Даже и не думайте сюда обращятся - Отзыв о Мебельный магазин РЕМИ в Санкт-Петербурге

Мебельный магазин РЕМИ в Санкт-Петербурге
Ренат Отзыв написан пятница, 11 января 2 просмотра
 Отзыв о Мебельный магазин РЕМИ в Санкт-Петербурге по адресу Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 4, корпус 2 Ужасная организация!! Работают ТРОЯ ИЗ ЛОРЦА на Комендатском проспекте. Не могут разобраться в документах. Заказали 6 стульев, привезли 4, один был с браком. 2 недели нам имели мозг с заменой. Еще 2 стула ждали полтора месяца. И то звонили и узнавали сами где наши оплаченные стульчики. НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ ЧТО ТО ПОКУПАТЬ!!!! А РУКОВОДСТВУ СОВЕТУЮ СМЕНИТЬ 3 ОФИСНЫХ ПЛАНКТОНОВ НА ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО СОТРУДНИКА!!!

Отзывы о магазинах мебели Санкт-Петербург

Отзыв о Мебель Санкт-Петербург. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

Оби

Строительные материалы, Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, 14
69633 просмотра
нравиться Всегда много выбора, мне нравится магазин, удобно расположен. Я езжу туда всегда с мужем и я иду в отдел для сада, а он гуляет по доскам и товарах для дома. Но без покупок не уходим.
ОБИ Ответ представителя ОБИ
понедельник, 7 января
Уважаемая Светлана! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что у Вас остаются положительные впечатления от посещения нашего гипермаркета....

Комиссионный Гипермаркет SOVA

Гипермаркеты, Санкт-Петербург, Удельный пр., д. 17
4044 просмотра
Слобожан мошенник и кидает когда нужно

Мебельный магазин РЕМИ в Санкт-Петербурге

Фабрика корпусной мебели «РЕМИ» специализируется на продаже офисной мебели ведущих Европейских производителей, а так же продукции собственного производства. У компании «РЕМИ» есть собственное производство, что позволяет выполнять самые сложные заказы.
В...

Мебель