Мебельный магазин РЕМИ в Санкт-Петербурге

Опубликовано 25 октября, 2013 год
4.1
61 отзыв / 15 441 просмотр
Мебельный магазин РЕМИ в Санкт-Петербурге
Фабрика корпусной мебели «РЕМИ» специализируется на продаже офисной мебели ведущих Европейских производителей, а так же продукции собственного производства. У компании «РЕМИ» есть собственное производство, что позволяет выполнять самые сложные заказы.
В интернет-магазине офисной мебели «Реми» представлено более  400 моделей мебели. Тут можно найти практически всю необходимую офисную мебель - столы, кресла, стулья, шкафы, ресепшн и многое другое.

Качественно и быстро

Семён 24 февраля, 2022 год
Заказывали мебель в кабинет. Нужен был нестандартный цвет под ламинат и размер. Сам кабинет небольшой неправильной формы. Заказ сделали быстро, размер и цвет выдержали идеально. Рекомендую компанию Реми-М для всех, кому нужна качественная мебель!
Достоинства:
  1. Качество
  2. Сроки
  3. Цена
  4. Отношение
Недостатки:
  1. Не нашёл

Большое Спасибо!

Семён 27 декабря, 2021 год
Купили кресло в подарок для руководителя. Ирина менеджер помогла подобрать кресло. Организовала доставку и сборку день в день. Большое спасибо!

Отличная работа на длинной дистанции

ООО "МоскомСвязь" 26 ноября, 2021 год
Мебель заказываем в компании Реми-М четвёртый год. Были разные ситуации, но решения всегда находили. Нам очень нравится работать с командой Реми, т.к. лояльность проявляется во всём: в цене, в сроках, даже в капризах). Для сотрудничества на долгую дистанцию рекомендую ООО Реми-М!

Отличная компания

Татьяна 15 ноября, 2021 год
Спасибо Реми за быструю доставку и сборку мебели. Ребята всё сделали аккуратно и четко!!! Обязательно буду рекомендовать вас знакомым.

Отличная компани мебели

Гость 14 ноября, 2021 год
Я работаю в почта России, заказали мебель в компании Реми, привезли все вовремя, собрали, спасибо ребятам. Буду рекомендовать вас однозначно.!!!
Достоинства:
  1. Все отлично
Недостатки:

Гардероб купе - качество и цена!

Леонид 4 августа, 2021 год
Понадобился шкаф гардероб в офис. Заказ на конкурсной основе разместили в несколько компаний. Компания Реми дала дала лучшую цену и срок.
Замерщик приехал в этот же день.
Срок производства поставили 12 рабочих дней, что было значительно меньше,
чем в других компаниях.
Мебель привезли на 11 день.
На следующий день была сборка.
После себя ребята убрали.
При приёмке, а принимали всем отделом, недостатки не нашли.
Рекомендую данную компанию для... Читать отзыв
Замерщик приехал в этот же день.
Срок производства поставили 12 рабочих дней, что было значительно меньше,
чем в других компаниях.
Мебель привезли на 11 день.
На следующий день была сборка.
После себя ребята убрали.
При приёмке, а принимали всем отделом, недостатки не нашли.
Рекомендую данную компанию для сотрудничества.

Самые низкие цены в СПБ

ООО "ЕвроХим" 22 июня, 2021 год
Мебель серии Берлин подбирали среди 7 компаний. Сумма сделки была немаленькая по этому устроили внутренний конкурс. Съездили в шоу руму, в компаниях где они были. Большинство компаний работают как интернет магазины. В Реми был шоу рум. Серия Берлин представлена в трёх видах. Качество нам понравилось. Поторговались. В итоге среди компаний, где мебель можно было посмотреть "в живую" в компании Реми... Читать отзыв Мебель серии Берлин подбирали среди 7 компаний. Сумма сделки была немаленькая по этому устроили внутренний конкурс. Съездили в шоу руму, в компаниях где они были. Большинство компаний работают как интернет магазины. В Реми был шоу рум. Серия Берлин представлена в трёх видах. Качество нам понравилось. Поторговались. В итоге среди компаний, где мебель можно было посмотреть "в живую" в компании Реми была самая низкая цена. Мебель сделали в обещанный срок. Качество соответствевало выставочным образцам. Будем сотрудничать дальше.

Отличная компания

Стас 25 мая, 2021 год
Нам понравилось работать с компанией Реми - м. Размещаем второй заказ. Последний раз возникли проблемы со сроками из-за внеплановых выходных. Задержка составила 4 дня. Неприятно, но мы понимаем, что сделать ничего нельзя. В качестве компенсации, нам предложили скидку на следующий заказ в 10%. Мы воспользуемся. Так как мебель по прежнему отличного качества. Сделано было все оперативно: с утра сборка, через... Читать отзыв Нам понравилось работать с компанией Реми - м. Размещаем второй заказ. Последний раз возникли проблемы со сроками из-за внеплановых выходных. Задержка составила 4 дня. Неприятно, но мы понимаем, что сделать ничего нельзя. В качестве компенсации, нам предложили скидку на следующий заказ в 10%. Мы воспользуемся. Так как мебель по прежнему отличного качества. Сделано было все оперативно: с утра сборка, через час сборка к вечеру вывоз мусора. Спасибо нашему менеджеру Голиковой Ирине. Она держала руку на пульсе на протяжении всего заказа и организовала всё очень оперативно Мебельный магазин РЕМИ в Санкт-Петербурге - Отличная компания Мебельный магазин РЕМИ в Санкт-Петербурге - Отличная компания Мебельный магазин РЕМИ в Санкт-Петербурге - Отличная компания

НЕ РЕКОМЕНДУЕМ

ООО ЭНЕРГОДЕТАЛЬ 30 апреля, 2021 год
 Отзыв о Мебельный магазин РЕМИ в Санкт-Петербурге по адресу Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 4, корпус 2 Нам, к сожалению, "посчастливилось" сотрудничать с компанией REMI-М !!!
Крайне недовольны качеством оказываемых услуг!
С менеджером компании Виктором Ковганом были подобраны необходимые нам шкафы. После согласования всех деталей 7 апреля 2021 г. нами был оплачен заказ в полном объеме.
Виктор Ковган, наш менеджер, заверил нас, что срок поставки заказанной нами мебели 15 рабочих дней с момента оплаты.
Доставку мебели мы ожидали 27 апреля. По... Читать отзыв
Нам, к сожалению, "посчастливилось" сотрудничать с компанией REMI-М !!!
Крайне недовольны качеством оказываемых услуг!
Доставку мебели мы ожидали 27 апреля. По непонятным для нас причинам сроки поставки увеличились сначала до 30 апреля, потом до 11-14 мая. О задержках нас никто не предупредил! Нам постоянно самостоятельно приходилось связываться с менеджером, чтобы прояснять ситуацию. Извинений за сложившуюся ситуацию также мы не услышали, компенсации нам не предлагали. По нашей просьбе с руководителем нас так и связали. Нам самостоятельно пришлось требовать компенсацию за каждый день задержки. Конкретной даты поставки нам до сих пор назвать не могут, она все время переносится. Причину такой существенной задержки нам тоже не посчитали нужным объяснить.
Если вы цените свое время и нервы и не любите отвратительное к себе отношение, то не обращайтесь в эту компанию !!!

Спасибо. Рекомендую.

Светлана 20 апреля, 2021 год
Рекомендую компанию Реми! Работаем с данной компанией второй год. Произошла поставка уже пятой партии товара, всё как обычно быстро и качественно. Спасибо нашему менеджеру Ирине и сборщикам Сергею и Кириллу. Ребята сделали больше, чем должны были.

Всё понравилось. Спасибо.

Павел 7 апреля, 2021 год
Приобрели мебель в офис в компании Реми. Нам всё очень понравилось. Вы сдержали своё слово - выдержали сроки, я сдерживаю своё, выражаю публичную благодарность) Спасибо компании Реми.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Стоимость
  3. Короткий срок
  4. Отличный сервис
  5. Бесплатный дизайн проект

Мебель в офис

Владимир 23 марта, 2021 год
Заказали мебель для новых сотрудников. Выбирали из нескольких поставщиков как крупных так и небольших. Выбрали компанию Реми, т.к. они единственные, кто предложил на выбор более 300 цветов и сказали, что можно сделать любую форму. Заказную мебель, обычно, ждать долго и стоит она дорого. Компания Реми поставила срок 2 недели. В этот срок мебель была поставлена. Качество мебели нас порадовала. Цена... Читать отзыв Заказали мебель для новых сотрудников. Выбирали из нескольких поставщиков как крупных так и небольших. Выбрали компанию Реми, т.к. они единственные, кто предложил на выбор более 300 цветов и сказали, что можно сделать любую форму. Заказную мебель, обычно, ждать долго и стоит она дорого. Компания Реми поставила срок 2 недели. В этот срок мебель была поставлена. Качество мебели нас порадовала. Цена была как на стандартную мебель. Рекомендую ребят из Реми! Мебельный магазин РЕМИ в Санкт-Петербурге - Мебель в офис Мебельный магазин РЕМИ в Санкт-Петербурге - Мебель в офис Мебельный магазин РЕМИ в Санкт-Петербурге - Мебель в офис Мебельный магазин РЕМИ в Санкт-Петербурге - Мебель в офис

Высокое качество и недорого

Гость 2 марта, 2021 год
Заказывали мебель в кабинеты руководителя и приёмную. Хотели заказать мебель итальянскую, но срок поставки составлял 3-4 месяца. Обратились к нашему постоянному поставщику компанию Реми. Они предложили сделать реплику (копию). Цену озвучили в 3 раза ниже! Сделали быстро, качество нас тоже более. чем устроила. Рекомендуем данную компанию!

Хорошая мебель

Серафим 26 февраля, 2021 год
В компанию Реми обратились впервые. Не было в наличии мебели у наших постоянных поставщиков. Компанию искали через поиск. В первых строках выпала данная компания. Обратились, нам сделали просчёт и прорисовку. Сравнили цены ещё у двух компаний. В реми оказалось дешевле всего. Мебель сделали за 5 рабочих дней. К качеству нареканий нет. Цена очень хорошая. В дальнейшем мы приняли решение... Читать отзыв В компанию Реми обратились впервые. Не было в наличии мебели у наших постоянных поставщиков. Компанию искали через поиск. В первых строках выпала данная компания. Обратились, нам сделали просчёт и прорисовку. Сравнили цены ещё у двух компаний. В реми оказалось дешевле всего. Мебель сделали за 5 рабочих дней. К качеству нареканий нет. Цена очень хорошая. В дальнейшем мы приняли решение работать с данной компанией. Мебельный магазин РЕМИ в Санкт-Петербурге - Хорошая мебель Мебельный магазин РЕМИ в Санкт-Петербурге - Хорошая мебель Мебельный магазин РЕМИ в Санкт-Петербурге - Хорошая мебель Мебельный магазин РЕМИ в Санкт-Петербурге - Хорошая мебель

Напрасно мы Вас не слушали)

Гость 25 февраля, 2021 год
Спасибо команде Реми, за своевременную и качественную поставку мебели в наш новый офис. Всё очень понравилось. Спасибо дизайнеру Маргарите за красивый макет. Признаём мы напрасно Вас не слушали) Рекомендую данную компанию для сотрудничества!

Стойка администратора

Рустан 4 февраля, 2021 год
Искали поставщика для изготовления стойки администратора. В компанию Реми обратились по рекомендации знакомого, который раньше работал в данной компании. Сперва отправили фотографии и размер необходимой стойки. Прислали макет и расчёт. После этого приезжал замерщик Михаил. Нам всё понравилось. через 3 недели привезли стойку. Фотографии прилагаю. Советую данную компанию для сотрудничества.

Выбор кресла

Татьяна 1 февраля, 2021 год
Покупали кресло для ребёнка на Комендатском проспекте. Выбор хороший, специалист грамотный. Кресло привезли на следующий день. Сразу собрали.
Осталась все довольна.

Работа с Реми

Михаил 29 января, 2021 год
В компанию Реми обратились по рекомендации. Почитали отзывы на разных ресурсах - впечатление остались хорошие. Приехали в офис на Комендантском проспекте. Салон тоже произвел впечатление ассортимент впечатлил. Работала с нами Татьяна Фирсова. Она предложила визуализацию в 3D. Прорисовали за 1 день.
После оплаты обозначили срок поставки 10 рабочих дней.
Привезли на 8 день. Качество соответствует заявленому. Мы остались довольны.
Рекомендуем компанию... Читать отзыв
После оплаты обозначили срок поставки 10 рабочих дней.
Привезли на 8 день. Качество соответствует заявленому. Мы остались довольны.
Рекомендуем компанию Реми-М как надёжного поставщика!
Достоинства:
  1. Сервис
  2. Бесплатный дизайн срок
  3. Выдержаные сроки
  4. Стоимость

Рекомендую

Михаил 26 января, 2021 год
Покупали мебель в приёмную. Задачи стояли следующие: мебель нужна была быстро, недорого и хорошего качества. Задача трудная, но не невыполнимая. Обратились в несколько компаний. Нам прислали КП. Выбирали начиная с самой низкой цены и самых коротких сроков. Компания Реми-м дала самую низкую стоимость и срок 3 дня. Мы приехали к ним в щоу-рум. Качество мебели тоже понравилось. Заказали. Через три... Читать отзыв Покупали мебель в приёмную. Задачи стояли следующие: мебель нужна была быстро, недорого и хорошего качества. Задача трудная, но не невыполнимая. Обратились в несколько компаний. Нам прислали КП. Выбирали начиная с самой низкой цены и самых коротких сроков. Компания Реми-м дала самую низкую стоимость и срок 3 дня. Мы приехали к ним в щоу-рум. Качество мебели тоже понравилось. Заказали. Через три дня мебель привезли. На следующий день установили. Всё понравилось. Рекомендую компанию Реми-м. Мебельный магазин РЕМИ в Санкт-Петербурге - Рекомендую Мебельный магазин РЕМИ в Санкт-Петербурге - Рекомендую

Надёжный поставщик

Михаил 21 января, 2021 год
Мы строительная организация. Делали объёкт для Московского Индустриального Банка адрес пр-т Ленина 139. Горели сроки.Мебель заказывали в компании Реми-М. Мебель поставили в срок. Нам пошли навстречу доставили и установили мебель до окончания строительных работ. Всё понравилось - смотрите фотографии. Планируем следующие заказы размещать только в данной компании. ]

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

МебельВэйс
МебельВэйс