Все о рассрочке! !!!! - Отзывы о Media Markt

Media Markt
Отзыв написан 29 января, 2018 год 632 просмотра
На выходных поехали с мужем в магазин media markt для покупки в рассрочку телевизора. С моделью определились заранее ! Приехав в магазин сразу же направились в отдел телевизоров, где нас встретили сразу 4 консультанта. Мы попросили показать данную модель телевизора......и с этого все началось..... Сначала нам стали говорить что этот телевизор по функциям и т.д. не стоит своих денег и что они могут предложить другой более лучший телевизор (предлагали телевизор который видимо им надо было продать в период акции). Мы посмотрели но в итоге решили остановиться на модели которую выбрали заранее. И тут началось....Сначала начали говорить что данная модель не участвует в акции рассрочки. Один из консультантов сказал я схожу попробую договориться с менеджером чтобы можно его было приобрести в рассрочку. Отошел буквально на несколько метров постоял поболтал посмеялся с таким же консультантом как и он (не менеджер! как он говорил ) подошел обратно и сказал что данную модель можно в рассрочку приобрести но! Дополнительно также в рассрочку пойдет услуга по проверке телевизора на битые пиксили которая стоит 2000! Без этого никак. Мы подумали и решили попробовать посмотреть что будет дальше.....консультант выписал нам чек и отправил в кредитный отдел. Здесь началось самое смешное. Кредитный специалист отправила нашу заявку в 4 банка, со всех пришел положительный ответ. Но! Опять же просто так кредитный отдел магазина media markt рассрочку не оформляет, нужно чтобы в сумму рассрочки была включена услуга по страхованию которая стоит 5000!!!!! Без нее никак..... да еще и на всю сумму накладывается такой процент.......ужас просто. В итоге мы хотели приобрести телевизор за 35990 плюс навязанная услуга магазина 2000 плюс страховка 5000 . В итоге телевизор выходит 42990 с переплатой в рассрочку!!!!!! (Как они рекламируют ) . С переплатами за 12 мес / 24 мес получается около 50000!!!!!! Мы естественно отказались и уехали домой . Но на следующий день мне звонят из Москвы из кредитного отдела и предлагают рассрочку на выгодных условиях без процентов страховки и т.д. Я уточнила, правда ли будет так, что я возьму телевизор за 35990 и только эта сумма пойдет в рассрочку, меня уверили что ДА. Приехали на следующий день опять в этот магазин, сразу подошли к консультанту чтобы выписал чек для обращения в кредитный отдел, на что он посмотрел в компьютере и сказал что данная модель сегодня уже не участвует в рассрочке а если хотите, то можете приобрести его, но плюсом в рассрочку пойдет годовое обслуживание которое стоит 5990!!!!!!! Без него никак.... Вот это вся прада о рассрочке в media markt!!!!!! Выходные естественно были ипорчены, ничего так и некупив. Я конечно все понимаю, что ни один магазин не будет входить в положение и так сказать прям без процентов давать рассрочку....но! Не с такими же процентами и обманом! !!!!




Комментарии к отзыву

MediaMarkt 29 января, 2018 год
Здравствуйте, уважаемый покупатель.

Благодарим Вас за то, что не оставили данный случай без внимания, нашли время написать нам.



Любая информация, касающаяся работы нашего магазина очень важна для нас, поскольку оказание сервиса самого высокого уровня является нашей ключевой задачей. Во многом благодаря обратной связи от наших покупателей мы можем работать над улучшением предоставляемого сервиса.



Уточните, пожалуйста, в каком из магазинов МедиаМаркт произошел данный инцидент, ориентировочное время и дату посещения магазина, а также если запомнили, ФИО специалиста, к которому Вы обращались и на чье имя была подана заявка на оформление кредита, артикул или полное наименование интересующего Вас товара.

Вы можете сообщить нам об этом на электронный адрес почты МедиаМаркт: [email protected].



Эта информация поможет нам разобраться в данной ситуации и принять меры к предотвращению повторения подобного в будущем.



С уважением,

МедиаМаркт


Отзывы о супермаркетах электроники

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
330126 просмотров
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
Media Markt
Media Markt — лидер европейского розничного рынка бытовой техники и электроники. Основанная в 1979 году в Германии, сеть входит в состав холдинга Media-Saturn-Holding GmbH.

Сегодня сеть объединяет более 614 магазинов Media Markt в 15 странах.

В декабре 2006 года Media Markt вышел на российский рынок. В настоящий момент в России представлено 29... подробнее

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Рейтинг: 3.8
646 отзывов
2cent.ru интернет-магазин
2cent.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
203 отзыва
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ

Рейтинг: 1.3
187 отзывов
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.9
212 отзывов
Ситилинк
Ситилинк

Рейтинг: 3.2
590 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.2
1127 отзывов
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1228 отзывов
Магазин электроники "XStore"
Магазин электроники "XStore"

Рейтинг: 3
2 отзыва
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.8
52 отзыва
Корпорация центр
Корпорация центр

Рейтинг: 4.3
134 отзыва