплатно ваш строитель. С вас будут клянчить деньги за доставку, за подъем (если доедут, конечно, а доедут к вам ОЧЕНЬ НЕСКОРО). Вам придется посетить офис очень много раз и ждать не менее двух месяцев от того срока, как все будет готова, потому что вам не привезут НИЧЕГО. А еще вам будут все время звонить и переносить дату доставки и монтажа. И не скажут ничего похожего на "извините". Это в порядке вещей. Это не Икея. Это российский бизнес. Но пусть ваш выбор не падет на Бобра, пусть это будет кто-то другой

Пишут, что они еще и чистят отзывы) буду обновлять регулярно!

Кухня из 2 стилей - это класс!

Вера 24 сентября, 2022 год
Недавно купила квартиру новую, срочно переехала и нужны была кухонная мебель. Обратилась в ближайший к дому мебельный салон, он оказался от фабрики Бобр. Ознакомилась с имеющимися в салоне образцами, некоторые очень зацепили. Очень понравилось 2 кухни, но они были разными по стилю, одна современная, другая неоклассика. Но дизайнер сказала что можно спокойно сочетать оба стиля в одной кухне и сделала... Читать отзыв Недавно купила квартиру новую, срочно переехала и нужны была кухонная мебель. Обратилась в ближайший к дому мебельный салон, он оказался от фабрики Бобр. Ознакомилась с имеющимися в салоне образцами, некоторые очень зацепили. Очень понравилось 2 кухни, но они были разными по стилю, одна современная, другая неоклассика. Но дизайнер сказала что можно спокойно сочетать оба стиля в одной кухне и сделала пробный проект. Очень красиво получилось, на том и остановились. Сделали замер кухни моей дома, подписали договор. Через месяц я стала обладательницей необычной и очень крутой кухни, качество на высоте конечно, все работает, собрали прям супер, сборщикам только спасибо. В общем, не разочаровалась, наоборот радуюсь новой кухне.

Бобр очень порадовал мебелью!

Олеся 14 сентября, 2022 год
На фабрике Бобр полтора года назад заказывала шкаф купе, а в этом году решила сменить кухню. В прошлый раз я в салон ходила, а тут решила через сайт вызвать выездного дизайнера. Очень удобно кстати, и время экономит. Сразу замер, построение проекта, знакомство с образцами, и это всё дома у меня. Кухня под потолок, мне так захотелось, типа как антресоли, чтоб... Читать отзыв На фабрике Бобр полтора года назад заказывала шкаф купе, а в этом году решила сменить кухню. В прошлый раз я в салон ходила, а тут решила через сайт вызвать выездного дизайнера. Очень удобно кстати, и время экономит. Сразу замер, построение проекта, знакомство с образцами, и это всё дома у меня. Кухня под потолок, мне так захотелось, типа как антресоли, чтоб место экономить. Фасады эмаль белая, внизу беж. Как и в прошлый раз со шкафом, в этот раз всё тоже прошло отлично, кухню привезли и собрали, даже мусор за собой вынесли. Кухня идеальна вышла, всё на своём месте. Я довольна!

Мы очень довольны кухней

Валерия Воронцова 24 августа, 2022 год
Качество отличное, мы очень довольны кухней. Она получилась такая прям как мы хотели. У нас проблема в том, кухня нестандартная, но эта же вписалась как влитая

Кухня хорошая

Анна Кочеткова 22 августа, 2022 год
Кухня хорошая, вместительная. И очень стильная! Подобрали в белом цвете кристалл с темно-коричневой столешницей. Классно смотриться и очень удобно. Также ее легко мыть
Мебельная фабрика Бобр
Мебельная фабрика "Бобр" работает на рынке производства высококачественной мебели. Сегодня фабрика "Бобр" является одним из лидеров среди производителей мебели не только в Москве и области, но и во многих других регионах страны.
К неоспоримым слагаемым нашего успеха относится богатый опыт, уникальные технологии и самое современное оборудование, позволяющее производить большие объемы мебели... подробнее

Мебель

Elit Furniture Мебельная фабрика
Elit Furniture Мебельная фабрика

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)