Несвязывайтесь с фирмой Много Мебели - Отзывы о Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика "Много мебели"
Отзыв написан 26 января, 2020 год 224 просмотра
Заказал в начале января диван Амстердам за 18 тысяч. Как обычно рассказывали, что гигантские скидки, распродажи и за такую цену могу купить только сегодня, завтра, осталось всего несколько штук. Конечно было понимание, что это рекламный ход и диван просто из дешёвых материалов, но решил взять. Цена устраивала, отзывы про антивандальную ткань хорошие. Везли чуть больше 2-х недель, доставка с подъемом на этаж - ёще тысяча. Внешний вид и качество ткани оправдали ожидания. Но у дивана сразу был ужасный запах. Сборщики первым делом открыли окна. Но как только закрыли запах стал усиливаться. В комнате невозможно находиться без проветривания. За 3 дня интенсивного проветривания запах практически не ослаб. Это неприятный сильный химический запах, скорее всего формальдегид - вредное вещество.
Позвонил на горячую линию Много мебели, оставил претензию. Через полдня отзвонились, уточнили, что не устраивает. Про запах ответили, что это не является заводским дефектом, и норма - когда проветривать нужно в течении 2-3-х недель.

Достоинства:
  1. Низкая цена
Недостатки:
  1. Ужасный запах

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
Полка Настя заказ 00000644953 Прекрасно подошла к моей кухне, цвет, качество на высоте, сборка легкая, спасибо огромное.
Мебельная фабрика "Много мебели"
«Много Мебели» - мебельная компания №1 в России!
Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие сроки в 1000 салонах в 250 городах России!
Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и работаем без посредников. Поэтому мы можем позволить себе устанавливать минимальные цены на продукцию!
Мы даем двойную гарантию на мебель – 3 года... подробнее

Мебель

Компания «BestMebel»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»