Советую услуги компании - Отзывы о Мебельная фабрика "Стильные кухни"

Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Отзыв написан 20 июля, 2022 год 57 просмотров
Добрый день! Заказывал кухню около 3 месяцев назад примерно, теперь смело могу поделится своими впечатлениями Давно мечтали о какой-то необычной кухне. Чтобы она была ни как у всех банальной, а с элементами особого дизайна. Нашли отзывы о салоне "Стильные кухни" в интернете, посмотрели фото стилей и решили, что хотим что-то наподобие лофт кухни. Обратились и остались очень довольны результатом. Отдельная благодарность дизайнеру Елене, очень внимательно отнеслась к нашим желаниям. Благодаря правильно подобранным цветам и фактуре, отлично вписалось в интерьер нашей кухни. Благодаря рациональному расположению шкафчики, теперь все стоит на своих местах. Получилось необычно и одновременно красиво и стильно. Теперь рассматриваем шкаф в прихожую. Всем советую услуги компании "Стильные кухни"

Добрый день, Борис! Благодарим, что подчеркнули высокий профессионализм наших специалистов! Вся наша команда старается для Вашего комфорта.

С уважением,

менеджер отдела контроля качества

компании «Стильные кухни»

[email protected]

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Мебельная фабрика «Стильные кухни» представляет широкий выбор кухонной мебели собственного производства. Всю мебель фабрики «Стильные кухни» можно купить только в сети фирменных магазинов, что гарантирует качество всей продукции и гарантирует ее уникальность. Вся линейка выпускаемой продукции изготавливается из качественных Немецких материалов, которые отвечают всем стандартам европейского качества. Дизайнеры фабрики «Стильные... подробнее

Мебель

Кухонный двор
Кухонный двор

Гармония-Мебель
Гармония-Мебель

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания MOON
Компания MOON