Замечательное руководство - замечательная мебель - Отзывы о Мебельная фабрика "Стильные кухни"

Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Отзыв написан 2 декабря, 2019 год 197 просмотров
Приобрела кухню 10 лет назад работая на этой фабрике. По сегодняшний день она как новая. Ничего с ней не произошло плохого. Работая на фабрике я видела профессиональный подход руководителей. Постоянно обновляются модели. Мне пришлось уволиться, но до сих пор об этом жалею. Всем рекомендую мебель только фабрики Стильные кухни!
Достоинства:
  1. Качественная, стильная мебель. Всё продуманно! Высочайший уровень подхода к производству у руководителей!
Недостатки:
  1. Нет.

Добрый день, Наталья!

Мы рады, что Вы стали владельцем нашей мебели и что она служит Вам долгие годы. Нам приятно, что Вы были членом нашей команды!

С уважением,

менеджер отдела контроля качества

компании «Стильные кухни»

[email protected]

Отзывы о компаниях по производству мебели

Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Фабрика Миф

Мебель
Низкокачественный Миф
Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Мебельная фабрика «Стильные кухни» представляет широкий выбор кухонной мебели собственного производства. Всю мебель фабрики «Стильные кухни» можно купить только в сети фирменных магазинов, что гарантирует качество всей продукции и гарантирует ее уникальность. Вся линейка выпускаемой продукции изготавливается из качественных Немецких материалов, которые отвечают всем стандартам европейского качества. Дизайнеры фабрики «Стильные... подробнее

Мебель

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

ООО "Леруа Мерлен Восток"
ООО "Леруа Мерлен Восток"

Компания Matramax
Компания Matramax