Грамотный дизайнер и профессиональный подход - Отзывы о Мебельная фабрика "Стильные кухни"

Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Отзыв написан 2 октября, 2018 год 380 просмотров
Хочу поделиться своим мнением относительно кухни, которую нам собрали на прошлой неделе. Кухню заказывали в салоне на Щербинке, дизайнер Мария Васильева.
Мария смогла посоветовать нам, как правильно распределить ящики, какой материал лучше выбрать. Все показывала на образцах и дерево, и технику. Кухня получилась чудесная, светлая, как мы и хотели. Отдельно хочу сказать про бригаду сборщиков, я не запомнила имена ребят, но они мега профессионалы. Собирали кухню четко и методично, ни одной пылинки (привезли с собой проф.пылесос). А благодаря Маше и замерщику кухня 100% вписалась в пространство без проблем. Спасибо!
Мебельная фабрика "Стильные кухни" - Грамотный дизайнер и профессиональный подход Мебельная фабрика "Стильные кухни" - Грамотный дизайнер и профессиональный подход

Достоинства:
  1. Грамотная команда профессионалов: дизайнер, замерщик, сборщик.
Недостатки:
  1. 1)Изготовление 2 месяца.
  2. 2)Оператор доставки за день до сборки пылась перенести приезд сборщиков.

Добрый день, Ольга!

Нам очень приятно, что Вы высоко оценили уровень предоставленного сервиса нашей компании. Мы всегда будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

С уважением,

менеджер отдела контроля качества

компании «Стильные кухни»

[email protected]

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Мебельная фабрика «Стильные кухни» представляет широкий выбор кухонной мебели собственного производства. Всю мебель фабрики «Стильные кухни» можно купить только в сети фирменных магазинов, что гарантирует качество всей продукции и гарантирует ее уникальность. Вся линейка выпускаемой продукции изготавливается из качественных Немецких материалов, которые отвечают всем стандартам европейского качества. Дизайнеры фабрики «Стильные... подробнее

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)