Бонусная программа и уровень тех. поддержки - Отзывы о Media Markt

Media Markt
Отзыв написан 30 марта, 2018 год 524 просмотра
Добрый день!
Оформлял заказ через интернет магазин Медиа-маркет, т.к. цены более менее одинаковы по рынку, привлекло внимание бонусов, которыми можно воспользоваться при следующих покупках. Бонусы можно получить за саму покупку и за способ оплаты (онлайн оплата, в моем случае). К сожалению не на одном на этапе оформления заказа, не говорится об условиях начисления бонусов. В моем случае заказ был оформлен из Личного кабинета интернет магазина, но не было привязано бонусной виртуальной карты, правильно, откуда я знал что нужная еще какая то карта, я думал что бонусы пойдут в ЛК. Заказ оплачен бонусов нет, ковыряясь в настройках ЛК, нахожу поле для создания карты. Создал бонусную карту, баллов нет. Думаю, ну ок, сейчас обращусь в тех. поддержку, там люди с руками, внесут корректировки за 2 мин. (сам я работаю в тех поддержке РЖД и понимаю, что при наличии какой-либо системы с числами, данные правятся легко, для этого собственно она и есть в том числе) Регистрирую обращение в тех. поддержку из ЛК с описанием проблемки. Через 8 часов получаю вежливый ответ на почту от специалиста центра обслуживания клиентов - Светланы Тереховой о том какие условия для бонусной программы, о чем я поблагодарил Светлану и попросил начислить мне полагающееся бонусы. Следующий ответ я получил спустя 16 часов от Мартюшовой Светланы с советом оформить возврат товара и ждать до 30 дней пока вернутся деньги, после чего повторно оформить заказ. Спасибо конечно Светлане за совет, но я не такой человек, чтобы из-за 550 бонусов оставить своего ребенка на месяц без подарка на день рождения, но так как остался осадок и хочется чтобы качество обслуживания повысили я оставляю этот отзыв.
Спасибо за внимание, надеюсь администрация магазина обратит внимание на указанные недочеты.

Достоинства:
  1. Ассортимент, цены, наличие товара
Недостатки:
  1. 1. Работа тех. поддержки к сожалению оставляет желать лучшего. Если у вас возникли проблемы, решать вам придется их собственными усилиями.
  2. 2. Условия о бонусной программе не отображаются во время оформления заказа, но зато есть заманчивая информация о том сколько бонусов можно получить за покупку или за способ оплаты.
1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о супермаркетах электроники

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
330067 просмотров
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
Media Markt
Media Markt — лидер европейского розничного рынка бытовой техники и электроники. Основанная в 1979 году в Германии, сеть входит в состав холдинга Media-Saturn-Holding GmbH.

Сегодня сеть объединяет более 614 магазинов Media Markt в 15 странах.

В декабре 2006 года Media Markt вышел на российский рынок. В настоящий момент в России представлено 29... подробнее

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Рейтинг: 3.6
629 отзывов
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ

Рейтинг: 1.3
187 отзывов
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.9
212 отзывов
2cent.ru интернет-магазин
2cent.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
202 отзыва
Ситилинк
Ситилинк

Рейтинг: 3.2
590 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.2
1127 отзывов
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1228 отзывов
Магазин электроники "XStore"
Магазин электроники "XStore"

Рейтинг: 3
2 отзыва
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.8
52 отзыва
Корпорация центр
Корпорация центр

Рейтинг: 4.3
134 отзыва