Просто ужас - Отзывы о Media Markt

Media Markt
Отзыв написан 1 апреля, 2018 год 523 просмотра
Покупал музыкальный центр LG МD5360K с караоке. За доставку взяли 650 руб так как нет по близости где мог купить данный товар, заказывал на определенное время, привезли с опозданием, хотя отдел доставки винить нельзя так как чек пробит в 11-48, проверить работоспособность центра было не возможно так как он был с холода хранился наверняка в холодном складе и в машине везли. Проверил на следующий день, оказалось не работает микрофон, при общении в колл-центре, ни чего объяснить не могут, говорят привозите центр в сервисный центр, мы будем смотреть, так что обмен как они заявляют в 15 или 60 дневный срок полный обман покупателя, ссылаясь на то, если вы не пользовались товаром, мы примем и поменяем, это отговорка для лохов, когда вы его включили, что бы проверить, все вы им уже пользовались, и он обмену не подлежит, хотя ст. 18 закона прав потребителя говорит, что даже технически сложный товар подлежит обмену, но сразу предупрежу это десять кругов ада, но суд встает на вашу сторону, практика есть, 6 месяцев борьбы и мытарств, этого не захочет ни кто. Теперь надо везти товар, полностью музыкальный центр, что бы они проверили на совместимость микрофона, в сервисный центр, а ближайший на другом конце города, и из за микрофона, нет смысла, на что и рассчитывают в магазине, хотя есть предположение что микрофон подменили.
О самой системе могу сказать, за такие деньги очень неплохой музыкальный центр звук хороший, изображение хорошее, радио берет хорошо, центр такой ценовой политики отвечает на 5+, посмотрим дальше как будет работать о так 5+
Но что касается магазина Медиа март, полный негатив, во всем. Ни кому не советую покупать там товары.

MediaMarkt 9 апреля, 2018 год
Добрый день, уважаемый покупатель.

Благодарим Вас за обратную связь.

Мы уточнили информацию по сложившейся ситуации.

Действительно, каждый покупатель имеет возможность вернуть или обменять приобретенный товар в течении 14 дней с момента покупки или по программе "60 дней на обмен и возврат". Для обмена или возврата товара важным и основным условием является надлежащее качество товара: вещь не была в употреблении, упаковка не повреждена, все пломбы и ярлыки сохранены. К сожалению, произвести обмен или возврат товара, бывшего в использовании и с заявленным в нем недостатком без заключения авторизованного сервисного центра не представляется возможным.

Все обращения наших покупателей сотрудники магазина рассматриваются в индивидуальном порядке.В сложившейся ситуации осуществление обмена или возврата возможно согласно законодательства только на основании проверки качества. Мы пониманием, что это не всегда удобно.

Приносим наши извинения за причиненные неудобства.

С уважением,

МедиаМаркт
MediaMarkt 2 апреля, 2018 год
Добрый день, уважаемый покупатель.

Благодарим Вас за то, что не оставили данный случай без внимания, нашли время написать нам.

Любая информация, касающаяся работы нашего магазина очень важна для нас, поскольку оказание сервиса самого высокого уровня является нашей ключевой задачей. Во многом благодаря обратной связи от наших покупателей мы можем работать над улучшением предоставляемого сервиса.

Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес [email protected], скан/фото чека на совершенную Вами покупку и номер Вашего мобильного телефона на случай обратной связи с магазином. Эта информация поможет нам разобраться в данной ситуации и принять меры к предотвращению повторения подобного в будущем.

С уважением,

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
Media Markt
Media Markt — лидер европейского розничного рынка бытовой техники и электроники. Основанная в 1979 году в Германии, сеть входит в состав холдинга Media-Saturn-Holding GmbH.

Сегодня сеть объединяет более 614 магазинов Media Markt в 15 странах.

В декабре 2006 года Media Markt вышел на российский рынок. В настоящий момент в России представлено 29... подробнее

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)