Мебельная фабрика MADISONN отзывы
с оценкой «Хорошо»

madisonn.ru
Мебельная фабрика MADISONN

Фабричное качество по хорошей цене

Наталья 9 апреля, 2019 год
Всем Здравствуйте! Хотела выразить свой восторг по поводу нашей новой кровати! Заказали кровать FAMENI пришлось немного подождать, потому что выбрали необычный оттенок синего велюра на заказ! Внесли предоплату через онлайн. Привезли нашу кровать, очень красивая, стильная!!! Ребята на доставке молодцы, аккуратисты, вежливые. Сделана настолько хорошо, спасибо большое за такое исполнение. Я даже не ожидала, что будет настолько красивая кровать за... Читать отзыв Всем Здравствуйте! Хотела выразить свой восторг по поводу нашей новой кровати! Заказали кровать FAMENI пришлось немного подождать, потому что выбрали необычный оттенок синего велюра на заказ! Внесли предоплату через онлайн. Привезли нашу кровать, очень красивая, стильная!!! Ребята на доставке молодцы, аккуратисты, вежливые. Сделана настолько хорошо, спасибо большое за такое исполнение. Я даже не ожидала, что будет настолько красивая кровать за небольшие деньги! Еще раз спасибо!!! Хочу отметить работу менеджера, который отвечал на все интересующие вопросы, а также помог подобрать матрас. В общем, сплю и чувствую себя королевой! Всем кто читает мой отзыв я рекомендую фабрику.
Достоинства:
  1. Дизайн и цена
Недостатки:
  1. Отсутствует розничный выставочный зал

Отличная мебель цена-качество супер

Гость 8 апреля, 2019 год
Заказали кровать в прошлом месяце. Оплатили предоплату. Претензий нет, доставили как договаривались. Будем рекомендовать.
Достоинства:
  1. Цена-качество
Недостатки:
  1. нет возможности посмотреть

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Фасады для мебели ФДМ
Фасады для мебели ФДМ

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"