Бардак в интернет- магазине, наплевательское отношение к покупателям! - Отзывы о Media Markt

Media Markt
Отзыв написан 10 апреля, 2018 год 560 просмотров
 Отзыв о Media Markt по адресу Москва, Ходынский бульвар, 4 Бардак в интернет- магазине, наплевательское отношение к покупателям!
Никогда не заказывайте товар, у них в интернет магазине!
Заказ № 002 - 30300595 был оформлен и оплачен картой 09 апреля 2018 года в 14:57.
10 апреля в в 14:36, я с удивлением узнал, что заказ снят! Позвонил в кол-центр, где девушка сонным голосом сообщила, что оплаченный конвектор есть, но только витринный экземпляр, и поэтому поводу менеджеры должны были со мной связаться.
Но никто мне не звонил! Потом последовала фраза, что деньги вернут, дней через 10!
Но я же не спонсор этой торговой сети, почему они деньги списывают сразу, а возвращают попользовавшись!? На что девушка ответила, таков порядок, если хотите - жалуйтесь.
Короче, за свои кровные, получил наплевательское отношение!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Списывают деньги за товар которого нет.

MediaMarkt 12 апреля, 2018 год
Добрый день, уважаемый Андрей.

Благодарим Вас за обратную связь.

Любая информация, касающаяся работы нашего магазина очень важна для нас, поскольку оказание сервиса самого высокого уровня является нашей ключевой задачей. Во многом благодаря обратной связи от наших покупателей мы можем работать над улучшением предоставляемого сервиса.

В первую очередь позвольте от лица интернет магазина Медиа Маркт принести Вам наши самые искренние извинения за сложившуюся ситуацию и причиненные неудобства.

Мы подняли всю информацию по обработке Вашего интернет заказа. Позвольте прокомментировать.

Интернет заказы поступают в обработку и комплектуются в магазине в порядке очереди. Онлайн продажа товаров всегда осуществляется одновременно с продажей товаров в розничном магазине, также товар снимается с продажи, если на наго оформлен резерв по интернет-заказу. В случае, если по резервам на интернет-заказ товар не выкупается, товар снова возвращается в зал продаж.

На момент поступления на комплектацию Вашего заказа, поступала информация о том, что интересующий Вас товар есть в наличии только в качестве витринного экземпляра. К сожалению, витринный товар зарезервировать или переместить по интернет заказу не представляется возможным, поэтому мы вынуждены были аннулировать заказ.

Нам искренне жаль, что произошла такая ситуация.

Еще раз приносим наши извинения за причиненные Вам неудобства.

С уважением,

МедиаМаркт
Maria Kiseleva 10 апреля, 2018 год
Они или дебилы или мошенники: мы оплатили товар в субботу, с расчётом того, что доставка обещала быть 8 апреля. В итоге сегодня 10 апреля 21ч и товара нет. Информацию не дают.

Номер заказа: 002-37837939 Media Markt -
MediaMarkt 13 апреля, 2018 год
Добрый день.

Благодарим Вас за обратную связь.

В первую очередь, примите пожалуйста наши извинения за причиненные Вам неудобства.

При подтверждении заказа оператором сообщается предварительная дата доставки заказа, затем заказ передается в дальнейшую обработку магазину, в котором резервируется товар. При этом, если назначить доставку на дату, указанную оператором, не представляется возможным, сотрудник магазина связывается с клиентом повторно для согласования новой даты доставки.

На данный момент Ваш заказ передан в курьерскую службу.

Нам искренне жаль, что произошла такая ситуация.

Еще раз приносим наши извинения за причиненные Вам неудобства.

С уважением,

МедиаМаркт

Отзывы о супермаркетах электроники Москва

Отзыв о Супермаркеты электроники Москва. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
329974 просмотра

ТЕХНОЛИДЕР 24

Супермаркеты электроники, Москва, Багратионовский проезд, д. 7 корпус 2
4.8
Купил айфон Купил 13 pro 1tb. У них самая вкусная цена оказалась, отравили в день оплаты. Общаются вежливо и отвечают быстро на сообщения.

Евросеть

Супермаркеты электроники, Москва, МКАД, 84-й километр, Ашан
1.3
49864 просмотра
Евросеть Россия Урааа Евросеть снова вернулась к нам в Россию 2021 год Новые магазины надписи Евросеть ритейл и собачка жёлтая и майки жёлтые

ТЦ "Москва"

Гипермаркеты, Москва, Тихорецкий бульвар, дом
4.3
Норма Трикотажные легинсы с принтом. Талия на резинке. Купить H&M Украина https://hm-kiev.net.ua
Media Markt
Media Markt — лидер европейского розничного рынка бытовой техники и электроники. Основанная в 1979 году в Германии, сеть входит в состав холдинга Media-Saturn-Holding GmbH.

Сегодня сеть объединяет более 614 магазинов Media Markt в 15 странах.

В декабре 2006 года Media Markt вышел на российский рынок. В настоящий момент в России представлено 29... подробнее

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)