Media Markt (Казань, просп. Победы, 91) отзывы

Media Markt
1 отзыв / 67969 просмотров

МОШЕННИКИ

Гость 18 июля, 2016 год
 Отзыв о Media Markt по адресу Казань, просп. Победы, 91 Зимой в марте месяца купили кондиционер, установки не было, сказали будут устанавливать в сезон и возможно будут скидки действовать, так у нас кондиционер и лежал все время. Пришли в магазин Медиа Маркт по адресу Пр.Победы 91 17.07.2016 ориентировочно 20-21 час, увидели рекламу, «Купи сплит систему-получи установку за 3 499», мы подощли к продавцу данного отдела, сказав о том что... Читать отзыв Зимой в марте месяца купили кондиционер, установки не было, сказали будут устанавливать в сезон и возможно будут скидки действовать, так у нас кондиционер и лежал все время. Пришли в магазин Медиа Маркт по адресу Пр.Победы 91 17.07.2016 ориентировочно 20-21 час, увидели рекламу, «Купи сплит систему-получи установку за 3 499», мы подощли к продавцу данного отдела, сказав о том что мы ранее у Вас купили кондиционер и хотели бы заказать данную установку по этой цене. На что продавец нам ответил «Нет, мы Вам по этой цене устанавливать не будем».
В ответ же мы стали спрашивать почему они не могут нам установить когда у них висит данная акция, в которой НЕ СОДЕРЖАТСЯ ни условия акции, ни порядки ее проведения, ни оговоренные сроки начала и конца.
Так и не услышав внятного ответа ушли разочарованными из этого магазина, продавцов там больше чем покупателей, и даже этот момент людям не говорит о том что нужно быть клиентоориентированным, не говоря уже о законах нарушении Прав потребителей и Обманной рекламе. Ходить Вам или нет выводы делайте сами, а я туда ни ногой.
Media Markt
Media Markt — лидер европейского розничного рынка бытовой техники и электроники. Основанная в 1979 году в Германии, сеть входит в состав холдинга Media-Saturn-Holding GmbH.

Сегодня сеть объединяет более 614 магазинов Media Markt в 15 странах.

В декабре 2006 года Media Markt вышел на российский рынок. В настоящий момент в России представлено 29... подробнее

Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Супермаркеты электроники