Мебельная фабрика Елена отзывы

Хорошая мебель "Елена"

Наталья Анатольевна 25 марта, 2024 год
Купили в МЦ ROOMER в мебельном салоне "ЕЛЕНА" диван и пуф Кусто.
Мебель привезли четко в срок. Хотелось бы отметить профессиональную работу консультантов, внимательные, разбирающиеся в ассортименте! Довольны качеством и удобством мебели, спасибо! Рекомендуем!
Достоинства:
  1. Красивая, удобная мебель.
Недостатки:
  1. Не обнаружила!

Диван-кровать , маленький диванчик

Гость 25 марта, 2024 год
Мебель приобрели более 7 лет назад, нареканий нет , служит отлично, обивка не стерлась не выгорела , как новая , я очень довольна спасибо фабрике Елена . Ольга

Заказ диванов

Татьяна 25 марта, 2024 год
Заказывали диваны этого производителя в Республике Крым. Менеджер Ольга. Доставка произведена в заявленные сроки, отработано все согласно предварительной договорённости. Отличные диваны, заказываем не в первый раз. Ольга отзывчивый и приятный человек, всегда на связи, оперативно находит решение возникших вопросов. При необходимости, будем через неё заказывать.

Помогли подобрать ткань и цвет

Андрей Малютов 24 марта, 2024 год
Искали замену нашему проверенному дивану. Нашли, то что нужно в салоне на Ленинградке. Спасибо за помощь в подборе ткани.
Очень понравилось, что диван хранился бесплатно до тех пор, пока мы заканчиваали ремонт.
Достоинства:
  1. Клиентоориентированность
Недостатки:
  1. Пока не нашел

Диван в гостиную

Светлана Цыганцова 24 марта, 2024 год
Диван посоветовала подруга, которая была от него в восторге. Мне он тоже понравился. Тем более, что тоже пришло время менять мягкую мебель в гостиную.
В салоне на Ленинградке помогли выбрать ткань. Хлопотали со мной часа полтора))
Сейчас дивану уже месяц. Излежан и про верен. Все отлично!

Качество и комфорт

Ольга 22 марта, 2024 год
Была приятно удивлена качеством обслуживания и продукции в вашей компании. Сам диван очень качественный, удобный и стильный. Долго не определялись с выбором модели дивана, профессиональная презентация менеджера Алисы помогла выбрать подходящий диван. С удовольствием рекомендую фабрику «Елена».

Лучшая фабрика 👍

Гость 18 марта, 2024 год
Заказывала диван Эйфель в Сочи, остались довольны! Качество хорошее, размеры заявленные выдержаны полностью. Доставка, сборка все вовремя ! Спасибо фабрике и лично менеджеру ирине за помощь при выборе .

Отличное качество фабрики "Елена"!

Гость 15 марта, 2024 год
Покупали диван Кэмп для своего гостевого дома в салоне "Елена" в ХДМ.
Здесь работают замечательные люди - профессионалы своего дела!
Очень внимательный подход менеджера, которая помогла определиться не только как установить диван в пространстве, но и грамотно подобрала ткань и по цветовому решению и по ее долговечности.
Диван выполнили раньше срока, все привезли и собрали в один день.
Специалисты фабрики очень аккуратно работали в... Читать отзыв
Покупали диван Кэмп для своего гостевого дома в салоне "Елена" в ХДМ.
Здесь работают замечательные люди - профессионалы своего дела!
Диван выполнили раньше срока, все привезли и собрали в один день.
Специалисты фабрики очень аккуратно работали в доме, всю упаковку от дивана собрали и оставили полный порядок.
Буду рекомендовать этого производителя своим близким и друзьям.
Достоинства:
  1. Качество отличное!

Отличное обслуживание

Андрей 4 марта, 2024 год
Подбирали компактный диван. Понравилась модель Элизабет, красивая, удобная, функциональная. Спасибо, помогли выбрать ткань, которая хорошо чистится и прекрасно выглядит. При небольших размерах, диван с удобным спальным местом. Покупкой довольны, спасибо фабрике "Елена".
Достоинства:
  1. Качественный, функциональный

Качественная мебель

Гость 2 марта, 2024 год
Заказывала диван для большой семьи. Огиомное спальное место,удобное. Качество отличное, изгововили в срок . Теперь за мебелью только к вам, спасибо.

Диван Трей

Елена 29 февраля, 2024 год
Купили в мебельном салоне "ЕЛЕНА" в Румере диван Трей. Хотелось бы отметить работу сотрудников, вежливые, внимательные, помогли сделать выбор, то что надо! Спасибо фабрике за качество мебели, быструю доставку! Рекомендуем👍
Достоинства:
  1. Удобный и красивый, модульный

Отличное качество

Константин 29 февраля, 2024 год
Вчера получили диванbomba. Всё отлично. Спасибо за хорошую работу!good. Будем в дальнейшем обращаться к Вам и рекомендовать Вас.
Достоинства:
  1. Цена соответствует качеству.

Качество понравилось

Любовь 28 февраля, 2024 год

Очень удобно, что можно выбрать ткани, которые нравятся и даже их комбинировать. Диван получился нарядным, практичным и комфортным. Минимальная предоплата очень порадовала. Привезли диван точно в срок. Сервис достойный. Спасибо фабрике "Елена".
Достоинства:
  1. Достойная цена. Большой выбор цвета. Качественные материалы. Внимательный и терпеливый персонал.
Недостатки:

Маленький диван с шикарным спальным местом.

Гость 28 февраля, 2024 год
Выбрали диван " малышка Пиаф" от фабрики "Елена". Нам предложили разные варианты по оформлению этой модели, выбрали с плоскими подушками в стиле минимализма. Достаточно крепкий диван, не габаритный. Очень удобный, как для по сидеть, так и для сна. Понравились так же сроки, привезли под заказ за месяц.

Качество, дизайн, комфорт,сервис!!!

Армине 26 февраля, 2024 год
Заказали диван от фабрики Елена. Очень довольны качеством! Удобный и стильный диван, радует нашу семью. Привезли и собрали раньше срока, за что отдельное спасибо. Покупкой довольна!
Достоинства:
  1. Качество, дизайн, сроки.

Качественный и комфортный диван👌

Георгий 26 февраля, 2024 год
Покупаем уже второй диван от фабрики Елена. Очень довольны качеством! Большие профессионалы. В короткие сроки изготовили и доставили диван! Рекомендую диваны фабрики Елена!
Достоинства:
  1. Дизайн, качество, сроки!

Отличное качество обслуживания

Гость 25 февраля, 2024 год
Купили в салоне Елена диван и кресло. Покупкой довольны, мебель очень удобная, отдыхать одно удовольствие. Фабрику рекомендуем!
Достоинства:
  1. Все понравилось

Диван для квартиры-студии

Ирина Жукова 25 февраля, 2024 год
Искала диван квартиры-студии. Чтобы можно было и сидеть на нем и спать каждый день. Остановилась на Елене. Понравилось качество мебели.
Сейчас дивану уже два месяца и пока не жалею. Очень удобный, не скрипит. е

Понравился диван фабрики Елена

Светлана Рыбникова 25 февраля, 2024 год
Нужен был максимально прочный диван, который можно использовать ка кровать каждый день. Такой нашелся в салоне на Ленинградке. Консультант салона Елена предложил диван на металлокаркасе.
Уже месяц им пользуемся. Отличный диван. Спать очень удобно и сидеть на нем тоже замечательно. Рекомендую!

Довольны диваном на все 💯

Ольга 20 февраля, 2024 год
Купили второй диван в мебельном салоне Елена в МЦ Румер .
Выбрали диван Эйфель . Удобный и красивый с большим спальным местом. Несколько лет назад покупали у этой фабрики диван и он в отличном состоянии. Когда встал вопрос о покупке дивана в гостиную, определились с выбором фабрики без колебаний. Спасибо за надежность и качество!
Достоинства:
  1. Красивый, удобный, качественный

фабричное качество

Анастасия 12 февраля, 2024 год
Невероятно комфортная мягкая мебель! Диван порадовал своим наполнением и функционалом. Можно раскладывать в 2 положениях - релакс и для полноценного сна. Ткань очень плотная с эффектом замши, на вид очень крутая, по отзывам так же служит) Диваном остались довольны, придем еще!

Отличное качество мебели

Гость 9 февраля, 2024 год
Приобрела в мебельном салоне «Елена» диван .Очень довольна вашей фабрикой , всё качественно и красиво . Благодарю менеджера Илону за подборку мебели , за рекомендации .

Шикарный диван

Антон 30 января, 2024 год
Шли мимо магазина «Елена в Детский Мир и неожиданно для себя купили диван Эйфель, который планировали через пол года только. Но хорошо,что заказали до Нового Года в ноябре, потому что цены выросли сейчас.
Диван получили до нового года, встретили гостей на праздники. Все обзавидовались и попросили контакты менеджера.
Вобщем диван-мечта! Спасибо за крутой продукт 👍
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, со вкусом
Недостатки:
  1. Слишком заманчиво)))) мимо не пройти))) придется потратиться)))

Помогли подобрать ткань

Вика Чернышева 27 января, 2024 год
Модель выбрала еще на сайте. Есть у фабрики хорошие диваны. А вот с тканью были сложности, нужно было такую, что бы подошла к нашему интерьеру и коту)
Спасибо менеджеру, рассказали и показали миллиард образцов), среди которых нашлась нужная ткань))
Сейчас диван у нас уже месяц. Звонили из салона и просили честный отзыв. Поэтому и пишу: диван всем нравиться. Даже кот его не трогает. Не жалею ни минуты о покупке)

Замечательный диван

Елена 27 января, 2024 год
Нашла подходящий диван в комнату ребёнка. Нужен был небольшой, куда можно было поместить белье, с удобным спальным местом. Менеджер Марина, подсказала что можно изготовить в моем размере. Я была счастлива👏подобрали нужный оттенок ткани. Получила ровно в срок. Ребёнок доволен, а самое главное спит с удовольствием, ничего не мешает.
Достоинства:
  1. Под индивидуальный размер, подходит для сна

Спасибо за диван!

Елена 26 января, 2024 год
Приобрела диван у фабрики «Елена» в г. Симферополь(Снеха сити). Впечатления исключительно положительные.
Особо хотелось бы отметить работу менеджера Ольги, все очень доступно, подробно, вежливо и квалифицированно на каждом этапе: от знакомства с ассортиментом, до доставки диванчика домой.
Качество дивана полностью устроило: сидеть очень комфортно, все строчки ровные, короб обработан, наполнение плотное.
Теперь угловой диван «Бассо» радует глаз в моем доме!

Отличное качество обслуживания

Гость 24 января, 2024 год
Приобрели диван "Яшин" в салоне "Елена".Очень довольны покупкой!!! Диван удобный во всем!!!Ребенку очень нравится спать!!!Благодарю фабрику Елена" за высокое качество!!!
Достоинства:
  1. Механизм работает четко, практичный, независимый пружинный блок, качественный.

Диван Грейс

Максим 24 января, 2024 год
Покупали диван "Грейс," в салоне "Елена".Мы очень довольны качеством, красотой, презентабельностью.В интерьер вписался отлично.Все мои родственики восторге от этой модели!Теперь все гости спрашивают откуда такая прелесть! Огромное спасибо!
Достоинства:
  1. выокое качество, внешний вид, сервис.
Недостатки:
  1. Недостатков нет

Мебель "Елена"

Иванова О.Н. 23 января, 2024 год
Были в МЦ Румер, выбирали угловой диван. Очень понравился диван Кэмп в салоне мебели ЕЛЕНА. Менеджеры помогли определиться с размером и обивку выбрали красивую и подходящую для нашей гостиной. Диван вписался идеально. Спасибо за помощь в выборе удобной и красивой мебели.good
Достоинства:
  1. На диване удобно сидеть и спать, красивый, можно менять угол

Высочайшее качество!!!

Гость 22 января, 2024 год
Отличная мебель!Покупаем уже второй диван.Первому угловому дивану уже 8лет!!! Качество замечательное!
Достоинства:
  1. Отличное качество,большой выбор моделей и тканей,грамотные менеджеры

Мебель

Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Elit Furniture Мебельная фабрика
Elit Furniture Мебельная фабрика

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»