Качественно, стильно и за адекватную стоимость! - Отзывы о Мебельная фабрика "Стильные кухни"

Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Отзыв написан 3 апреля, 2023 год 40 просмотров
С проектом, честно, было не то что сложно, но пришлось постараться, потому что кухню не так часто меняют в принципе, и удовольствие тоже не из дешевых. Поэтому хотелось учесть все и сделать максимально удобно и качественно, чтобы потом пользоваться с удовольствием и комфортом. С менеджером Оксаной мы корпели над нашей кухней почти неделю. Я приходила в салон, мы с дизайнером занимались проектом кухни часа 2-3 потом я уходила домой, прошу прощения, чтобы “переспать с мыслью” и вернуться потом со свежей головой и с более полным пониманием. В итоге за 4 встречи с дизайнером я окончательно уже определилась и учла просто все, что мне хотелось учесть))) Кухня у нас дорогая, большая, с полным комплектом встроенной техники, нам сделали подарочки - некоторая встроенная техника пошла бонусом. Сроки изготовления быстрые, нам они были не то, чтобы важны, но все же отмечу, что сроки по договору соответствуют реальным - это хорошо характеризует компанию. При установке никаких косяков не вскрылось, все четенько, фурнитура та, которую выбирала, включая остальные материалы, технику, расположение фасадов, ящиков - я все проверила, соответствие 100%. Гарнитур просто нереальный! Именно такой, какой я хотела. Просто безмерно счастлива и благодарна вам!)))

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Мебельная фабрика «Стильные кухни» представляет широкий выбор кухонной мебели собственного производства. Всю мебель фабрики «Стильные кухни» можно купить только в сети фирменных магазинов, что гарантирует качество всей продукции и гарантирует ее уникальность. Вся линейка выпускаемой продукции изготавливается из качественных Немецких материалов, которые отвечают всем стандартам европейского качества. Дизайнеры фабрики «Стильные... подробнее

Мебель

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»