Даже и не думайте сюда обращятся - Отзывы о Мебельный магазин РЕМИ в Санкт-Петербурге

Мебельный магазин РЕМИ в Санкт-Петербурге
Ренат Отзыв написан 11 января, 2019 год 49 просмотров
 Отзыв о Мебельный магазин РЕМИ в Санкт-Петербурге по адресу Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 4, корпус 2 Ужасная организация!! Работают ТРОЯ ИЗ ЛОРЦА на Комендатском проспекте. Не могут разобраться в документах. Заказали 6 стульев, привезли 4, один был с браком. 2 недели нам имели мозг с заменой. Еще 2 стула ждали полтора месяца. И то звонили и узнавали сами где наши оплаченные стульчики. НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ ЧТО ТО ПОКУПАТЬ!!!! А РУКОВОДСТВУ СОВЕТУЮ СМЕНИТЬ 3 ОФИСНЫХ ПЛАНКТОНОВ НА ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО СОТРУДНИКА!!!

Отзывы о магазинах мебели Санкт-Петербург

Отзыв о Мебель Санкт-Петербург. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

Строительные материалы
3.6
OBI Теплый стан, 5+ Возвращал ранее купленный товар, т.к. сам ошибся при заказе. Был приятно удивлен профессионализмом и внимательным отношением сотрудников OBI Теплый стан. Быстро разобрались с возникшей проблемой, приняли товар. Отдельное спасибо Константину (сервисный центр), Екатерине и Ае (касса возврата)
ОБИ Ответ представителя ОБИ
среда, 12 июня
Уважаемый Илья! Спасибо за Ваш отзыв. Благодарим за то, что нашли время и оценили работу сотрудников гипермаркета. Нам очень приятно, что...

Комиссионный Гипермаркет SOVA

Гипермаркеты, Санкт-Петербург, Удельный пр., д. 17
Слобожан мошенник и кидает когда нужно

Мебельный магазин РЕМИ в Санкт-Петербурге

Фабрика корпусной мебели «РЕМИ» специализируется на продаже офисной мебели ведущих Европейских производителей, а так же продукции собственного производства. У компании «РЕМИ» есть собственное производство, что позволяет выполнять самые сложные заказы.
В...

Мебель