САМОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ !!! - Отзывы о Media Markt

Media Markt
Отзыв написан 24 сентября, 2016 год 1363 просмотра
Претензия ! Руководству Магазина ООО " Медиа-Маркет ",находящийся филиал в ТЦ " Арена ",г.Воронежа.Суть моей Претензии заключается в следующем,а именно в не качественном обслуживании потребителей-клиентов,в данном случае меня,23.09.2016 г.,в чем я лично убедился придя в магазин указанный для выбора товара Планшета марки " Ирбис ".А также чехла для телефона.Однако,был не приятно удивлен поведения персонала со стороны продавцов-консультантов,и администратора,которые ни чем не занимались,кроме как между собой общались,и смеялись,видимо от не чего делать.Или уже такая практика сложилась лишний раз избегать клиентов-покупателей.Поскольку,покупателей было единицы.Вместе с тем,не смотря на указанные неприятные обстоятельства,я решил обратиться к администраторам,и попросил вызвать консультанта-продавца,однако,администратор в свою очередь проигнорировал мои просьбы,и лишь сказал ищите сами продавцов-консультантов.А я типа занят.Следует,отметить,что в большинстве отделов продаж различной техники-продукции отсутствовали и не было продавцов-консультантов,а администраторы,либо не посредственно руководство по персоналу в свою очередь по этому поводу не принимали надлежащих мер в установленном порядке.Таким образом,исходя из вышеизложенных обстоятельств,не представилось возможным получить качественное обслуживание,и соответственно купить какой-либо товар,в чем я очень разочаровался.На основании вышеизложенного,предлогаю незамедлительно принять исчерпывающие меры по указанным обстоятельствам,и в качестве компенсации за доставленные неудобства по указанным обстоятельствам,предоставить мне скидку на какой-либо товар..О результатах и принятых мерах прошу информировать по моему электронному адресу ; [email protected] .23.09.2016 г.

Media Markt 26 сентября, 2016 год
Добрый день, уважаемый Геннадий.

Благодарим Вас за обращение.

Любая информация, касающаяся работы нашего магазина, очень важна для нас, поскольку оказание сервиса самого высокого уровня является нашей ключевой задачей. Во многом благодаря обратной связи от наших покупателей мы можем работать над улучшением предоставляемого сервиса.

Мы передали Ваше письмо в администрацию магазина Медиа Маркт на бульваре Победы. Сотрудники магазина детально разберутся в ситуации и свяжутся с Вами.

Приносим извинения за причиненные неудобства.

С Уважением,

Медиа Маркт

Отзывы о супермаркетах электроники

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
330372 просмотра
Media Markt
Media Markt — лидер европейского розничного рынка бытовой техники и электроники. Основанная в 1979 году в Германии, сеть входит в состав холдинга Media-Saturn-Holding GmbH.

Сегодня сеть объединяет более 614 магазинов Media Markt в 15 странах.

В декабре 2006 года Media Markt вышел на российский рынок. В настоящий момент в России представлено 29... подробнее

Супермаркеты электроники

М. Видео