Кухня - Отзывы о Мебельная фабрика "Стильные кухни"

Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Отзыв написан 29 ноября, 2018 год 316 просмотров
Мебельная фабрика Стильные кухни - Кухня
Заказал кухню в салоне в Щербинке. Очень благодарен дизайнеру (София) за уделенное время и внимание, помощь в составлении проекта, дельные советы.
Изготавливали, кажется, не больше месяца. Доставили в согласованное время, на следующий день собрали - управились часа за три.
Был, правда, некомплект - не было двух фасадов. Их ждал довольно долго, привезли только со второй попытки. Но мне не к спеху было. А вот установщика на эти два фасада прождал полдня - ему заявок выдали больше, чем можно было физически успеть за день объехать. Это был единственный негативный момент.

Для кухни "под заказ", с точной подгонкой размеров - пожалуй, одно из лучших предложений по цене. В шорт-листе у меня при выборе фирмы оказались, в итоге, как раз Стильные кухни и еще одна довольно крупная контора из Белоруссии. Сарафанное радио на обе конторы давало хороший отзыв, так что выбрал, исходя из бесплатной установки и доставки, а также близко расположенного салона.

Цена на бытовую технику обычно завышенная, но акциями и скидками подгоняется примерно под уровень крупных ритейлеров. Так что встройку можно брать тут же - ее еще и доставят и установят бесплатно.

После кухни заказал небольшие шкафчики, тоже нестандартного размера - тут уже был ценой удивлен неприятно. Но шкафчики получились хорошие, и под требуемый размер мне за меньшие деньги вряд ли кто бы подогнал. Ждал, кстати, дольше, чем кухню. Видимо, к концу года фабрика была сильно загружена. Но об этом предупредили еще в салоне.

Общий вывод - рекомендую.

Достоинства:
  1. 1. Есть возможность собрать сравнительно бюджетный проект, если выбирать материалы попроще
  2. 2. Точная подгонка под заданные размеры практически любых элементов
  3. 3. Доставка и сборка уже в цене
  4. 4. Квалифицированный персонал - и дизайнеры и сборщики
  5. 5. Разнообразие материалов и дизайна
  6. 6. Большая часть доп услуг уже включена в стоимость кухни
  7. 7. Пунктуальная служба доставки, очень быстрая установка
Недостатки:
  1. 1. Недовоз и длительное его устранение. Для меня было не критично, но кого-нибудь другого могло бы сильнее напрячь.

Добрый день! Мы рады, что Вы стали владельцем нашей мебели. Желаем, чтобы она служила Вам долгие годы!

С уважением,

менеджер отдела контроля качества

компании «Стильные кухни»

[email protected]

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель
4.6
Теперь мечтаем о шкафе Заказали кухонную мебель здесь. Очень большой выбор. С конечным вариантов помог определиться Иван из магазина на Московской. Все четко и по делу. Большой профи своего дела. Дали еще скидку на шкаф, пойдем еще за ним. Спасибо!
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария"
среда, 24 апреля
Добрый день! Большая благодарность за отзыв о Мебельной Фабрике «Мария»! Приятно узнавать, что работа наших специалистов высоко оценена вами! Я обязательно...
Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Мебельная фабрика «Стильные кухни» представляет широкий выбор кухонной мебели собственного производства. Всю мебель фабрики «Стильные кухни» можно купить только в сети фирменных магазинов, что гарантирует качество всей продукции и гарантирует ее уникальность. Вся линейка выпускаемой продукции изготавливается из качественных Немецких материалов, которые отвечают всем стандартам европейского качества. Дизайнеры фабрики «Стильные... подробнее

Мебель

Кухни Беларуси