Обломился подарок на 8е марта. - Отзывы о Media Markt

Media Markt
Отзыв написан 10 марта, 2018 год 544 просмотра
Решил подарить новый пылесос своей сестре.Заказывал 7го марта. Выбрал в интернет магазине маркта понравившуюся модель , оплатил с карты. Перезвонили, уточнили адрес доставки, день доставки. Все вроде шло хорошо. На следующий день опять позвонили и сказали что отправка задерживается на день. Я согласился, некритично вроде бы один день. 9го еще раз позвонили, рассказали байку о небольшой задержки на отправку товара, обещали доставить покупку 10го или самый крайний срок 12го. Тут появилось маленькое огорчение, но отступать не стал, согласился подождать. 10го позвонили и сказали что заказ не может быть доставлен по техническим причинам, деньги вернут от одного до 10ти дней. Вот бы я так жил. Оплачивая товар от одного до 10ти дней имея его на руках. Операторы конечно были вежливы и учтивы, но эта учтивость мне не поможет сделать подарок. Я не советую покупать в интернет маркте товар если у вас ограниченное время для получения товара и особенно если это пойдет в подарок. Я разочарован этим магазином. БОЛЬШОЙ ЖИРНЫЙ МИНУС :( Не зря в отзовах 80% отрицательный рейтинг стоит. Стоило зарание прочесть отзывы о магазине.

MediaMarkt 10 марта, 2018 год
Добрый день, уважаемый покупатель.

Благодарим Вас за обращение.

Любая информация, касающаяся работы нашего магазина очень важна для нас, поскольку оказание сервиса самого высокого уровня является нашей ключевой задачей. Во многом благодаря обратной связи от наших покупателей мы можем работать над улучшением предоставляемого сервиса.

Пожалуйста, уточните номер Вашего интернет-заказа. Эта информация поможет нам разобраться в ситуации.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

С уважением,

МедиаМаркт

Отзывы о супермаркетах электроники

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
Media Markt
Media Markt — лидер европейского розничного рынка бытовой техники и электроники. Основанная в 1979 году в Германии, сеть входит в состав холдинга Media-Saturn-Holding GmbH.

Сегодня сеть объединяет более 614 магазинов Media Markt в 15 странах.

В декабре 2006 года Media Markt вышел на российский рынок. В настоящий момент в России представлено 29... подробнее

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)