Лучше чем ожидали - Отзывы о Мебельная фабрика "Стильные кухни"

Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Отзыв написан 22 января, 2023 год 33 просмотра
При поиске кухни которая бы устроила всех в нашей семье, побывали в представительствах мебельных фабрик в разных ТЦ. Не находился сотрудник, который бы смог подобрать и продать подходящий нам вариант. Ничего не нравилось.
Насколько я понимаю, Стильные Кухни , организовывают свои мебельные салоны преимущественно в отдельных зданиях, поэтому при посещении разных ТЦ ( в том числе и мебельных) мы их не видели.
В салоне на Волгоградском проспекте нам очень повезло с проектировщиком мебели Викторией. Этот человек понял разные пожелания всех членов семьи и воплотить в проект кухни, которую в итоге мы заказали.
Огромное преимущество заказа в Стильных Кухнях- это возможность сразу выбрать и купить бытовую технику. Цены- нормальные!
А дальше проблем не было вообще никаких!
Можно выбрать дату окончания производства мебели. Согласовать время доставки и сборки. Сборка вообще-идеал. Сотрудники грамотные. При каких-либо нюансах выявляющихся в ходе сборки- нацелены не на быстрое завершение работы, а на результат. Кстати сложности возникают только в несоответствии расположения розеток и подвода воды. А со стороны Стильных Кухонь и Замерщик снял размеры точно и изготовление-установка точно сантиметр в сантиметр.
Кухню устанавливали первую из мебели. При доставке и сборке мебели других производителей ( шкафы, кровать, диваны) НЕ БЫЛО такого высокого уровня сервиса! Так что Стильные Кухни задали высокую планку с которой теперь сравниваем.
По истечению года эксплуатации кухня как новая.
Сейчас вернулись в Салон для заказа кухни родственникам. Только теперь в Стильных Кухнях посоветуем заказать и шкафы и стулья и кровать.
Рекомендую!

Достоинства:
  1. Проектирование под размеры, выбор цветов и материалов, заказ бытовой техники, гибкие условия при согласовании даты производства и времени доставки, высокий уровень сервиса при сборке
Недостатки:

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Мебельная фабрика «Стильные кухни» представляет широкий выбор кухонной мебели собственного производства. Всю мебель фабрики «Стильные кухни» можно купить только в сети фирменных магазинов, что гарантирует качество всей продукции и гарантирует ее уникальность. Вся линейка выпускаемой продукции изготавливается из качественных Немецких материалов, которые отвечают всем стандартам европейского качества. Дизайнеры фабрики «Стильные... подробнее

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)