Ужасный магазин!!!! - Отзывы о Media Markt

Media Markt
Отзыв написан 16 апреля, 2018 год 482 просмотра
Купили утюг rowenta dw5220 в магазине Медиа Маркт.Через 20 минут после начала эксплуатации задемился и перестал работать.Обратившись в магазин для замены товара,нам отказали,обвинили что пользовались как то не правильно и отправили в сервисный центр,где нас порадовали ещё больше,ждать утюг придётся в течении 45 дней и то если он поврежден не по нашей вине.А как можно его было повредить,живем в современном мире и как пользоваться утюгом знаем.Мы купили утюг чтобы пользоваться,а не бегать по сервисным центрам и тем более ждать 1,5 месяца что решат в сервисном центре.Утюг стоит не копейки,цена его 4500₽,и продавец настоятельно рекомендовал именно эту модель,поверили и видно зря!!! Разочарованы и в магазине и в производителе!!! Принимайте меры,а то останетесь без покупателей!!!!Магазинов много,а покупателей надо привлекать вниманием и качественным обслуживанием,а не заставлять бегать по сервисным центрам!!!!

MediaMarkt 17 апреля, 2018 год
Добрый день, уважаемая Анастасия.

Благодарим Вас за отзыв, нам важно мнение каждого клиента.

Любая информация, касающаяся работы нашего магазина, очень важна для нас, поскольку оказание сервиса самого высокого уровня является нашей ключевой задачей. Во многом благодаря обратной связи от наших покупателей мы можем работать над улучшением предоставляемого сервиса.

Пришлите, пожалуйста, на почту [email protected] номер заявки на обслуживание (в формате R000-00000).

Мы проверим информацию.

С уважением,

МедиаМаркт

Отзывы о супермаркетах электроники

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
Media Markt
Media Markt — лидер европейского розничного рынка бытовой техники и электроники. Основанная в 1979 году в Германии, сеть входит в состав холдинга Media-Saturn-Holding GmbH.

Сегодня сеть объединяет более 614 магазинов Media Markt в 15 странах.

В декабре 2006 года Media Markt вышел на российский рынок. В настоящий момент в России представлено 29... подробнее

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)