НАГЛО ОБМАНЫВАЮТ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!!! - Отзывы о Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика "Много мебели"
Отзыв написан 4 сентября, 2020 год 75 просмотров
Я просто в шоке о наглости продавцов в магазине. Причём руководство полностью поддерживает это безобразие. 30.07 пришлипокупать диван, нам продавщица Наталья (прошу запомнить ее) сказала, что срок доставеи максимум 3 недели, скорее всего доставка будет раньше. Моя мама, пожилой человек, получает договор ( говорит, что не может прочесть так как без очков, на что толстая Наталья сказала, что все как мы с Вами обсуждали). Подписали, оплатили. Прошло 3 недели, дивана нет. Мама звонит, а ей эта продавщица говорит, а у Вас договор до 15 сентября!!!! Как??? Смотрим, а там написано 33 рабочих дня!!!! Мама ей, а зачем Вы мне говорите 3 недели тогда??? На что эта мадам ответила, и даже не постеснялась : МЫ ТАК ВСЕМ ГОВОРИМ, А ТО У НАС ПОКУПАТЬ НЕ БУДУТ!!!! Это вверх наглости и кощунство обманывать так людей!!! И еще пожилых!! Никогда не покупайте у них, вы никогда не получите то, что заказали, так как вас намеренно обманывают!!!!
Достоинства:
  1. Обмащики! Особенно Наталья О.
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Татьяна 4 сентября, 2020 год
Отзыв про магазин Много мебели в Егорьевске

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебельная фабрика "Много мебели"
«Много Мебели» - мебельная компания №1 в России!
Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие сроки в 1000 салонах в 250 городах России!
Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и работаем без посредников. Поэтому мы можем позволить себе устанавливать минимальные цены на продукцию!
Мы даем двойную гарантию на мебель – 3 года... подробнее

Мебель

Ewe mebel
Ewe mebel

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Диван Moon
Диван Moon