НЕ РЕКОМЕНДУЕМ - Отзывы о Мебельный магазин РЕМИ в Санкт-Петербурге

Мебельный магазин РЕМИ в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 30 апреля, 2021 год 19 просмотров
 Отзыв о Мебельный магазин РЕМИ в Санкт-Петербурге по адресу Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 4, корпус 2 Нам, к сожалению, "посчастливилось" сотрудничать с компанией REMI-М !!!
Крайне недовольны качеством оказываемых услуг!
С менеджером компании Виктором Ковганом были подобраны необходимые нам шкафы. После согласования всех деталей 7 апреля 2021 г. нами был оплачен заказ в полном объеме.
Виктор Ковган, наш менеджер, заверил нас, что срок поставки заказанной нами мебели 15 рабочих дней с момента оплаты.
Доставку мебели мы ожидали 27 апреля. По непонятным для нас причинам сроки поставки увеличились сначала до 30 апреля, потом до 11-14 мая. О задержках нас никто не предупредил! Нам постоянно самостоятельно приходилось связываться с менеджером, чтобы прояснять ситуацию. Извинений за сложившуюся ситуацию также мы не услышали, компенсации нам не предлагали. По нашей просьбе с руководителем нас так и связали. Нам самостоятельно пришлось требовать компенсацию за каждый день задержки. Конкретной даты поставки нам до сих пор назвать не могут, она все время переносится. Причину такой существенной задержки нам тоже не посчитали нужным объяснить.
Если вы цените свое время и нервы и не любите отвратительное к себе отношение, то не обращайтесь в эту компанию !!!

Отзывы о магазинах мебели Санкт-Петербург

Отзыв о Мебель Санкт-Петербург. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

Мебельный магазин РЕМИ в Санкт-Петербурге
Фабрика корпусной мебели «РЕМИ» специализируется на продаже офисной мебели ведущих Европейских производителей, а так же продукции собственного производства. У компании «РЕМИ» есть собственное производство, что позволяет выполнять самые сложные заказы.
В интернет-магазине офисной мебели «Реми» представлено более 400 моделей мебели. Тут можно найти практически всю необходимую офисную мебель - столы, кресла,... подробнее

Мебель

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем