Диван Boss - Отзывы о Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика "Много мебели"
Отзыв написан 19 сентября, 2020 год 6542 просмотра
Купили диван уже второй в Много мебели..Очень сильно разочарованны.Первый диван пружины просели через месяц спать было не возможно.Диван пришлось полностью самим переделывать.Купили горку она была вся в дефектах просто кошмар.Прошло 2 года.Я зашла в магазин меня убедили что теперь у них качество стало на много лучше. Я поверила и купила диван новый за 28000 рублей.Месяц целый я ждала доставку дивана.Привезли диван быстро собрали и уехали.Когда мы его рассмотрели это был кошмар.Дефект нав дефекте.Спать просто не возможно.Одна половина выше другой.Всё криво сделано,Покат двух половин в середину.Спишь и кажется что сейчас упадёшь в бездну.Написала притензию,приехал мастер тщательно посмотрел диван и сказал что его полностью нужно переделывать ,но смысла нет .Лучше заменить на новый.Я написала что я с ним полностью согласна.Через неделю мне позвонили и сказали что диван у вас нормальный никто его менять не будет.Хочу вас предупредить дорогие покупатели что не покупайте мебель в компании Много мебели,качество ужасное просто слов нет.В Эконом мебели и то лучше.Мебели в этой компании хорошей нет я уже поняла для себя наступив на те же грабли второй раз.Я очень разочарована таким качеством мебели.Прежде чем купить проверяйте т.к дефектов очень много в этой компании.Мебель не соответствует цене.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Очень много,ужас просто.
2 согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компаниях по производству мебели

Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

1

Кухни "Мария"

Мебель
4.6
1412 отзывов
23324 просмотра
Теперь мечтаем о шкафе Заказали кухонную мебель здесь. Очень большой выбор. С конечным вариантов помог определиться Иван из магазина на Московской. Все четко и по делу. Большой профи своего дела. Дали еще скидку на шкаф, пойдем еще за ним. Спасибо!
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария"
23 часа 43 мин назад
Добрый день! Большая благодарность за отзыв о Мебельной Фабрике «Мария»! Приятно узнавать, что работа наших специалистов высоко оценена вами! Я обязательно...
Мебельная фабрика "Много мебели"
«Много Мебели» - мебельная компания №1 в России!
Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие сроки в 1000 салонах в 250 городах России!
Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и работаем без посредников. Поэтому мы можем позволить себе устанавливать минимальные цены на продукцию!
Мы даем двойную гарантию на мебель – 3 года... подробнее

Мебель

Кухни Беларуси
Кухни Беларуси

Рейтинг: 4.6
75 отзывов
Мебельная фабрика Бобр
Мебельная фабрика Бобр

Рейтинг: 4.9
339 отзывов
Компания MOON
Компания MOON

Рейтинг: 3.4
23 отзыва
Армос
Армос

Рейтинг: 1.8
5 отзывов
STWORKI
STWORKI

Рейтинг: 4.7
24 отзыва
Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Рейтинг: 4.9
105 отзывов
Фабрика Миф
Фабрика Миф

Рейтинг: 3
46 отзывов
ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Рейтинг: 4.5
487 отзывов
Кухни "Мария"
Кухни "Мария"

Рейтинг: 4.6
1412 отзывов