Клинико-диагностический центр «Медицина 24/7» отзывы

Москва, ул.Автозаводская, дом 16, корпус 2
463 отзыва / 20764 просмотра

Супер! Все Понравилось!

Сергей 2 февраля, 2020 год
Выбрать врача, при моем неутешительном диагнозе, оказалось настоящей проблемой. Обойдя несколько ведущих клиник Москвы, я никак не мог найти онколога, которому бы мог довериться, пока не попал в "Медицину 24/7". Заведующий онкологическим отделением Сергеев П.С. провел консультацию, где дал мне четкие указания для дальнейшего лечения. Необходимо было сдать ряд исследований, чтобы подобрать препарат, который будет бороться именно с моим типом... Читать отзыв Выбрать врача, при моем неутешительном диагнозе, оказалось настоящей проблемой. Обойдя несколько ведущих клиник Москвы, я никак не мог найти онколога, которому бы мог довериться, пока не попал в "Медицину 24/7". Заведующий онкологическим отделением Сергеев П.С. провел консультацию, где дал мне четкие указания для дальнейшего лечения. Необходимо было сдать ряд исследований, чтобы подобрать препарат, который будет бороться именно с моим типом опухоли. Здесь очень удобно-все, что мне назначили для дообследования, можно провести не выходя из этой клиники. Когда всё было готово, для меня подобрали схему лечения, назначили лечащим врачом Ибрагимова Э.К. Теперь я регулярно приезжаю на химиотерапию. Спасибо всему коллективу! Вы подарили мне надежду!

Алексей 29 января, 2020 год
Большое спасибо вам за то, что вы смогли создать такое современное лечебное учреждение. Создать комфортные условия для пациентов, оснастить клинику современной аппаратуры. Вы смогли создать высоко профессиональный, доброжелательный, чуткий коллектив. О каждом сотруднике вашей клиники можно сказать много хорошего. И администраторы, и мед сестры и Младший обслуженный персонал, очень внимательны,к просьбам пациентов. Особенно хочется отметить работу наших лечащих врачей, их... Читать отзыв Большое спасибо вам за то, что вы смогли создать такое современное лечебное учреждение. Создать комфортные условия для пациентов, оснастить клинику современной аппаратуры. Вы смогли создать высоко профессиональный, доброжелательный, чуткий коллектив. О каждом сотруднике вашей клиники можно сказать много хорошего. И администраторы, и мед сестры и Младший обслуженный персонал, очень внимательны,к просьбам пациентов. Особенно хочется отметить работу наших лечащих врачей, их профессионализм подтверждает наше самочувствие, а готовность прийти на помощь в нужное время, поддержать пациентам и его родственников в борьбе с нашим тяжелым заболеванием. Ведь очень важно знать, что рядом с тобой люди, которые лично заинтересованны в наших успехов, к которым можно обратиться за помощью и п получить совет, участие, поддержку. Это придаёт сил, уверенность и надежду надеемся, что за такими клиниками будушее.

Реабилитация

Анна Н. 23 марта, 2020 год
Моему отцу было трудно восстановиться после проведенного на его позвоночнике хирургического вмешательства. Нужно было как можно скорее восстановить полноценное состояние организма моего папы в силу определенных обстоятельств. Знакомые из-за рубежа посоветовали нам обратиться в клинику Медицина 24/7 за помощью по данному вопросу. Не дешево конечно, но на ноги поставят быстро, окажут качественную медицинскую помощь. Реабилитолог, которая работает с моим отцом,... Читать отзыв Моему отцу было трудно восстановиться после проведенного на его позвоночнике хирургического вмешательства. Нужно было как можно скорее восстановить полноценное состояние организма моего папы в силу определенных обстоятельств. Знакомые из-за рубежа посоветовали нам обратиться в клинику Медицина 24/7 за помощью по данному вопросу. Не дешево конечно, но на ноги поставят быстро, окажут качественную медицинскую помощь. Реабилитолог, которая работает с моим отцом, показалась мне на первой консультации врачом грамотным и знающим свое дело. Ознакомилась с историей болезни, с информацией по поводу проведенной операции. Все простым языком объяснила: какую стратегию реабилитации предлагает и почему, рассказала о возможностях центра. По итогу решили что нам все подходит. Здоровье отца в надежных руках!

Удалили родинку

Олеся 11 марта, 2020 год
Хочу выразить благодарность клинике Медицина 24/7 за то, как быстро и качественно мне все сделали. Я обратилась, чтобы разобраться с родинкой, она меня давно стала беспокоить. Сначала хотела просто удалить ее у косметолога, но меня предупредили, что сначала нужно изучить. Просто так удалять опасно, потому что возможно это раковая меланома. В Медицине 24/7 ее обследовали специальным прибором Фото Файндер, это... Читать отзыв Хочу выразить благодарность клинике Медицина 24/7 за то, как быстро и качественно мне все сделали. Я обратилась, чтобы разобраться с родинкой, она меня давно стала беспокоить. Сначала хотела просто удалить ее у косметолога, но меня предупредили, что сначала нужно изучить. Просто так удалять опасно, потому что возможно это раковая меланома. В Медицине 24/7 ее обследовали специальным прибором Фото Файндер, это такой дерматоскоп, изучили на компьютере, только после сделали заключение. В результате родинку удалили, очень хорошо, без проблем. Главное, что избавили меня от страхов, теперь я могу жить спокойно, а до этого сильно переживала. Большое спасибо за помощь!

дерматоскопия

Андрей Зоткин 24 февраля, 2020 год
По натуре я человек не особо трясущийся над своим здоровьем, но зато порой в моей голове возникает внезапное желание на что-нибудь провериться. В этот раз меня забеспокоили родинки - как будто их стало больше в целом + отдельные из них будто реально выросли. Почитал отзывы решил прийти сюда на дерматоскопию, классная штука типа карту всех родинок по телу составляют. Короче... Читать отзыв По натуре я человек не особо трясущийся над своим здоровьем, но зато порой в моей голове возникает внезапное желание на что-нибудь провериться. В этот раз меня забеспокоили родинки - как будто их стало больше в целом + отдельные из них будто реально выросли. Почитал отзывы решил прийти сюда на дерматоскопию, классная штука типа карту всех родинок по телу составляют. Короче все в порядке, цена устроила, специалисты тоже - объясняли мне все терпеливо. Для более подробного выяснения можно сделать биопсию, но меня уверели что все ок и теперь я спокоен, в дльнейшем если захочется снова можно на анализ этот прийти и посмотреть динамику.
Достоинства:
  1. профессиональность, без ожидания
Недостатки:
  1. --

Очень милое обращение с клиентами

Евгения 27 января, 2020 год
Сдавала в этой клинике общие анализы мочи и крови. Нужно было сдать для учёбы. Когда пришла туда, была приятно удивлена. Не видела ещё такого красиво дизайна и такой хорошей атмосферы в клинике. Администраторы сразу показались мне милыми. Мне сразу же предложили мне чай/кофе и были вежливы. Я не чувствовала никакого дискомфорта в ожидании того времени, чтобы пойти сдавать анализы. Попрощались... Читать отзыв Сдавала в этой клинике общие анализы мочи и крови. Нужно было сдать для учёбы. Когда пришла туда, была приятно удивлена. Не видела ещё такого красиво дизайна и такой хорошей атмосферы в клинике. Администраторы сразу показались мне милыми. Мне сразу же предложили мне чай/кофе и были вежливы. Я не чувствовала никакого дискомфорта в ожидании того времени, чтобы пойти сдавать анализы. Попрощались со мной тоже очень мило. Я очень довольна таким отношением ко мне. Результаты пришли в заявленные сроки.

Онкология и её лечение.

Екатерина Подкопаева 29 марта, 2020 год
У моего папы выявили рак лёгкого. Вся семья сбилась с ног - куда отправить его на лечение. Рассматривали разные варианты и остановились на Медицине 24/7 - клинике с большим именем и возможностями. После консультации по телефону записались к Аминевой Любовь Борисовне. Доктор располагает к себе.Вежливая, внимательная, умная. Назначила сдать кучу анализов (если сравнивать с другими прайсами клиник - цены вполне... Читать отзыв У моего папы выявили рак лёгкого. Вся семья сбилась с ног - куда отправить его на лечение. Рассматривали разные варианты и остановились на Медицине 24/7 - клинике с большим именем и возможностями. После консультации по телефону записались к Аминевой Любовь Борисовне. Доктор располагает к себе.Вежливая, внимательная, умная. Назначила сдать кучу анализов (если сравнивать с другими прайсами клиник - цены вполне демократичны) После сбора всей информации нам была назначено лечение иммунологическими препаратами.Сейчас мы только в начале своего Долгого Пути, но хочется отметить заботу, внимательность и профессионализм, с которыми подходят к нашему нелёгкому диагнозу. В Медицине 24/7 работают не для "галочки", а с полной отдачей всего себя на благо пациента. Мы очень благодарны всему коллективу клиники и желаем ему удачи, здоровья и процветания!

Медицина 24/7

Александра Травникова 17 марта, 2020 год
Огромное спасибо за внимание, за душевное отношение ко мне, высокий профессионализм Сергееву Петру Сергеевичу.
Очень приятно было находиться в Медицине 24/7 , в таких комфортных условиях, с таким отзывчивым мед.персоналом.
Желаю всему коллективу клиники здоровья и процветания.

Выражаю благодарность

Николай 11 марта, 2020 год
Хочу выразить свою благодарность клинике, в частности врачу Тафинцевой Екатерине Анатольевне! Появились сильные режущие боли в животе, тошнота. Когда решил обратиться к врачу, задумался об отношении врачей ко мне и обратился в платную клинику. По отзывам и рекомендациям знакомых выбрал эту. Пришёл на приём к врачу Тафинцевой, она определила диагноз очень быстро. Положили в стационар. Лечение прошло хорошо и быстро,... Читать отзыв Хочу выразить свою благодарность клинике, в частности врачу Тафинцевой Екатерине Анатольевне! Появились сильные режущие боли в животе, тошнота. Когда решил обратиться к врачу, задумался об отношении врачей ко мне и обратился в платную клинику. По отзывам и рекомендациям знакомых выбрал эту. Пришёл на приём к врачу Тафинцевой, она определила диагноз очень быстро. Положили в стационар. Лечение прошло хорошо и быстро, благодаря такую замечательному врачу и работе персонала. Всё было очень комфортно. Ещё раз большое спасибо всем, кто принимал участие в моем лечении!

Хороший врач-гинеколог

Наталья 10 марта, 2020 год
В клинику «Медицина 24/7» я обращалась за консультацией, сделала биопсию с гистологическим исследованием. Понравилось, как быстро было получено заключение, самое детальное, подробное. Судя по отзывам, я ожидала оказаться в самом современном медицинском центре, и эти ожидания полностью оправдались! Очень рада, что не ошиблась с выбором. Были большие опасения по повод возможной онкологии, но обошлось. В итоге Александр Николаевич назначил лечение... Читать отзыв В клинику «Медицина 24/7» я обращалась за консультацией, сделала биопсию с гистологическим исследованием. Понравилось, как быстро было получено заключение, самое детальное, подробное. Судя по отзывам, я ожидала оказаться в самом современном медицинском центре, и эти ожидания полностью оправдались! Очень рада, что не ошиблась с выбором. Были большие опасения по повод возможной онкологии, но обошлось. В итоге Александр Николаевич назначил лечение даже без госпитализации. Об Александре Николаевиче Гордееве хочется казать отдельно, потому я впервые встретила настолько грамотного, понимающего и знающего специалиста, гинеколога. К нему сразу проникаешься доверием, настолько это хороший врач. Теперь я всем рекомендую, если какие-то проблемы, обращаться именно к нему. Огромное ему спасибо!

Спасибо за лечение!

Ирина 9 марта, 2020 год
Доброго времени суток. Хочу поделиться с вами своим отзывом о клинике «Медицина 24/7». Узнала, что у моего папы начала болеть спина. Он мужчина в возрасте, поэтому я сразу решила вести его к врачу и на обследование. Опасалась, что может быть что-то серьёзное. Мы пошли к врачу Малахову Игорю Юрьевичу. Он назначил мрт, сразу же его сделали. Обнаружили грыжу. Врач очень... Читать отзыв Доброго времени суток. Хочу поделиться с вами своим отзывом о клинике «Медицина 24/7». Узнала, что у моего папы начала болеть спина. Он мужчина в возрасте, поэтому я сразу решила вести его к врачу и на обследование. Опасалась, что может быть что-то серьёзное. Мы пошли к врачу Малахову Игорю Юрьевичу. Он назначил мрт, сразу же его сделали. Обнаружили грыжу. Врач очень аккуратно общался с моим отцом. Заверил нас, что всё будет хорошо, и что нужно делать операцию. Мы с папой поговорили и доверились этому врачу. Сразу же решились на операцию. Операция прошла очень хорошо, папа чувствует себя отлично, боли больше не беспокоят. Выражаем огромную благодарность врачу Игорю Юрьевичу. Хочу также отметить хорошее обращение персонала к нам и удобства.

Мне помогло повторное обследование

Ольга 4 марта, 2020 год
Большое спасибо доктору пульмонологу Вадиму Евгеньевичу Покровскому! Консультировалась у него по поводу легких. Случай был сложный, врачи не могли в точности определиться с диагнозом. До этого лежала в стационаре, пропила курс лекарств, но эффекта почти не было. У меня возникли подозрения, что лечу что-то не то или не так. После этого стала сама искать специалиста-пульмонолога. Мне посоветовали клинику Медицина 24... Читать отзыв Большое спасибо доктору пульмонологу Вадиму Евгеньевичу Покровскому! Консультировалась у него по поводу легких. Случай был сложный, врачи не могли в точности определиться с диагнозом. До этого лежала в стационаре, пропила курс лекарств, но эффекта почти не было. У меня возникли подозрения, что лечу что-то не то или не так. После этого стала сама искать специалиста-пульмонолога. Мне посоветовали клинику Медицина 24 на Автозаводской. Вадим Евгеньевич назначил повторное обследование, более серьезное, чем все что мне до этого делали. И наконец выяснил причину такого течения болезни. К счастью худшие подозрения не оправдались, и операция не потребовалась. После этого я прошла курс, и теперь совсем другие результаты! Еще раз большое спасибо, о клинике осталось самое лучшее мнение, и конечно, в первую очередь об уровне диагностики и лечения!

Госпитализация

Екатерина 29 февраля, 2020 год
Безмерное вам спасибо! С моей матерью случился инсульт. Необходима была срочная госпитализация. Позвонила в данную клинику, где, мне ответили, что помощь будет оказана незамедлительно. Бригада скорой помощи приехала быстро. Врачи не суетились, на месте уже знали, что нужно будет делать.

Ольга 31 января, 2020 год
Присоединяюсь к положительным отзывам о данной клинике. Был на приеме у невролога. Доктор помог решить застарелую проблему со спиной и частыми болями. Сейчас чувствую себя лет на 10 моложе, не меньше. Очень благодарен ему за помощь.

Клиника идеальна

Гость 30 января, 2020 год
В целом, мне все понравилось, даже начиная от внешнего вида персонала. Отношение у сотрудников к пациентам тоже хорошее. Мою проблему там без сомнений решили, т.е я обращалась к врачу и он сделал все то, что от него требовалось. Сам прием начался совершенно вовремя, никаких очередей и задержек я не заметила. Со стоимостью услуг я вполне согласна, меня уровень цен устраивает.... Читать отзыв В целом, мне все понравилось, даже начиная от внешнего вида персонала. Отношение у сотрудников к пациентам тоже хорошее. Мою проблему там без сомнений решили, т.е я обращалась к врачу и он сделал все то, что от него требовалось. Сам прием начался совершенно вовремя, никаких очередей и задержек я не заметила. Со стоимостью услуг я вполне согласна, меня уровень цен устраивает. Непосредственно с поиском клиники у меня проблем не возникло, я легко ее нашла, парковка там тоже имелась. Обстановка и условия в клинике тоже хорошие, ремонта там не требуется. Могу сказать, что я осталась довольна своим визитом в клинику 24/7!!

Прекрасная клиника

Илья 29 января, 2020 год
Большое спасибо персоналу и руководству клиники за отличное профессиональное отношение к работе и доброе чуткое отношение к посетителям и пациентам клиники. Желаем вам успеха и процветания и что бы как можно больше людей выходило от вас здоровыми и счастливыми!

Всем советую отличная клиника

Эмилия 28 января, 2020 год
Пришла на консультацию со своими анализами для уточнения диагноза в центре, так как он находится рядом с моим домом. Очень удобно здесь все устроено, никаких очередей не заметила. Записалась по телефону через администратора, врач потом все объяснил на приеме, ответил на все вопросы. Спасибо большое.

Я осталась довольна

Екатерина 26 января, 2020 год
Из-за того что ношу неудобную обувь, ноги все в мозолях. Уже на протяжении многих лет хожу с ними, привыкла. Уже начала относиться к этому как к чему-то обыкновенному, а зря. Ноги выглядели просто ужасно и я решилась. Клинику выбрала из-за того, что удаление происходит с помощью лазера, а это надежно. Клиника внутри мне очень понравилась, а тот врач, который был... Читать отзыв Из-за того что ношу неудобную обувь, ноги все в мозолях. Уже на протяжении многих лет хожу с ними, привыкла. Уже начала относиться к этому как к чему-то обыкновенному, а зря. Ноги выглядели просто ужасно и я решилась. Клинику выбрала из-за того, что удаление происходит с помощью лазера, а это надежно. Клиника внутри мне очень понравилась, а тот врач, который был со мной очень любезен. В итоге буквально через две недели после процедуры отпала корочки и нет моих мозолей. Красота!

Квалификационный подход

Алёна 29 марта, 2020 год
Хочу поделиться своей историей. У моей мамы онкология. Это выяснилось очень неожиданно. Но мы сразу решили проконсультироваться с квалифицированным врачом и решить всё насчёт лечения. Хотели поехать в Москву к лучшему доктору. Приехали в Москву именно к доктору Сергееву, нам его очень порекомендовали. Доктор проконсультировал, четко и понятно все освятил. А самое главное - он дал нам надежду. Спасибо вам... Читать отзыв Хочу поделиться своей историей. У моей мамы онкология. Это выяснилось очень неожиданно. Но мы сразу решили проконсультироваться с квалифицированным врачом и решить всё насчёт лечения. Хотели поехать в Москву к лучшему доктору. Приехали в Москву именно к доктору Сергееву, нам его очень порекомендовали. Доктор проконсультировал, четко и понятно все освятил. А самое главное - он дал нам надежду. Спасибо вам за заботу и уют, в также за вашу оперативность и профессионализм! И кочнечно же, огромное спасибо за квалифицированный подход маминого лечения. Удачи и процветания! Всем довольны.

Кожный зуд

Леонид 29 февраля, 2020 год
Я столкнулся с такой весьма неприятной проблемой, как кожный зуд. Пробовал избиться от недуга с помощью популярных лекарств. После того, как ничего не вышло, обратился в клинику за консультацией врача - дермавенеролога. Прошел все необходимые обследования. Поставили диагноз: аллергический дерматит. Объяснили, что нужно и как лечить. Хочу порекомендовать специалистов клиники в данной сфере.

восстановили сухожилия

Виктория 25 февраля, 2020 год
Спасибо вам!! Благодаря вам мой молодой человек может продолжать заниматься делом жизни. На вечеринке в руке у него треснула бутылка, порезав просто всю его руку и кисть. Вызвали скорую поехали в больницу, но нас тупо не принимали: очередь, отсутствие врача и вообще какого либо вразумительного ответа, когда он будет. Я уже видела подобную травму – после нее наш общий знакомый,... Читать отзыв Спасибо вам!! Благодаря вам мой молодой человек может продолжать заниматься делом жизни. На вечеринке в руке у него треснула бутылка, порезав просто всю его руку и кисть. Вызвали скорую поехали в больницу, но нас тупо не принимали: очередь, отсутствие врача и вообще какого либо вразумительного ответа, когда он будет. Я уже видела подобную травму – после нее наш общий знакомый, из той же сферы (они оба музыканты) просто не смог больше играть на гитаре, потому что были операцию сделали слишком поздно. Я решила не ждать вызвала такси и мы поехали в ваш центр, где и сделали операцию по сшиванию поврежденных сухожилий. Спасибо отдельно врачу Андемиру Олеговичу. Тк операцию сделали быстро – у Юры максимальная вероятность восстановления, осталось только проходить физиотерапию. Да, это платно, но цена заслуженна – просто потому что он снова сможет делать то, чем живет.

Ахов Андемир Олегович

Жанна 20 мая, 2020 год
Уважаемый Андемир Олегович! Искренне благодарю Вас за профессионализм, чуткость и внимание к пациентам. В наш дом беда пришла неожиданно: моему папочке поставили страшный диагноз - рак поджелудочной железы. Бессонные ночи, депрессия, нежелание бороться. Но, к счастью, лечащим врачом папы стали вы. Ваша корректность, тактичность, умение убедить больного - сделали своё дело: папа поверил в благоприятный исход болезни. Андемир Олегович -... Читать отзыв Уважаемый Андемир Олегович! Искренне благодарю Вас за профессионализм, чуткость и внимание к пациентам. В наш дом беда пришла неожиданно: моему папочке поставили страшный диагноз - рак поджелудочной железы. Бессонные ночи, депрессия, нежелание бороться. Но, к счастью, лечащим врачом папы стали вы. Ваша корректность, тактичность, умение убедить больного - сделали своё дело: папа поверил в благоприятный исход болезни. Андемир Олегович - Вы хирург от Бога. Вся наша семья молится за вас. Мы желаем вам здоровья, благополучия, успеха в работе, ведь от вас зависят жизни сотен людей.

Поставили на ноги

Катя 29 марта, 2020 год
Здравствуйте. Моя мама поступила в отделение реанимации с острым состояние её болезни. Врачи очень быстро отреагировали и оказали маме надлежащую помощь. Её состояние стабилизировалось, если стало значительно лучше. Со временем она стала ходить и делать привычные домашние дела. Благодарю вас всем сердцем, что так быстро среагировали в такой тяжелый момент. Выражаю свою признательность всему коллективу и в частности доктору... Читать отзыв Здравствуйте. Моя мама поступила в отделение реанимации с острым состояние её болезни. Врачи очень быстро отреагировали и оказали маме надлежащую помощь. Её состояние стабилизировалось, если стало значительно лучше. Со временем она стала ходить и делать привычные домашние дела. Благодарю вас всем сердцем, что так быстро среагировали в такой тяжелый момент. Выражаю свою признательность всему коллективу и в частности доктору Хартуковой и от всей души желаю всем успехов в вашем таком необходимом труде.

Иммунотерапия

Григорий 27 марта, 2020 год
Мой отец проходит курс иммунотерапии в данной клинике. Поступил он сюда с диагнозом рак легкого. Хирургическое вмешательство в нашем случае не очень подходило, предложили иммунотерапию. Все четко разъяснили: как будет проходить лечение, и каких результатов можно добиться. Мы согласились, как показывает текущая ситуация, выбор был сделан правильный, как с точки зрения метода, так и клиники. Препараты отличные. Ожидали, что побочные... Читать отзыв Мой отец проходит курс иммунотерапии в данной клинике. Поступил он сюда с диагнозом рак легкого. Хирургическое вмешательство в нашем случае не очень подходило, предложили иммунотерапию. Все четко разъяснили: как будет проходить лечение, и каких результатов можно добиться. Мы согласились, как показывает текущая ситуация, выбор был сделан правильный, как с точки зрения метода, так и клиники. Препараты отличные. Ожидали, что побочные эффекты будут сильнее, чем есть. Серьезных осложнений никаких. Отличный стационар: как с точки зрения оснащенности, так и ухода за больными. Хочу сказать: все очень оправданно, вижу за что плачу.

Лучшее оборудование и врачи

Кирилл 25 февраля, 2020 год
Мой отец страдает онкологическим заболеванием с 2000 года. Имеет несколько серьезных диагнозов, осложненных возрастом и хроническими болезнями. Мы имеем богатейший опыт общения с различными мед. учереждениями, лечащими врачами и младшим персоналом. Поверьте моему опыту, такое обращение к больному человеку как в Медицине 24?7 я еще не встречал. В клинике созданы все условия для лечения и содержания тяжёлых пациентов. С любой... Читать отзыв Мой отец страдает онкологическим заболеванием с 2000 года. Имеет несколько серьезных диагнозов, осложненных возрастом и хроническими болезнями. Мы имеем богатейший опыт общения с различными мед. учереждениями, лечащими врачами и младшим персоналом. Поверьте моему опыту, такое обращение к больному человеку как в Медицине 24?7 я еще не встречал. В клинике созданы все условия для лечения и содержания тяжёлых пациентов. С любой просьбой я могу подойти к кому угодно, меня выслушают и помогут. Мы лежим в Медицине 24/7 практически две недели, за это время состояние моего папы улучшилось и следующие курсы лечения мы будем проводить только здесь!Складывается впечатление, что Медицина 24/7 находится, где-то в Европе. Я желаю всему коллективу держать поднятую планку так же высоко, всем здоровья, счастья, успехов и процветания. С уважением, Кирилл

Консультация врача-флеболога

Станислав 29 февраля, 2020 год
Отвел свою жену на сеанс к врачу – флебологу. Она долгое время мучилась от варикозной болезни. Вследствие плохого состояния вен ее ноги очень сильно уставали по истечению дня, под кожей были заметны синие расширения вен. Решили, что запускать не стоит. После осмотра ей выдали направление на УЗИ с допплерографией, чтобы оценить состояние сосудов. В тот же день ее сделали. Скоро... Читать отзыв Отвел свою жену на сеанс к врачу – флебологу. Она долгое время мучилась от варикозной болезни. Вследствие плохого состояния вен ее ноги очень сильно уставали по истечению дня, под кожей были заметны синие расширения вен. Решили, что запускать не стоит. После осмотра ей выдали направление на УЗИ с допплерографией, чтобы оценить состояние сосудов. В тот же день ее сделали. Скоро на повторный сеанс к врачу, где нам будет предоставлена стратегия лечения. Жена очень рада, что вы помогли сдвинуться нам с места относительно ее проблем со здоровьем.

Шикарная клиника

Ангелина 30 января, 2020 год
Выскочила сыпь, сразу побежала в клинику, врач осмотрела меня, назначила несколько анализов, после того как сдала, вновь пришла и уже получила список лекарств и рекомендации по лечению. Отношение к пациентам у врачей отличное, ничего плохого сказать не могу. Диагноз поставили верно, всё помогает и сыпь проходит.

Рак Легкого

Евгения Нефедова 12 апреля, 2020 год
Прохожу в Медицине 24/7 четвертый курс химиотерапии. Лечащим врачом Сергеевым Петром Сергеевичем очень довольна. Под его чутким наблюдением моя онкология (рак легкого) остановила свою прогрессию и пошла на спад. В стационаре клиники есть все условия для комфортного нахождения пациента. Такого уровня медицинской оснащенности я встречала только в странах Европы. Столовая радует разнообразной и вкусной пищей. Весь персонал старается угодить тебе... Читать отзыв Прохожу в Медицине 24/7 четвертый курс химиотерапии. Лечащим врачом Сергеевым Петром Сергеевичем очень довольна. Под его чутким наблюдением моя онкология (рак легкого) остановила свою прогрессию и пошла на спад. В стационаре клиники есть все условия для комфортного нахождения пациента. Такого уровня медицинской оснащенности я встречала только в странах Европы. Столовая радует разнообразной и вкусной пищей. Весь персонал старается угодить тебе и сделать для тебя все, что в их силах. Без украс скажу, что Медицина 24/7 - лучшая онкологическая клиника Москвы.

Дмитрий 2 апреля, 2020 год
Большое спасибо вам за то, что вы смогли создать такое современное лечебное учреждение. Создать комфортные условия для пациентов, оснастить клинику современной аппаратуры. Вы смогли создать высоко профессиональный, доброжелательный, чуткий коллектив. О каждом сотруднике Валей клиники можно сказать много хорошего. И администраторы, и мед сестры и Младший обслуженный персонал, очень внимательны,к просьбам пациентов. Особенно хочется отметить работу нашего лечащего врача Сергеева... Читать отзыв Большое спасибо вам за то, что вы смогли создать такое современное лечебное учреждение. Создать комфортные условия для пациентов, оснастить клинику современной аппаратуры. Вы смогли создать высоко профессиональный, доброжелательный, чуткий коллектив. О каждом сотруднике Валей клиники можно сказать много хорошего. И администраторы, и мед сестры и Младший обслуженный персонал, очень внимательны,к просьбам пациентов. Особенно хочется отметить работу нашего лечащего врача Сергеева П.С. . Их профессионализм подтверждает наше самочувствие, а готовность прийти на помощь в нужное время, поддержать пациентам и его родственников в борьбе с нашим тяжелым заболеванием. Ведь очень важно знать, что рядом с тобой люди, которые лично заинтересованны в наших успехов, к которым можно обратиться за помощью и п получить совет, участие, поддержку. Это придаёт сил, уверенность и надежду надеемся, что за такими клиниками будушее.

Онкологическое заболевание.

Елизавета Пятакова 1 апреля, 2020 год
Не так давно стала себя плохо чувствовать. День ото дня меня не прекращая мучали боли и я решила провериться. От государственных мед. учреждений родственники меня отговорили, рекомендуя обратиться в Медицину 24/7. Так я и поступила. Записалась на приём к терапевту Екатерине Тафинцевой. Доктор мне показалась очень толковой - на основании жалоб составила мне список необходимых анализов, которые я сдала и,... Читать отзыв Не так давно стала себя плохо чувствовать. День ото дня меня не прекращая мучали боли и я решила провериться. От государственных мед. учреждений родственники меня отговорили, рекомендуя обратиться в Медицину 24/7. Так я и поступила. Записалась на приём к терапевту Екатерине Тафинцевой. Доктор мне показалась очень толковой - на основании жалоб составила мне список необходимых анализов, которые я сдала и, как оказалось, вовремя. У меня был диагностирован рак толстой кишки. Теперь мной занялся другой доктор Ахов Андемир Олегович. По моим показателям мне была положена операция. Согласившись на неё, я нервничала и переживала, но все прошло как нельзя лучше. Для меня начался период восстановления, который я прохожу в стационаре. Весь персонал клиники очень заботиться обо мне. Младший медицинский персонал, доктора, администраторы - все стараются сделать твоё пребывание в стенах палаты наиболее комфортным и презентабельным и за то, хочу сказать всем огромное спасибо и пожелать удачи.
Адрес: Москва, ул.Автозаводская, дом 16, корпус 2

Клиники