Мебельный магазин РЕМИ в Санкт-Петербурге (Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 4, корпус 2) отзывы

Мебельный магазин РЕМИ в Санкт-Петербурге
13 отзывов / 15461 просмотр

НЕ РЕКОМЕНДУЕМ

ООО ЭНЕРГОДЕТАЛЬ 30 апреля, 2021 год
 Отзыв о Мебельный магазин РЕМИ в Санкт-Петербурге по адресу Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 4, корпус 2 Нам, к сожалению, "посчастливилось" сотрудничать с компанией REMI-М !!!
Крайне недовольны качеством оказываемых услуг!
С менеджером компании Виктором Ковганом были подобраны необходимые нам шкафы. После согласования всех деталей 7 апреля 2021 г. нами был оплачен заказ в полном объеме.
Виктор Ковган, наш менеджер, заверил нас, что срок поставки заказанной нами мебели 15 рабочих дней с момента оплаты.
Доставку мебели мы ожидали 27 апреля. По... Читать отзыв
Нам, к сожалению, "посчастливилось" сотрудничать с компанией REMI-М !!!
Крайне недовольны качеством оказываемых услуг!
Доставку мебели мы ожидали 27 апреля. По непонятным для нас причинам сроки поставки увеличились сначала до 30 апреля, потом до 11-14 мая. О задержках нас никто не предупредил! Нам постоянно самостоятельно приходилось связываться с менеджером, чтобы прояснять ситуацию. Извинений за сложившуюся ситуацию также мы не услышали, компенсации нам не предлагали. По нашей просьбе с руководителем нас так и связали. Нам самостоятельно пришлось требовать компенсацию за каждый день задержки. Конкретной даты поставки нам до сих пор назвать не могут, она все время переносится. Причину такой существенной задержки нам тоже не посчитали нужным объяснить.
Если вы цените свое время и нервы и не любите отвратительное к себе отношение, то не обращайтесь в эту компанию !!!

Низкое качество товара, некомпетентные сотрудники

Юлия 18 ноября, 2020 год
 Отзыв о Мебельный магазин РЕМИ в Санкт-Петербурге по адресу Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 4, корпус 2 Добрый день.
Добрый день.
Сделали заказ в данной компании в начале октября с.г. - компьютерный стол с приставкой-стеллажом. Сначала нам долго не могли выставить счет. По обещаниям срок изготовления 2 недели, позвонили и сообщили, что доставят товар такого-то числа. Спустя 2 недели звонят и сообщают, что оказывается к изготовлению еще не приступили(!), т.к.конструктора не было и соответственно чертеж не сделан и не отправлен на согласование заказчику! Но до этого уверяли, что все уже изготавливается! Ок. Согласовали чертеж. Делали еще неделю. В итоге сами забрали со склада, заказали у них сборку... и тут начинается, а вернее продолжается все самое интересное: для сборщика не было чертежа сборки; собранный стол ШАТАЕТСЯ! Сборщик отправил видео в офис компании... знаете какой ответ этой фирмы? Это заказчик виноват, что не сообщил где будет стоять стол и что он оказывается должен, по их мнению, крепиться к стене или к полу! Только они "забыли" видимо это сообщить . Вуаля! Все недоработки конструктора вот так просто свалили на заказчика!
В итоге: если недоработают конструкцию, будем обращаться в Роспотребнадзор.
Сохраните себе время, нервы и деньги - не обращайтесь к этим дилетантам!

Не советую

Александр 11 ноября, 2020 год
 Отзыв о Мебельный магазин РЕМИ в Санкт-Петербурге по адресу Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 4, корпус 2 Работала очень давно с Реми. За последние 2 месяца запороли 4-5 счетов. 1 счет, шкафы купе, было обсуждено что будет вырез в крышке шкафа под выступ в стене, вызван конторой РЕМИ-М и мною оплачен замерщик. Итог: выреза нет, шкаф короче на 3 см срок поставки просрчен на 13 дней. 2 счет перепутали цвет, дополнительно ждал 7 дней. 3 счет приняли... Читать отзыв Работала очень давно с Реми. За последние 2 месяца запороли 4-5 счетов. 1 счет, шкафы купе, было обсуждено что будет вырез в крышке шкафа под выступ в стене, вызван конторой РЕМИ-М и мною оплачен замерщик. Итог: выреза нет, шкаф короче на 3 см срок поставки просрчен на 13 дней. 2 счет перепутали цвет, дополнительно ждал 7 дней. 3 счет приняли в работу говорил менеджеру Александре, что надо к определенному дню, до дня Х звоню узнать когда можно забрать. Итог менеджер свалил в отпуск, оказывается нужного цвета плиты нет с августа и будет он через 2-3 недели. 4 счет) выставили счет на сумму 14 к рублей через 7-10 дней звонят что надо доплатить еще 13 к. Я был возмущен и мне сказали решат вопрос. Звоню САМ,через 2-3 дня менеджер Александра, говорит ничего не согласовали. Деваться некуда доплатил и подождал еще неделю, Итог последнего заказа, он стал дороже в два раза, по времени дольше. Так что подумайте 172 раза чем сотрудничать с данной конторой. Да и цены особо не отличаются от всех остальных. На клиентов глубоко ****** даже с учетом того что давал им и счете большие суммы.

НЕ могут вернуть деньги много месяцев

Валентин 9 июля, 2020 год
 Отзыв о Мебельный магазин РЕМИ в Санкт-Петербурге по адресу Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 4, корпус 2 Оплатили стулья, которые нам не понравились, нужен был возврат. По итогу никакого отклика, морозятся уже какой месяц, придется обращаться в соответствующие инстанции. Зачем связываться с недобросовестными магазинами?

Диван Дега Энгл

Татьяна 18 марта, 2020 год

Приобрели диван Дега Энгл из нескольких модулей. Все соответствует описанию,цвет, материал, форма. Замечательно!
Отдельное спасибо сотруднику Виктору за его спокойствие и понимание.
И ребятам из службы доставки, все привезли в срок и даже помогли собрать!

привезли бракованный стул

Никита 3 сентября, 2019 год
 Отзыв о Мебельный магазин РЕМИ в Санкт-Петербурге по адресу Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 4, корпус 2 привезли офисный стул, стал собирать - оказалось крепление вырвано. Позвонил - стали кормить завтраками что выясняют на производстве. Сижу жду....

Удобно, быстро и качественно!

Викентий 5 февраля, 2019 год
 Отзыв о Мебельный магазин РЕМИ в Санкт-Петербурге по адресу Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 4, корпус 2 Я читал много разных отзывов и не был уверен, стоит ли обращаться в эту компанию. Все-таки выбрал их, потому что: 1. удобный сайт, 2. очень большой ассортимент, 3. более низкие цены. Как оказалось - компания работает очень быстро и компетентно. В моем случае никаких проблем с доставкой/сборкой/качеством не возникло . За 5 дней все привезли, собрали в день доставки, качество... Читать отзыв Я читал много разных отзывов и не был уверен, стоит ли обращаться в эту компанию. Все-таки выбрал их, потому что: 1. удобный сайт, 2. очень большой ассортимент, 3. более низкие цены. Как оказалось - компания работает очень быстро и компетентно. В моем случае никаких проблем с доставкой/сборкой/качеством не возникло . За 5 дней все привезли, собрали в день доставки, качество отменное. Меня сотрудничество устроило и даже порадовало, поэтому решил поделиться своим опытом здесь. С наилучшими пожеланиями!wink
Достоинства:
  1. цена, удобство, качество, сроки
Недостатки:
  1. на момент доставки водитель немного задержался, но это не существенно

Даже и не думайте сюда обращятся

Ренат 11 января, 2019 год
 Отзыв о Мебельный магазин РЕМИ в Санкт-Петербурге по адресу Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 4, корпус 2 Ужасная организация!! Работают ТРОЯ ИЗ ЛОРЦА на Комендатском проспекте. Не могут разобраться в документах. Заказали 6 стульев, привезли 4, один был с браком. 2 недели нам имели мозг с заменой. Еще 2 стула ждали полтора месяца. И то звонили и узнавали сами где наши оплаченные стульчики. НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ ЧТО ТО ПОКУПАТЬ!!!! А РУКОВОДСТВУ СОВЕТУЮ СМЕНИТЬ 3 ОФИСНЫХ... Читать отзыв Ужасная организация!! Работают ТРОЯ ИЗ ЛОРЦА на Комендатском проспекте. Не могут разобраться в документах. Заказали 6 стульев, привезли 4, один был с браком. 2 недели нам имели мозг с заменой. Еще 2 стула ждали полтора месяца. И то звонили и узнавали сами где наши оплаченные стульчики. НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ ЧТО ТО ПОКУПАТЬ!!!! А РУКОВОДСТВУ СОВЕТУЮ СМЕНИТЬ 3 ОФИСНЫХ ПЛАНКТОНОВ НА ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО СОТРУДНИКА!!!

отвратительная компания

Марат 31 октября, 2018 год
 Отзыв о Мебельный магазин РЕМИ в Санкт-Петербурге по адресу Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 4, корпус 2 Заказывал мебель, сорвали все сроки, качество ужас. Не рекомендую никому. Персонал ужасный-особенно некто Лев-редкостный урод.

Супер компания!

Гостья 4 апреля, 2016 год
 Отзыв о Мебельный магазин РЕМИ в Санкт-Петербурге по адресу Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 4, корпус 2 Спасибо большое компании Реми!!!
Помогли с выбором стола для руководителя и менеджеров!Очень довольна все срок и отличные цены!Теперь только к ним!

Ужасно!

Гость 2 декабря, 2015 год
 Отзыв о Мебельный магазин РЕМИ в Санкт-Петербурге по адресу Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 4, корпус 2 Никогда не обращайтесь в эту компанию.

Заказал в компании 2-а стола, 2-а стула и тумбочку. Счет выставили быстро, на этом все преимущества компании закончились.
Прошли выходные, менеджер говорит ваши столы «случайно» уехали в другую компанию. А стульев которые вы заказывали - просто нет (кончились)

Никогда не обращайтесь в эту компанию.

Прошло еще три дня, каждый день кормят "завтраками" пришлось ехать к ним на производстве. И тут о чудо, мебель даже не делали, короче вместо 5 дней - мебель делали 2,5 недели. Думайте сами.
Максим 16 декабря, 2014 год
 Отзыв о Мебельный магазин РЕМИ в Санкт-Петербурге по адресу Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 4, корпус 2 Заказываю уже третий раз и очень доволен, так как реальное лучшее соотношение цены-качество во всем Санкт-Петербурге наверное. Очень крутая мебель. На этот раз заказывал мебель серии Берлин в новый офис, всем советую.
Семенов Сергей 16 декабря, 2014 год
 Отзыв о Мебельный магазин РЕМИ в Санкт-Петербурге по адресу Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 4, корпус 2 Всем привет!
Недавно переезжали в новый офис и мне было, моим руководством поставленна задача, обставить наш офис мебелью. Задача была не из легких.
Во первых: Нужна была, как стандартная, так и не стандартная мебель.
Во вторых: Был выделен ограниченный бюджет.
В третьих: До переезда оставалось менее двух недель.
Всем привет!
Во первых: Нужна была, как стандартная, так и не стандартная мебель.
Во вторых: Был выделен ограниченный бюджет.
В третьих: До переезда оставалось менее двух недель.
Я пересмотрел более 20-ти сайтов, в том числе и РЕМИ, стал обзванивать компании, половина сразу не подошла по ценам и не делают мебель на заказ.
С несколькими компаниями в том числе и с РЕМИ Я договорился, чтобы замереть офис, и что вы думаете, замерщик с компании РЕМИ приехал первым, через день мне сделали дизайн проект и рассчитали мебель на заказ. Я был приятно удивлен ценами на заказные позиции, к тому же мне сделали хорошую скидку в размере -20% от цены на сайте.
Привоз мебели мне разбили на два этапа, потому как заказные позиции готовились чуть дольше.
В общем через две с половиной недели после оплаты мебель, стояла собранная в нашем офисе.
Огромное спасибо компании РЕМИ, что мне не пришлось краснеть перед руководством.
Я всем советую эту компанию!!!!!!!!!!
Мебельный магазин РЕМИ в Санкт-Петербурге
Фабрика корпусной мебели «РЕМИ» специализируется на продаже офисной мебели ведущих Европейских производителей, а так же продукции собственного производства. У компании «РЕМИ» есть собственное производство, что позволяет выполнять самые сложные заказы.
В интернет-магазине офисной мебели «Реми» представлено более 400 моделей мебели. Тут можно найти практически всю необходимую офисную мебель - столы, кресла,... подробнее

Мебель

Формула дивана
Формула дивана

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем