Media Markt (Москва, Ходынский бульвар, 4) отзывы

Media Markt

Бардак в интернет- магазине, наплевательское отношение к покупателям!

Андрей 10 апреля, 2018 год
 Отзыв о Media Markt по адресу Москва, Ходынский бульвар, 4 Бардак в интернет- магазине, наплевательское отношение к покупателям!
Никогда не заказывайте товар, у них в интернет магазине!
Заказ № 002 - 30300595 был оформлен и оплачен картой 09 апреля 2018 года в 14:57.
Бардак в интернет- магазине, наплевательское отношение к покупателям!
Никогда не заказывайте товар, у них в интернет магазине!
10 апреля в в 14:36, я с удивлением узнал, что заказ снят! Позвонил в кол-центр, где девушка сонным голосом сообщила, что оплаченный конвектор есть, но только витринный экземпляр, и поэтому поводу менеджеры должны были со мной связаться.
Но никто мне не звонил! Потом последовала фраза, что деньги вернут, дней через 10!
Но я же не спонсор этой торговой сети, почему они деньги списывают сразу, а возвращают попользовавшись!? На что девушка ответила, таков порядок, если хотите - жалуйтесь.
Короче, за свои кровные, получил наплевательское отношение!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Списывают деньги за товар которого нет.

Хороший магазин

Владимир 20 марта, 2017 год
 Отзыв о Media Markt по адресу Москва, Ходынский бульвар, 4 купил пятый айфон за 22 000 работает отлично хотя на него была большая скидка
Достоинства:
  1. быстро заказал и забрал на следующий день в магазине
Недостатки:

обман клиентов

Гость 2 августа, 2016 год
 Отзыв о Media Markt по адресу Москва, Ходынский бульвар, 4 Покупал товар в магазине
Впарили телевизор по акции (6000 бонусных рублей на карту) и сказали, что бонусы будут активны через месяц. Сказали, что в любое время смогу потом их потратить. Вот только оказалось, что они сгорят еще через месяц. Не знаю где и каким шрифтом это было написано, но никогда не вернусь в этот магазин и всех знакомых отговорю.

Как и любой сетевой магазин техники

vikki 15 апреля, 2016 год
 Отзыв о Media Markt по адресу Москва, Ходынский бульвар, 4 Медиа Маркт, как и любой сетевой магазин техники. Абсолютно типичный представитель. Тоже перед скидками неожиданно подпрыгивают цены на товары, а потом бац и скидка на них. Что-то встречается дороже, что-то дешевле. Но если сравнивать с Эльдорадо и Техносилой, то в Медиамаркт цены в среднем немного выше.
Но зато мне нравится их интернет магазин. И с сервисным обслуживанием покупок у них проблем меньше, чем в Эльдорадо и Техно.
Покупали тут раза 4 крупную электронику. Дважды приходилось иметь дело с их сервисами. Всё как везде, магазин как магазин, со своими плюсами и минусами.

Разочарование!

Оксана Валентиновна 11 июня, 2015 год
 Отзыв о Media Markt по адресу Москва, Ходынский бульвар, 4 Почему магазин потерял 111196 рублей и клиента (в моем лице) в будущем? Начну с самого начала. Сам процесс формирования заказа простен и понятен. Смутило, что отсутствует адрес доставки, хотя на сайте идёт речь именно о курьерской доставке. Сотрудники колцентра - просто душки, тут ничего не могу сказать. Дальше начинаются заморочки. Пять разных позиций отсутствуют в одном магазине, их собирают со... Читать отзыв Почему магазин потерял 111196 рублей и клиента (в моем лице) в будущем? Начну с самого начала. Сам процесс формирования заказа простен и понятен. Смутило, что отсутствует адрес доставки, хотя на сайте идёт речь именно о курьерской доставке. Сотрудники колцентра - просто душки, тут ничего не могу сказать. Дальше начинаются заморочки. Пять разных позиций отсутствуют в одном магазине, их собирают со всего города и везут в один, ближайший магазин (процесс занимает не один день!), куда я должна приехать (оплатить и договориться САМА! о доставке). На сайте все позиции есть, принимают заказ, через час звонок - холодильника нет или витринный (отказалась). Ладно, остаётся четыре позиции. Благо ТРЦ Авиапарк находится недалеко. Но! Даты поступления товаров разные, резерв длится только 3 (три) дня. Соответственно, я должна каждый раз приезжать, оплачивать очередной товар, договариваться и оплачивать доставку. Неужели такой гигант, как Медиа Маркт не может себе позволить собирать заказ воедино и только потом оповещать клиента о готовности? Но я закрыла глаза и на это. Дальше - больше! Приезжаем с мужем после работы (костюм, галстук, белая сорочка соответственно) в ТРЦ Авиапарк, находим стойку оформления и выдачи интернет заказов. Сидит явно скучающая девушка . Один товар в наличие, можете забирать. Далее вопрос: откуда будете забирать - со склада или отсюда (можно подумать я каждый день заказываю и забираю товары из данного магазина). Предположили, что от стойки. Ответ – ждите (да с таким лицом, как-будто её заставили не на склад идти, а через весь город пешком топать). Полчаса ожидания. Упитанный мужчина в рабочей одежде, на тележке, подвозит запечатанную коробку, грязную, в пыли!!! (напоминаю, муж не в рабочем комбинезоне, а в костюме). И нам предлагают расплатиться и забирать товар. На вопрос " а разве нам не распечатают, не покажут товар на наличие или отсутствие повреждений?" (как было обещано сотрудником колцентра), следует ответ "вы сами должны открывать и смотреть, либо можете вернуть нам в течение 2 недель" (хотя на сайте говорится о 60 днях). Вот объясните мне, кто станет открывать пыльную коробку в деловом костюме и чем, зубами? На логичный вопрос « как Вы себе это представляете?», девушка сделала вид, что не с ней сейчас разговаривают. Подобного отношения к покупателю от сотрудников такой известной компании я уж никак не ожидала! Я понимаю, что мои 111 тысяч рублей - капля в море Медиа Маркт, но лучше я отдам их другому магазину, раз уж сотрудники вашей компании позволяют себе так относиться к покупателям. Теперь о главном: за презрительное и равнодушное отношение к покупателям, магазин Медиа Маркт в ТРЦ Авиапарк может сказать "спасибо" Елисеевой Екатерине Александровне, специалисту по интернет заказам. Так что мои «отношения» с Медиа Маркт закончились так и не успев начаться.
Media Markt
Media Markt — лидер европейского розничного рынка бытовой техники и электроники. Основанная в 1979 году в Германии, сеть входит в состав холдинга Media-Saturn-Holding GmbH.

Сегодня сеть объединяет более 614 магазинов Media Markt в 15 странах.

В декабре 2006 года Media Markt вышел на российский рынок. В настоящий момент в России представлено 29... подробнее

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)