Рекомендую - Отзывы о Мебельная фабрика "Стильные кухни"

Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Отзыв написан 30 мая, 2023 год 31 просмотр
Мы заказывали здесь кухню по индивидуальному проекту. Долго искали место, где буквально за месяц могли бы сделать, так как хотелось побыстрее получить кухню, так как мы уж въехали в квартиру, которую приобрели с отделкой, но без мебели, и я не представляю как бы мы обходились несколько месяцев в ожидании гарнитура, без кухни. Везде под заказ по времени 2-3 месяца, а здесь нам предложили индивидуально и с изготовлением в две недели. С дизайнером под нас подогнали понравившийся вариант гарнитура - такой современный, близкий к скандинавскому стилю. Со сроками не подвели, быстро доставили, собрали - сборщикам большое спасибо, так как очень слаженно сработали, мусор убрали за собой. Выглядит очень стильно и дорого, абсолютно без изъянов, не ожидала, что сделают так быстро, при этом качественно и индивидуально.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Компания «BestMebel»

Мебель, Москва, пос. Московский, 22-ой км., Киевского шоссе, домовладение 4, стр. 1 (корпус А, этаж 3, павильон С-3)
4.9
2371 просмотр
Быстрое изготовление всё хорошо Заказывали купе -прихожую, очень быстро изготовили по доступной цене, доставки тоже быстрая молодой человек помог. Мебель хорошая и ещё и подарок за рубль обувница, всё супер.

BoConcept

Мебель, Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 9, этаж 1, офис 916
Мебель красивая Недавно зашел с коллегой в салон мебели Бо Концепт. Не могу себя назвать ценителем или любителем скандинавской мебели, но тут действительно впечатлился. Мебель вообще красивая, вроде как с виду простая, и в то же время чувствуется, что дизайнерская. Не массмаркет явно. Но больше запомнились сам салон и работа персонала. Чисто,...
BoConcept Ответ представителя BoConcept
понедельник, 10 июня
Добрый день, Андрей! Благодарим, что нашли время и оставили отзыв. Всегда рады видеть Вас снова! С уважением, BoConcept.
Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Мебельная фабрика «Стильные кухни» представляет широкий выбор кухонной мебели собственного производства. Всю мебель фабрики «Стильные кухни» можно купить только в сети фирменных магазинов, что гарантирует качество всей продукции и гарантирует ее уникальность. Вся линейка выпускаемой продукции изготавливается из качественных Немецких материалов, которые отвечают всем стандартам европейского качества. Дизайнеры фабрики «Стильные... подробнее

Мебель

LORENA кухни
LORENA кухни

Компания Мальва мебель
Компания Мальва мебель

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)