Лучше чем ожидали - Отзывы о Мебельная фабрика "Стильные кухни"

Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Отзыв написан 22 января, 2023 год 33 просмотра
При поиске кухни которая бы устроила всех в нашей семье, побывали в представительствах мебельных фабрик в разных ТЦ. Не находился сотрудник, который бы смог подобрать и продать подходящий нам вариант. Ничего не нравилось.
Насколько я понимаю, Стильные Кухни , организовывают свои мебельные салоны преимущественно в отдельных зданиях, поэтому при посещении разных ТЦ ( в том числе и мебельных) мы их не видели.
В салоне на Волгоградском проспекте нам очень повезло с проектировщиком мебели Викторией. Этот человек понял разные пожелания всех членов семьи и воплотить в проект кухни, которую в итоге мы заказали.
Огромное преимущество заказа в Стильных Кухнях- это возможность сразу выбрать и купить бытовую технику. Цены- нормальные!
А дальше проблем не было вообще никаких!
Можно выбрать дату окончания производства мебели. Согласовать время доставки и сборки. Сборка вообще-идеал. Сотрудники грамотные. При каких-либо нюансах выявляющихся в ходе сборки- нацелены не на быстрое завершение работы, а на результат. Кстати сложности возникают только в несоответствии расположения розеток и подвода воды. А со стороны Стильных Кухонь и Замерщик снял размеры точно и изготовление-установка точно сантиметр в сантиметр.
Кухню устанавливали первую из мебели. При доставке и сборке мебели других производителей ( шкафы, кровать, диваны) НЕ БЫЛО такого высокого уровня сервиса! Так что Стильные Кухни задали высокую планку с которой теперь сравниваем.
По истечению года эксплуатации кухня как новая.
Сейчас вернулись в Салон для заказа кухни родственникам. Только теперь в Стильных Кухнях посоветуем заказать и шкафы и стулья и кровать.
Рекомендую!

Достоинства:
  1. Проектирование под размеры, выбор цветов и материалов, заказ бытовой техники, гибкие условия при согласовании даты производства и времени доставки, высокий уровень сервиса при сборке
Недостатки:
  1. нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компаниях по производству мебели

Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Мебельная фабрика «Стильные кухни» представляет широкий выбор кухонной мебели собственного производства. Всю мебель фабрики «Стильные кухни» можно купить только в сети фирменных магазинов, что гарантирует качество всей продукции и гарантирует ее уникальность. Вся линейка выпускаемой продукции изготавливается из качественных Немецких материалов, которые отвечают всем стандартам европейского качества. Дизайнеры фабрики «Стильные... подробнее

Мебель

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Рейтинг: 4.9
69 отзывов
Milis
Milis

Рейтинг: 4.5
176 отзывов
Протект-Ковка (Воронеж)
Протект-Ковка (Воронеж)

Рейтинг: 4.9
12 отзывов
Elit Furniture Мебельная фабрика
Elit Furniture Мебельная фабрика

Рейтинг: 4.9
12 отзывов
Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Рейтинг: 5
119 отзывов
Диван Moon
Диван Moon

Рейтинг: 4.9
508 отзывов
Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Рейтинг: 5
283 отзыва
Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Рейтинг: 4.7
133 отзыва