Надувательство - Отзывы о Media Markt

Media Markt
Отзыв написан 21 декабря, 2017 год 518 просмотров
 Отзыв о Media Markt по адресу Набережные Челны, ТЦ "Эссен", пр. Яшьлек, 14 Сделал заказ в интернет магазине, по акции "Возьми 4, оплати 3". Оплатил картой online. Обещанные, 3% скидки за оплату online не сделали, сказав,что и так большая скидка получилась по акции. Бонусы не начислили, объяснив это тем, что прежде оплаты надо было зарегистрировать личный кабинет. Накануне доставки, узнал, что мой заказ не может быть выполнен из-за того, что нет одной позиции в наличии. На мой вопрос, а как в таком случае прошла оплата, только извиняются. Пришлось делать возврат. Срок возврата денег 10 дней!!! Результат: Товара нет и денег пока тоже! Отправил свою претензию по обратной связи через сайт, в ответ гробовая тишина.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

MediaMarkt 22 декабря, 2017 год
Здравствуйте, уважаемый покупатель.

Благодарим Вас за то, что не оставили данный случай без внимания, нашли время написать нам.

Любая информация, касающаяся работы нашего магазина очень важна для нас, поскольку оказание сервиса самого высокого уровня является нашей ключевой задачей. Во многом благодаря обратной связи от наших покупателей мы можем работать над улучшением предоставляемого сервиса.

Уточните, пожалуйста, номер Вашего интернет-заказа.Эта информация поможет нам разобраться в данной ситуации и принять меры к предотвращению повторения подобного в будущем.

С уважением,

МедиаМаркт
Гость 25 декабря, 2017 год
Уточнил уже на Яндекс Маркете.
MediaMarkt 25 декабря, 2017 год
Добрый день, уважаемый покупатель.

Благодарим Вас за обратную связь.

Приносим наши извинения.

В ближайшее время специалисты МедиаМаркт рассмотрят ваше обращение и предоставят вам ответ.

Пожалуйста, ожидайте.

С уважением,

МедиаМаркт

Отзывы о супермаркетах электроники Набережные Челны

Отзыв о Супермаркеты электроники Набережные Челны. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
Media Markt
Media Markt — лидер европейского розничного рынка бытовой техники и электроники. Основанная в 1979 году в Германии, сеть входит в состав холдинга Media-Saturn-Holding GmbH.

Сегодня сеть объединяет более 614 магазинов Media Markt в 15 странах.

В декабре 2006 года Media Markt вышел на российский рынок. В настоящий момент в России представлено 29... подробнее

Супермаркеты электроники

Технопарк