Не прошло и года , неприятный квест с нашей мебелью! - Отзывы о Мебельный фирма "Ренессанс"

Мебельный фирма "Ренессанс"
Отзыв написан понедельник, 15 апреля 19 просмотров
Решили обновить коридор ,заказали несколько шкафов и обувницу , заказ не дешевый для нас обошелся почти в 300 тысяч вместе с сборкой. Заказ делали под конец декабря ,ждали свою мебель два месяца ,
и вот настал момент доставки привезли ,выгрузили ,уехали. Через какое-то время в квартире начало жутко вонять каким-то растворителем по типу уайт-спирита или ацетона ,
перебрав комплект мебели я с ужасом для себя обнаружил что большая часть из них оказалась промокшими с пятнами, источающие зловонный химический запах.
Позвонив сотрудникам компаний "ренессанс" я объяснил всю суть ситуаций , на что мне ответили :" У водителя в машине разлился керосин , приносим свои извинения."
Ну ок , я разобрал часть картона который намок керосином вырезав эти сырые куски , перебрал всю мебель ,вытер тряпкой ,дал просушиться ,и снова переупаковал.
Пришло время сборки , приехал к нам человек от их компаний ,вскрыли все упаковки , начал собирать ,и тут выясняется следующая картина ,
в некоторых досках производитель не наметил отверстия , которые можно сделать только по шаблону ,соответственно собрать их невозможно.
Сборщик позвонил своему руководству и сообщил о данной проблеме ,а нам сказали что либо привезут новые намеченные доски ,
либо приедут заберут старые и увезут на склад доделывать свои косяки.
Прошло ещё 3 недели , мы звоним узнать как обстоят дела с нашей сборкой , и чего нам ожидать , на что нам ответили :"есть возможность разметить на месте и приедут новые сборщики."
Через неделю приезжает новая бригада сборщиков из двух человек , думали и вынесли такой-же вердикт как и сборщик что приезжал до них ,
наметить на месте без шаблона не получиться есть шанс испортить доски , нужно увозить на производство и намечать там.
Через ещё одну неделю приезжают курьеры , забирают упакованные неразмеченные доски и спрашивают у меня :" это что лишнее у вас осталось?" ,я отвечаю: "в смысле лишнее - это не размеченные доски ,которые вам нужно доставить на производство , довести их до ума и привезти обратно ,вам разве этого не сказали?"
На что они пожали плечами и уехали , по всей видимости не только производство хромает ,но и логистика.
Прошёл очередной месяц ,ни ответа ни привета , квартира превратилась в склад из за несобранной мебели которая стоит несколько месяцев ,и вещей которые некуда убрать из за отсутствия шкафов (фото хаоса прилагаю).
Звоним очередной раз в службу поддержки , они обещали разобраться в ситуаций. Минули ещё две недели , молчат...
После длительных переписок , и измотанных нервов нам все таки соблагоизволили привезти переделанные комплектующие , и спустя почти 5 месяцев с момента заказа нам всё таки собрали нашу мебель в прихожей.
При сборке мебели вскрылась ещё одна деталь , что нам привезли некоторые доски без выпила под плинтус из за чего пришлось спиливать плинтус для плотной установки к стене.
Итог: Куча потраченного времени, нервов, ужасный сервис , производство , логистика. Ни какой вам компенсаций за поврежденные керасином упаковки , за ошибку на производстве и за ожидание превышающие все сроки по договору .
Могли бы хоть как минимум в качестве извинения сделать скидку на стоимость шкафа или хотя бы на сборку , но видимо им плевать на репутацию и на своих клиентов.
Кстати писали их заместителю директора по вопросу о компенсаций за предоставленные нам неудобства, но он игнорировал нас до самого дня окончания сборки. Заказывать мебель в этой компаний или нет выбор за вами!
P.S. К сборщику вопросов нет. Сергей позитивный , Мебельный фирма Ренессанс - Не прошло и года , неприятный квест с нашей мебелью! Мебельный фирма Ренессанс - Не прошло и года , неприятный квест с нашей мебелью! Мебельный фирма Ренессанс - Не прошло и года , неприятный квест с нашей мебелью! Мебельный фирма Ренессанс - Не прошло и года , неприятный квест с нашей мебелью! Мебельный фирма Ренессанс - Не прошло и года , неприятный квест с нашей мебелью! Мебельный фирма Ренессанс - Не прошло и года , неприятный квест с нашей мебелью! Мебельный фирма Ренессанс - Не прошло и года , неприятный квест с нашей мебелью! Мебельный фирма Ренессанс - Не прошло и года , неприятный квест с нашей мебелью! ,только за это ставлю бал выше.

Достоинства:
  1. Сборка , собирал аккуратный и ответственный мастер по имени Сергей.
Недостатки:
  1. Сервис , логистика , производство , отношение к клиентам , никакой компенсаций за ожидания превышающие все сроки по договору и за многочисленные косяки с их стороны!
1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компаниях по производству мебели

Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Компания «BestMebel»

Мебель, Москва, пос. Московский, 22-ой км., Киевского шоссе, домовладение 4, стр. 1 (корпус А, этаж 3, павильон С-3)
4.9
93 отзыва
1766 просмотров
Шкаф купе Светлана Отличный шкаф, цена просто отличная, при том что делали шкаф на заказ по моим размерам. Сделали и привезли максимально быстро! Рекомендую!Заказ 00000632864
Мебельный фирма "Ренессанс"
Мебельный фирма "Ренессанс"
mebel-renessans.ru
Перейти на сайт

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Рейтинг: 5
137 отзывов
Фасады для мебели ФДМ
Фасады для мебели ФДМ

Рейтинг: 4.8
28 отзывов
Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Рейтинг: 5
296 отзывов
Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»

Рейтинг: 5
8 отзывов
Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Рейтинг: 3.6
1714 отзывов
Кухни "Мария"
Кухни "Мария"

Рейтинг: 4.6
1415 отзывов
Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Рейтинг: 4.7
138 отзывов
Black Red White (BRW) мебель
Black Red White (BRW) мебель

Рейтинг: 5
3 отзыва