MebelVia отзывы клиентов

MebelVia отзывы клиентов
MebelVia

Выручили быстрой доставкой

Ольга 11 апреля, 2023 год
Очень выручили быстрой доставкой! Две недели назад заказывала кухню из недорогой серии, Модерн. На этот комплект еще и скидка небольшая была. Меня интересовала именно недорогая мебель, так как покупали для съемной квартиры. Рекомендую магазин, выбор, действительно прекрасный, приелимые цены, достойный уровень обслуживания. Пришлось только сборщика долго ждать, так как у низ все расписано заранее.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 12 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Ольга!

Взяла полезный девайс мебели

Лида 6 апреля, 2023 год
Взяла ребенку в детскую комнату кресло мешок в форме зайчика, прикольное кресло наполнителя как раз нормально, чтобы удобно сидеть даже взрослому человеку. Такое кресло полностью можно стирать, внутри есть еще один прочный мешок в котором и находится наполнитель, идеальная безопасная игрушка и в тоже время полезный девайс мебели.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 7 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Лида! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей.

Тел.: 8 (495) 660-70-36

Берем мебель только в этом магазине

Алла 1 апреля, 2023 год
Мы берем мебель только в этом магазине, у нас уже и бонусы тут есть и скидки очень хорошие. Недавно взяли диван угловой в гостиную Лион. Уже пользуемся несколько дней, обивка качественный велюр, причем со всех сторон. Сзади, есть большая ниша, также раскладывается одним движением в большую кровать.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 3 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Алла!
Рады, что вы положительно оценили сотрудничество с нами!
Мы стремимся поддерживать высокий уровень обслуживания и достойное качество продукции.

Брал детскую кровать

Степан 7 марта, 2023 год
Брал детскую кровать двухъярусную, не многие магазины уже имеют готовую мебель на складе, а так как нужна была срочно, то тут сразу и купил. Кровать хорошая, комплект не объёмный можно разобрать и перевезти в багажнике автомобиля. Сборку выполнял самостоятельно, сложного ничего нет, делал это первый раз и управился в течении получаса, получилась отличная, крепкая кровать.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 10 марта, 2023 год
Здравствуйте, Степан! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей.

Тел.: 8 (495) 660-70-36

Большой ассортимент мебели для детских

Игорь 19 февраля, 2023 год
Понравился большой ассортимент мебели для детских. Остановились с женой на комплекте Сити, в эксплуатации отлично себя показал, главное, что понравился ребенку. Ну и цена приятная, сейчас очень актуально, у нас с финансами не очень, а обновить мебель ребенку хотелось.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 20 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Игорь!

Магазин сделал хорошую скидку

Лада 12 февраля, 2023 год
Покупали здесь двуспальную кровать в комплекте с матрасом, магазин сделал хорошую скидку и главное, что товар был в наличии в отличии от других магазинов где нужно ждать по несколько недель. Привезли через два дня, установили все супер, матрас брали получше ортопедический и на нем и вправду комфортно спать.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 13 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Лада! Очень признательны за высокую оценку нашего магазина. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей!

Хорошее качество

Анжела 6 февраля, 2023 год
Недавно приезжали к ним покупать кресло-кровать. Таких моделей было немного. но все равно было из чего выбрать на момент покупки и скидка была в размере 24 процента. Годом ранее мы всю основную мебель покупали. Практика показывает, что при приемлемой цене может быть хорошее качество.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 8 февраля, 2023 год

Я довольна кухней

Виталина 2 февраля, 2023 год
Покупаем мебель в магазине не первый раз, заказали кухонный гарнитур за шестьдесят тысяч, я довольна кухней, дизайн современный, фурнитура качественная, места для посуды и продуктов хватает с запасом.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 3 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Виталина! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей.

Качество очень даже хорошее

Михаил 11 января, 2023 год
Покупал 2х дверный шкаф-купе Палермо по скидке. Собрал сам, никаких трудностей не возникло, качество очень даже хорошее за свою стоимость.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 13 января, 2023 год
Здравствуйте, Михаил!

Тел.: 8 (495) 660-70-36

За разумные деньги купили диван

Анна 6 января, 2023 год
В течение трех дней диван и доставили, в принципе, как и обещали. Угловая модель, Атланта, с широкими подлокотниками, на которые можно ставить что угодно вовремя просмотра телевизора. За разумные деньги диван очень даже хорошего качества, основания средней жесткости. Отдельное спасибо консультанту в магазине, приятно, когда человек разбирается в товаре, с которым работаем и умеет корректно отвечать на вопросы.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 8 января, 2023 год
Здравствуйте, Анна!

Спасибо менеджеру

Зоя 28 декабря, 2022 год
Диван купила быстрее, чем ожидала. Удачно заехала к ним в салон, где мне и предложили по скидки диван Эльпида. Огромное спасибо менеджеру, ценник действительно был выгодный и доставка в течение трех дней. Несмотря на то, что стоимость дивана небольшая, качество хорошее и он удобный, легко раскладывается. Еще и шикарно смотрится в гостиной.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 30 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Зоя! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей.

Радует новая покупка

Тамила 4 декабря, 2022 год
У нас новый диван, Фиджи, купили только недавно, в период скидок. Дизайн удачный, можно ставить как под стенку, так и посредине комнаты. Обивка рогожка, низ- экокожа. Стильный, современный, создает в комнате уют и комфорт. Радует меня эта новая покупка.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 5 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Тамила!

Прекрасный гарнитур Ника купили

Нина 31 октября, 2022 год
Я не знаю, сколько мы кухонь не смотрели, но что то стоящее и не дорогое вообще не купишь. А тут прекрасный гарнитур Ника, еще и длина 3.7. Цвет тоже шикарный, светлый и похож ближе к провансу. Покупали в шоуруме МЦ Москва на Домодедовской. Оформили быстро, доставили на следующий день. Сборку не оплачивали, муж справился и сам. Сказал что фурнитура очень... Читать отзыв Я не знаю, сколько мы кухонь не смотрели, но что то стоящее и не дорогое вообще не купишь. А тут прекрасный гарнитур Ника, еще и длина 3.7. Цвет тоже шикарный, светлый и похож ближе к провансу. Покупали в шоуруме МЦ Москва на Домодедовской. Оформили быстро, доставили на следующий день. Сборку не оплачивали, муж справился и сам. Сказал что фурнитура очень хорошего качества, надеемся что прослужит долго)
MebelVia Ответ представителя MebelVia 1 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Нина! Очень признательны за высокую оценку нашего магазина. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей!

Отличный диванчик приобрели

Людмила 25 октября, 2022 год
Казалось бы: обычный диванчик, без подлокотников, но зато как классно выглядит. (Модель Умка) Ширкоий и высокий, раскладывается легко- как для дополнительного спального места отличный вариант. Ткань- микровелвет, не маркая, легко чистится. Дочке очень нравится! Спасибо вашему менеджеру, что подсказала нам именно эту модель и кстати цвет этот розовый тоже она рекомендовала. Действительно, розовый розовому рознь и абсолютно не смотрится едким.... Читать отзыв Казалось бы: обычный диванчик, без подлокотников, но зато как классно выглядит. (Модель Умка) Ширкоий и высокий, раскладывается легко- как для дополнительного спального места отличный вариант. Ткань- микровелвет, не маркая, легко чистится. Дочке очень нравится! Спасибо вашему менеджеру, что подсказала нам именно эту модель и кстати цвет этот розовый тоже она рекомендовала. Действительно, розовый розовому рознь и абсолютно не смотрится едким. Доставка здесь быстрая, максимум на второй день привозят, есть гарантия 1 год)
MebelVia Ответ представителя MebelVia 26 октября, 2022 год
Здравствуйте, Людмила! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей.

Довольна покупкой

Мелания 19 октября, 2022 год
Переехала в съемную квартиру, а там только неудобный диван и решила, что куплю себе сама кровать. Выбрала модель Bonna 900, все согласовала со специалистом и через 3 дня уже получила свою класснючую кроватку. Довольна на 100%.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 21 октября, 2022 год

Быстро привезли и собрали

Вероника 14 октября, 2022 год
Заказанную стенку Solo не просто быстро привезли, но и быстро и качественно собрали. Нервы с временем доставки не трепали. Все с вниманием и заранее предупредили/, когда доставят.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 17 октября, 2022 год
Здравствуйте, Вероника!

Большой выбор кроватей

Алла 7 октября, 2022 год
В результате как дети подросли, пришлось купить в детскую комнату кровать двух ярусную для двух мальчиков. Искали доступные варианты кроватей и нашли этот замечательный магазин мебели Виа. Выбор кроватей был большой, ну по размерам комнаты и место где она должна будет стоять, нам подошла модель Астра 2, в ней есть и ящики снизу для постели или игрушек, и не сильно... Читать отзыв В результате как дети подросли, пришлось купить в детскую комнату кровать двух ярусную для двух мальчиков. Искали доступные варианты кроватей и нашли этот замечательный магазин мебели Виа. Выбор кроватей был большой, ну по размерам комнаты и место где она должна будет стоять, нам подошла модель Астра 2, в ней есть и ящики снизу для постели или игрушек, и не сильно высокая. Доставка была бесплатной, а муж собрал сам по инструкции за пару часов, кровать супер нам и мальчикам очень понравилась.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 10 октября, 2022 год
Здравствуйте, Алла! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей.

Весьма приличная мебель

Ярослав 18 сентября, 2022 год
За свою стоимость весьма приличная мебель. + еще и выбор огромный. Прям спасибо моему коллеге который посоветовал эту фабрику, ну и спасибо консультанту, который мне 2 раза уже помогал купить то что нужно.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 19 сентября, 2022 год

Тел.: 8 (495) 660-70-36

В салоне удобно посмотреть и подобрать мебель

Валера 12 сентября, 2022 год
Отлично что у них есть не только интернет-магазин, но и салоны, где можно все посмотреть, пощупать, убедиться в качестве. Несколько раз уже мебель заказывал и разную. Подбирал и для дачи, и для квартиры.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 14 сентября, 2022 год
Здравствуйте, Валера!

Тел.: 8 (495) 660-70-36

Купили интересную по дизайну гостиную

Тамара 30 августа, 2022 год
Мы Новогиреевской выбирали стенку. Купили модульную гостиную Диско. Интересная по дизайну, компактная, как раз для небольшой комнаты. На момент покупки скидка 25 процентов была. Доставка день, сборка через день.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 31 августа, 2022 год
Здравствуйте, Тамара! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей.

Оперативное обслуживание

Фаина 25 августа, 2022 год
Для детской шкаф, 2-х дв. Биллунд, купили. Шкаф простой, со штангой для плечиков и снизу ящички. Таким образом и комод не нужен, вопрос решился сам собой. компактный, удобный. Магазину спасибо за оперативное обслуживание.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 26 августа, 2022 год
Здравствуйте, Фаина! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей.

Качеством довольны

Лилия 20 августа, 2022 год
Спасибо за нашу новую мебель в детской. Комплект Тифани, в стандартном исполнении и с быстрой доставкой. Мы намерено искали готовую мебель, чтобы после ремонта сразу можно было укомплектовать комнату. Качеством довольны, со скидкой реально повезло, минус 27 процентов от изначальной стоимости. Сборщика правда дождались только через два дня, так как очередь. Мебель высокого качества, рекомендую.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 22 августа, 2022 год
Здравствуйте, Лилия!

Тел.: 8 (495) 660-70-36

Приобрел удобную тумбу под телевизор Vista

Иван 16 августа, 2022 год
Выбрал на сайте магазина себе в спальню тумбу под телевизор Vista в цвете венге. Забрал сам покупку в магазине, вся тумба находится в разобранном виде в картонной коробке, свободно поместилась в багажнике автомобиля. Дома собрал по инструкции, для меня сам процесс был легким и интересным, в запасе даже остались несколько шурупов и болтиков, докупать ничего не нужно даже был шестигранник.... Читать отзыв Выбрал на сайте магазина себе в спальню тумбу под телевизор Vista в цвете венге. Забрал сам покупку в магазине, вся тумба находится в разобранном виде в картонной коробке, свободно поместилась в багажнике автомобиля. Дома собрал по инструкции, для меня сам процесс был легким и интересным, в запасе даже остались несколько шурупов и болтиков, докупать ничего не нужно даже был шестигранник. Тумба хорошо подошла к темной мебели в комнате, телевизор как раз по размеру поместился.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 17 августа, 2022 год
Здравствуйте! Очень признательны за высокую оценку нашего магазина. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей!

Удобный сайт магазина

Екатерина 10 августа, 2022 год
Нашли свой диван на сайте Мебель ВИА. Удобно, когда у магазинов есть сайт, где предварительно можно определиться с покупкой. Угловой диван Валенсия, покупку оформляли на Новогориевской, нужно понять, подходит ли нам диван по всем параметрам. Все ок, качество хорошее, материал обивки плотный, подается химчистке. Механизмы работают хорошо и в разложенном виде удобный. Доставка недолгая, в течение двух дней уже и... Читать отзыв Нашли свой диван на сайте Мебель ВИА. Удобно, когда у магазинов есть сайт, где предварительно можно определиться с покупкой. Угловой диван Валенсия, покупку оформляли на Новогориевской, нужно понять, подходит ли нам диван по всем параметрам. Все ок, качество хорошее, материал обивки плотный, подается химчистке. Механизмы работают хорошо и в разложенном виде удобный. Доставка недолгая, в течение двух дней уже и получили.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 12 августа, 2022 год
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей.

Хорошая фирма

Тоня 29 июля, 2022 год
Хорошая фирма МебельВиа. Не перестаю ее хвалить. На днях заказала и уже получила диван Токио, угловой, большой, удобный, по такой невысокой цене просто сказка.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 29 июля, 2022 год

Вся мебель хорошая

Надежда 23 июля, 2022 год
В мебельвиа вся мебель хорошая, говорю об этом потому что брала и большие комплекты, и столы-стулья. Купила на прошлой неделе стенку Флора родителям, например, и сама удивлена тем, что угодила им. Стенка понравилась! Еще бы…она действительно хорошая да еще и за такую невысокую стоимость.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 25 июля, 2022 год

Хороший сервис

Галина 17 июля, 2022 год
Такой диван как Куба хотела давно, поэтому без промедлений заказала его, увидев на сайте мебельвиа. Доставили через 3 дня, быстренько. Спасибо! Диван нравится, с сервисом тоже проблем в МебельВиа нет.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 18 июля, 2022 год
Здравствуйте, Галина! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей.

Есть оплата после доставки

Алла 8 июля, 2022 год
Мне нравится что у них можно оплатить мебель наличными при получении уже. Так вот взяла прихожую Вероника-7. Привезли-заплатила. Предварительно все проверила по комплектации. Собрали быстренько и профессионально.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 11 июля, 2022 год

Довольны покупкой детской стенки

Всеволод 27 июня, 2022 год
Детская стенка Melania мне лично сразу не очень понравилась, я себе представлял мебель в детскую иначе, но жена настояла на классике, сказала, что такая из моды не выйдет и привьет ребенку вкус. Ну пусть так! Покупкой довольны, потому что стенка оказалась не только красивой и недорогой, но и качественной. В использовании несколько месяцев, претензий никаких к ней, нигде ничего не... Читать отзыв Детская стенка Melania мне лично сразу не очень понравилась, я себе представлял мебель в детскую иначе, но жена настояла на классике, сказала, что такая из моды не выйдет и привьет ребенку вкус. Ну пусть так! Покупкой довольны, потому что стенка оказалась не только красивой и недорогой, но и качественной. В использовании несколько месяцев, претензий никаких к ней, нигде ничего не ломается.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 29 июня, 2022 год
Здравствуйте, Всеволод! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей.

Никаких задержек по доставке

Саша 11 июня, 2022 год
Заказал диван Мэдисон, привезли через 3 дня уже. Круто, что быстро и без заморочек. Никаких задержек, никаких оправданий. Вот люблю такие компании!!!!
MebelVia Ответ представителя MebelVia 15 июня, 2022 год

MebelVia
MebelVia - это интернет-магазин мебели. Здесь вы найдете самую различную мягкую и корпусную мебель. В каталоге товаров представлена вся необходимая мебель для кухни, спальни, детской комнаты, гостиной и даже офисная мебель. Менеджеры магазина с удовольствием помогут вам подобрать все самое необходимое и позаботятся о доставке и сборке вашего заказа.

Интернет-магазины

Ozon Global