Не покупайте там ничего и никогда - Отзывы о Media Markt

Media Markt
Отзыв написан 1 июля, 2016 год 1004 просмотра
Купил в магазине по адресу Севастопольский проспект 11е Москва стиральную машинку и свч печь.К работе консультанта нет никаких претензий.Все подсказал,все выбрали.Итогом стала цена чуть больше 100тысяч. Все обговорили,что привезут ,и на следующий день после доставки приедет мастер-установщик. Мастер так и не приехал.Операторы заявили мне,что у меня нет заявки,дорогие мои это у вас нет заявки,а у меня она есть,и оплачена.Ладно,Бог ним, позвонил менеджер и извинился за такую ситуацию. Приехал через 5 дней после покупки мастер -установщик, вскрыл машинку,попытался ее установить и понял,что она не входит по габаритам под столешницу.Составил акт,что машинка не подходит по габаритам,и созвонился с сотрудниками компании, решено было поехать выбрать новую машинку ,и одним днем обменять неподходящую,на другую.Я приехал в магазин, где рассказал всю ситуацию господину Дорожкину Николаю,которого ждал примерно 25 минут у его рабочего места,но товарищ видимо был занят своими личными делами.Дождавшись его, все рассказал,на что услышал в ответ хамское и грубое общение на ты. " мне плевать ,что говорят сотрудники и мастер,читай закон если что не нравится,и давай сделаем доставку за твой счет или вези ее сам,а я посмотрю можно ли ее вернуть обратно, может ты ее с ноги ударил ,или царапины сделал" Когда я ответил ,что встретимся в суде,он лишь посмеялся ,и на мою просьбу назвать свое имя ,ответил " смотри бейдж". Не сильно уважаемые сотрудники и руководители сети медиа маркт.Закон никто не отменял, за возвратную доставку платит продавец,а не покупатель,а вашими внутренними правилами можно только задницу подтереть. Я оплачу доставку завтра, я поменяю машинку,если вы конечно ее поменяете,а не найдете тысячу причин не менять.Но в ваш сраный магазин я больше ни ногой.Когда я покупаю премиальную технику у вас,я жду должного отношения,а не как от торгашей с барахолок.Магазин абсолютно низкого качества ,особенно касается некоторых ваших сотрудников.Отзыв все равно никуда не дойдет,но свою оценку я поставлю.Без уважения к вам Игорь Игоревич

Media Markt 4 июля, 2016 год
Уважаемый Игорь Игоревич,

Благодарим Вас за обращение.

Мы передали Ваше письмо в администрацию магазина Медиа Маркт на Севастопольском проспекте. Сотрудники магазина детально разберутся в ситуации и свяжутся с Вами.

Приносим извинения за причиненные неудобства.

С уважением,

Медиа Маркт

Отзывы о супермаркетах электроники

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
Media Markt
Media Markt — лидер европейского розничного рынка бытовой техники и электроники. Основанная в 1979 году в Германии, сеть входит в состав холдинга Media-Saturn-Holding GmbH.

Сегодня сеть объединяет более 614 магазинов Media Markt в 15 странах.

В декабре 2006 года Media Markt вышел на российский рынок. В настоящий момент в России представлено 29... подробнее

Супермаркеты электроники

М. Видео