Media Markt отзывы

Media Markt
4 отзыва / 67833 просмотра

Медиа-Маркет

Гость 15 января, 2018 год
Прошу прощения а интернет магазин Медиа-Маркет в Петрозаводске - это одна сеть или они сами по себе? Не могу о нем найти ни отзывов ни комментариев!

Как и любой сетевой магазин техники

vikki 15 апреля, 2016 год
 Отзыв о Media Markt по адресу Москва, Ходынский бульвар, 4 Медиа Маркт, как и любой сетевой магазин техники. Абсолютно типичный представитель. Тоже перед скидками неожиданно подпрыгивают цены на товары, а потом бац и скидка на них. Что-то встречается дороже, что-то дешевле. Но если сравнивать с Эльдорадо и Техносилой, то в Медиамаркт цены в среднем немного выше.
Но зато мне нравится их интернет магазин. И с сервисным обслуживанием покупок у них проблем меньше, чем в Эльдорадо и Техно.
Покупали тут раза 4 крупную электронику. Дважды приходилось иметь дело с их сервисами. Всё как везде, магазин как магазин, со своими плюсами и минусами.

Обман с бесплатной установкой посудомоечной машины

Григорий 21 октября, 2015 год
15.10.2015. Заказал встраиваемую посудомоечную машину (гор. Москва).
Заказ 002-06224935.
По акции - бесплатная доставка и установка. Доставили действительно бесплатно. А вот за установку взяли 1000 руб. С комментарием - где вы видели бесплатную установку.
Это при том, что можно было заказать установку гораздо дешевле, или проще было ее установить самому - два шланга вход - выход воды, плюс воткнуть вилку... Читать отзыв
15.10.2015. Заказал встраиваемую посудомоечную машину (гор. Москва).
Заказ 002-06224935.
Это при том, что можно было заказать установку гораздо дешевле, или проще было ее установить самому - два шланга вход - выход воды, плюс воткнуть вилку в розетку!
Деньги насчитали за навес (снятой мной-же) дверцы - 400 руб. за пару саморезов, и 600 руб. за "демонтаж" старой - выдвинуть неприкрепленную ни к чему машинку из ниши и выдернуть шланги и вилку из розетки.

Я считаю это полным обманом потребителя по "бесплатной" установке.
Юлия 28 августа, 2014 год
Впервые покупаю в медиамаркт (ТЦ Золотой вавилон на проспекте Мира).Так вот приехала я за ноутбуком. Ходила,смотрела, выбирала и поняла, что надо обратиться к продавцу за консультацией. И вот говорю продавцу что хочу купить два ноутбука, говорю для чего они мне, для каких целей и т.д. (к слову продавца было три и только один занят и тех еще надо было дождаться)... Читать отзыв Впервые покупаю в медиамаркт (ТЦ Золотой вавилон на проспекте Мира).Так вот приехала я за ноутбуком. Ходила,смотрела, выбирала и поняла, что надо обратиться к продавцу за консультацией. И вот говорю продавцу что хочу купить два ноутбука, говорю для чего они мне, для каких целей и т.д. (к слову продавца было три и только один занят и тех еще надо было дождаться) и вот этот продавец просто выдает мне информацию, которую я и сама знаю, говорит те характеристики товара которые написаны на витрине, ну и вот выбрала я два ноута и кучу всяких прибамбасов. Что хочу сказать: мне вообще не понравилось обслуживание! Такое впечатление, что я пришла и прошу денег взаймы)) В общем больше я в этот магазин ни ногой.
Media Markt
Media Markt — лидер европейского розничного рынка бытовой техники и электроники. Основанная в 1979 году в Германии, сеть входит в состав холдинга Media-Saturn-Holding GmbH.

Сегодня сеть объединяет более 614 магазинов Media Markt в 15 странах.

В декабре 2006 года Media Markt вышел на российский рынок. В настоящий момент в России представлено 29... подробнее

Супермаркеты электроники

2cent.ru интернет-магазин